ВинницаДруга ліга України 2020/21. Вінниччина. «ЯСКО» вдруге поспіль святкує перемогуРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Матчи 11-го тура. LIVE!Ассоциация футзала УкраиныРегресс футзала в Украине. Часть 2. Деятельность АФУВторая лигаДруга ліга 2020/2021: напередодні Фіналу восьми (частина 2)ИталияКубок Италии-2020/21. Финал восьми. LIVE!Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 1/2 фіналу. «Енергія» – «Продексім». АнонсВторая лигаДруга ліга України 2020/21. 1/4 фіналу. «Любарт» (Луцьк) – «Нікма» (Запоріжжя)ПортугалияПортугалия-2020/21. Лучшие голы 29-го тураКиевВиктор Цой: «Хотелось бы успеть поиграть под руководством Косенко и Гончаренко — их результаты говорят сами за себя»Экстра-лигаЮрий Савенко: «Продэксим» выиграл Кубок Украины за счёт сплоченности команды и желания взять этот трофей»Чемпионат мираАФК визначилася з претендентами на поїздку на Кубок світу-2021АзербайджанТьяго Болинья: «Все считали, что сборная Греция является слабой командой, но они показали довольно интересную игру»КиевПотрібна допомога Леоніду ЖиронкінуИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 27-го тураФутзал в миреЮнацький Євро (U-19) відбудеться 2022 року в ІспаніїЧемпионат ЕвропыЖеребкування фінального турніру Євро-2022 відбудеться наприкінці 2021 рокуВторая лигаДруга ліга 2020/2021: напередодні Фіналу Восьми (ч.1)ИспанияИспания-2020/21. Тур 27. Разгром, сенсация и победа «Барсы» над лидеромБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 20. LIVE!АзербайджанВассура объяснил свой переход из футзала в футбол

Инесса Камеко: «Узнала, что Дмитрий – самый грубый игрок в Украине, но имеет много титулов и кубков. Короче, крутой»

Лав стори знакомств пар игроков  «Столицы» 


Дарья Казак

С Ильей мы познакомились в 2013-м году в социальных сетях. Какое-то время общались в интернете – он жил в Лиде, а я в Минске. На первом свидании мы долго гуляли по парку, потом были в кино. Мы немного встречались, а потом разошлись  – слишком, наверное, молоды были. Но периодически писали друг другу и интересовались как дела.

В 2017-м году Илья играл за гомельскую «БЧ». Я часто приезжала к родителям погостить, Гомель – мой родной город. Как-то мне написал Илья, и мы договорились встретиться.
 

До сих пор помню, как он тогда на меня смотрел. Мы общались как друзья. А потом, помню, как он уехал с друзьями в Киев и оттуда отправил мне сообщение: «Так, я не понял, мы будем встречаться или нет?». Наверное, тогда и начались наши отношения.

Мы встречались на расстоянии: он жил в Гомеле, я в Минске. Старались видеться каждую неделю. 

А летом мы приехали к его родителям, и он договорился о фотосессии. Мы фотографировались, и в какой-то момент он встал на одно колено и сделал мне предложение. Я растерялась и расплакалась, но конечно сказала да!
 

Инесса Камеко

С Димой мы познакомились в караоке-баре. Я приехала с подругой. Было ощущение, что нужно обязательно туда поехать. Это был знак, я уверена. Как оказалось, в тот вечер там были только мы с подругой и ребята за столиком, в том числе и Дима.

Первый инициативу проявил именно он, я на него не обращала внимания. Мы просто общались с барменом – это был мой знакомый.

Кстати, меня всегда раздражали кавалеры в заведениях подобного формата. Но Дима своей настойчивостью заставил обратить на себя внимание.
 

Первое официальное свидание состоялось примерно через неделю, как положено: с цветами и походом в кафе. Я расплакалась тогда. Было приятно и неожиданно.

