БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. LIVE!КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 1. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. LIVE!РоссияРоссия-2020/21 (жен). Тур 3. Обзоры (обновляется)Бразилия«Пато» подписывает ТьягуКазахстанТрансферы Казахстана: те, о ком еще не рассказывалиИталияИталия-2020/21. Тур 3. LIVE!РоссияАльберт Цайдер: «В футзале мелочей не бывает»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 10 тур. LIVE!Экстра-лига«ДЕ Трейдинг»: мінус Чуднов і Грицовець, плюс ВоронцовЭкстра-лигаДмитро Шеховцов завершив кар'єруЛига чемпионов УЕФАОпределена дата жеребьевки предварительного раунда Лиги чемпионовЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Анонс 10 туруПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. LIVE!Беларусь«УВД-Динамо» уходит на карантинРоссияДенис Абышев: «Болинью и Вилиана отпустили в Бразилию»Перша ліга 2020/21: старт перенесено на наступний рік, формат буде зміненоВенгрияНаціональна збірна України проведе два товариські матчі проти УгорщиниПольшаМарвін Перкович приєднався до «Ред Девілс»РоссияРоман Адамов: «В «Спартак» сорвался бы из любого клуба»

Эдуард Волков: «Стараюсь прислушиваться к старшим товарищам»

Универсал МФК «Продэксим» Эдуард Волков – про свой первый гол, работу в первой команде, мотивацию и цели на сезон

Пресс-служба клуба пообщалась с молодым игроком МФК «Продэксим» Эдуардом Волковым. Универсал поделился своими впечатлениями от первого забитого гола за основной состав, рассказал как проходят тренировки и с какими трудностями столкнулся, тренируясь со старшими ребятами.
 
— Поздравляю с первым забитым мячом за основной состав «мельников»! Поделись с читателями, какие эмоции испытал в тот момент, о чем подумал?
— Спасибо! Эмоции зашкаливали! Очень был доволен, что получилось забить свой дебютный гол.
 
— Каково тренироваться в составе главной команды? Опытные игроки помогают?
— Я рад, что мне выпал шанс тренироваться в команде чемпионов, и в такой команде я росту как футзалист. Мне все игроки помогают и подсказывают в той или иной непонятной ситуации для меня и делятся своим опытом со мной. Я стараюсь прислушиваться к своим старшим товарищам.
 
— С какой главной сложностью ты столкнулся при тренировочном процессе со старшими игроками?
— В тренировочном процессе в первой команде игроки более опытные, и поэтому скорость мышления другая, в разы сильнее, и особенно поначалу я не успевал за ними. Когда я только пришёл тренироваться в основной состав из второй команды, бросалась в глаза борьба и концентрация игроков.
 
— Ранее ты играл за «Продэксим-2», сейчас же уровень ответственности возрос в разы. Это мотивирует или провоцирует определенную неуверенность?
— Меня наоборот мотивирует такая ответственность.
 
— Ещё в прошлом сезоне ты тренировался под руководством Дмитрия Бербенцева, как сейчас проходят тренировки? Дмитрий Викторович уделяет много времени молодым игрокам?
— Да, Дмитрий Викторович уделяет достаточно времени молодым игрокам как на поле, так и за его пределами. Поэтому на тренировках остаётся только работать.
 
— Что ты можешь сказать о методике работы Андре Броканело? Сложно ли понять принципы тренировочно-игрового процесса иностранного специалиста?
— Я рад, что тренируюсь и играю под руководством Андре Броканело. Доволен, что выпадает шанс взять новое для себя от иностранного специалиста. Считаю это большим плюсом. Несложно понять принцип тренировочно-игрового процесса, так как я внимательно слушаю установки тренера и стараюсь перенести их на поле.
 
— Какие твои главные цели на сегодняшний день?
— Моя цель только одна — становиться лучше с каждым днём и стать основным игроком «Продэксима».
 
Источник –
mfc-prodexim.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.