Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. Фінали. LIVE!Первая лига Об'єднана команда «Кардинал Рівнестандарт» зіграє у чемпіонаті Першої лігиБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!Первая лига «Ураган-2-КФВ» зіграє два товариські матчі з учасником першої лігиПервая лига Перша ліга 2020/21. Календар групи СПервая лига Євген Заїченко: «Я підійшов до Фіналу восьми другої ліги в не найкращій формі, але Андрій Чуднов ментально мене налаштував»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 3 місце. «Енергія» – «ХІТ». АнонсИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 30-го тураЧемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022

Бруно Таффи: «Фелипе – мой друг. Будет приятно сыграть против него…»

Бразильский легионер «Тюмени» Бруно Таффи – об итогах жеребьевки Финала четырех

Сибирский бразилец Бруно Таффи отлично знаком с испанским чемпионатом. На Пиренейском полуострове он провёл несколько лет своей карьеры.

 Нам предстоит сыграть с очень хорошим соперником. Я отлично знаю «Эль-Посо». У испанцев нет слабых мест. Они обладают отличным составом и поставленной игрой. Думаю, матч между нашими командами получится очень интересным, – сказал Таффи корреспонденту «Тюменской арены».

– Наверняка, рассчитывали попасть именно на этого соперника? Все-таки с КПРФ и «Барселоной» тюменцы уже играли…
– Жеребьёвка так рассудила. Все команды в «Финале четырёх» очень хороши. Но, думаю, этот матч будет особенно интересен тюменским болельщикам, которые нас очень любят. Ведь с «Эль-Посо» мы действительно раньше не встречались. Это будет прекрасный новый опыт.

– За «Эль-Посо» играет ваш соотечественник Фелипе (Парадински – Ред.). Знаете, что он раньше выступал за «Тюмень»?
– Конечно. Скажу больше: Фелипе – мой друг. Он – классный футболист, который постоянно прибавляет в своём мастерстве. Будет очень приятно сыграть против него. Посмотрим, чья команда окажется сильнее.

– Вы уже адаптировались к российскому чемпионату. Он сильнее или слабее испанского? Ведь именно представители двух стран сыграют в «Финале четырёх»…
– Не стоит сравнивать. Это разные турниры. В Испании, на мой взгляд, футбол всё-таки более техничный. В России же многое зависит от физического состояния. И время матчей здесь больше. Каждый из чемпионатов прекрасен по-своему. И в России, и в Испании хватает сильных команд...
 
Источник –
asnta.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.