Я о Диме не знала ровным счетом ничего. О футзале тем более. Загуглила, узнала, что Дмитрий Камеко – самый грубый игрок в Украине, обладатель наибольшего количества красных карточек. Но имеет много титулов и кубков. Короче, крутой.
 
 
Наши отношения развивались стремительно, расставаться не хотелось ни на секунду, как в фильмах.

Дима – романтик, часто пел песни под гитару. Насчет сюрпризов: он достаточно практичный человек, он где-то между слов ловил мои желания, а потом делал подарки.

Я люблю все, чем занимается мой муж. Определенно, я люблю футзал, даже немного разбираюсь в игре и тактике. Во всяком случае, мне так кажется.
 

До Димы о футболистах у меня был стереотип, думаю, понятно какой. Но мой футболист удивляет чуткостью, лаской и заботой. С ним очень уютно и комфортно. Такое чувство, что тебя окружает скала со всех сторон.

Виктория Колб

«Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где кончается она и начинается он.» (Лев Толстой, «Анна Каренина»). 

Настоящая любовь – только с первого взгляда. Это про нас... 

Нашей любви чуть больше семи лет. И с каждым днем мы любим друг друга все сильней. Оба состоявшиеся, каждый со своим прошлым, характером, со своими взглядами порой на очевидные вещи. Но, несмотря на все это, мы уже не представляем своей жизни друг без друга. Мы очень разные и в то же время очень похожи. 

Первый раз мы увиделись в общей компании. И уже с первой улыбки, с первого взгляда нам стало все понятно – к нам постучалась любовь! Так как мы оба были уже в осознанном возрасте, мы четко понимали, что с нами произошло – то, о чем все люди только мечтают. Искренняя, серьезная любовь. 
 

Я до сих пор уверенно заявляю, что настоящая любовь возможна только с первого взгляда. Других историй для меня не существует, это все рациональный расчет, привычка, ну или называйте как хотите. 

Наши с Денисом отношения закрутились быстро и развивались стремительно. В них было все: и взлеты, и падения, и слезы, и радость, и злость. Как любит говорить мой муж: наша любовь похожа на спорт.

Мне нравилась в нем нотка безумия, импульсивности и спонтанности. Если выходные – то ярко и до утра, если поход в театр – то обсуждение весь вечер и размышления о жизни.  Постоянные спонтанные поездки, путешествия, праздники. А вот он как-то пришел и говорит: «Закрой глаза и ткни в карту наугад. Куда попадешь, туда и поедем в отпуск!» Это было очень забавно и смешно. В этом весь Денис, в своей непредсказуемости. 
 

Хотя мы знали и так, что даже на диком севере проведем время весело! В итоге, мы полетели в Испанию и провели наш первый незабываемый отпуск, в котором мы уже точно поняли всю серьезность чувств. По прилету Денис сделал мне предложение, сказал, что сделает мою жизнь сказкой. 

А на острове любви, на Кипре, наши сердца объединились в единый волшебный союз:  под шум волн, на белоснежном теплом песке, надев длинную воздушную фату и сняв обувь, мы произнесли самые важные в жизни слова. И яркая вспышка, которая возникла между нами, переросла в крепкий и прочный союз. 
 

Тот первый взгляд я никогда не забуду, иногда он посмотрит, как тогда – и у меня снова мурашки по коже, все, как в первый раз. 

Вроде бы уже и долго вместе, но в то же время мы постоянно удивляем и открываем друг в друге что-то новое и интересное.

Образ жизни, непонятный график и постоянные разъезды по городам меня никогда не смущали. Я такая же легкая на подъем, в этом мы очень схожи – это дополнительный объединяющий фактор. В любую страну, город или деревню – я за ним. Заниматься своим небольшим бизнесом я могла из любой точки мира, поэтому город для меня никогда роли не играл. 

Еще один принцип: не важно где – важно с кем. Даже нашему коту было комфортно в любом городе, лишь бы с нами вместе. Он никогда не капризничал, а только делал наш каждый новый переезд более веселым и смешным.

А в прошлом году у нас появилось маленькое мисс Счастье – доченька Ева. Она перевернула наш привычный мир и образ жизни. Мы узнали ответ на любовное уравнение: 1+1=3!
 

Никакие подарки или финансы не сделают союз крепче без духовной близости. Любовь не покупают. Мы точно заявляем: путь к счастью должен базироваться на трех китах – любви, понимании и уважении.

Мы счастливы, наслаждаемся гармонией и не перестаем удивляться хитросплетениям судьбы. Всем любви!

Байрта Дояева

У меня были гастроли в родном для Сергея городе, а он в тот момент был в отпуске. Мы познакомились в театре. На фуршете Сергей Сергеевич положил на меня взгляд и очень долго и упорно смотрел на меня.

Первой инициативу проявила конечно же я. Я совсем не знала его до нашей встречи. Не знала про футзал и спортивную карьеру Сергея.
 

Наши отношения развивались очень быстро и стремительно. Наверное главный сюрприз, который Сергей подготовил для меня – то, что забрал меня с работы цирковой балерины и привез сюда в Минск.

В принципе, Сергей старается меня радовать всегда. Но однажды он приготовил мне ужин: таких пельмешек я не ела никогда.
 

Про футбол до знакомства с Сергеем я знала совсем немного, а о футзале узнала только здесь. Сейчас, конечно, я хожу на игры и болею за «Столицу». Теперь я ярый фанат футзала.

Вероника Змысля

С Женей мы познакомились пять лет назад, когда он играл в «УВД-Динамо», а я переехала жить из Лиды в Гродно. Все просто: он в социальной сети случайно увидел мой аккаунт, зашел посмотреть фото и влюбился. Написал достаточно небанальное сообщение, не из разряда «Привет, красотка!», а: «Здравствуйте, вы фотограф и были вчера на матче?». При этом сам понимал, что я уж точно не фотограф. Но его подкат я оценила.
 

Безусловно, он красавчик, понравился мне, но ничего серьезного на тот момент я не планировала. Около двух месяцев мы так и общались в сети. Женя предлагал встретиться, но у меня все как-то не получалось. 

В феврале 2016-го года я, вернувшись из Вьетнама, поехала продолжать свой отпуск к родителям в Лиду. Женя позвонил и настойчиво пригласил меня на матч, который должен был состояться в Лиде. Он был травмирован и позвал посмотреть матч с ним на трибуне. Я согласилась, но сказала, что буду с племянницей и папой, любителем футбола. Вот так и состоялась наша первая встреча. 

Через три месяца мы начали жить вместе, а через год мы поженились. 
 

Муж до брака был таким же как и сейчас, ничего не изменилось. Мой брат был с ним знаком до нашей встречи, говорил, что отличный парень. Брат всегда шутил, что Женя станет моим мужем. Вот, дошутился. 

Про мини-футбол я ничего не знала от слова совсем. Думала, что ребята приходят в зал погонять мяч, когда на улице холодно. Теперь этот вид спорта у меня в топе. 
 

Женя явно не романтик. Я и сама не романтик и не люблю все это. Поэтому мы нашли друг друга. Но сюрпризы он делает и постоянно удивляет.

Поэтому без громких слов и клятв о вечной любви с уверенностью могу сказать лишь одно: наша встреча – это самый крупный джекпот в моей жизни.

Диана Мелконян

Все лето 2009-го года мы с Артуром частенько пересекались на проспекте – главной прогулочной улице в Саратове. Переглядывались, улыбались друг другу и проходили мимо. 

В сентябре началась учеба, я спешу в свой университет, поднимаюсь на второй этаж, а там стоит он. Тогда Артур набрался смелости и сказал мне: «Может уже стоит познакомиться?»
 

Первое свидание точно не помню – прошло уже одиннадцать лет. Зато помню отлично наш первый поцелуй. 

Тогда Артур играл в «Саратове», в 2012-м он перешел в команду из Нижнего Новгорода, а еще через год играл за якутскую «Зарю». Получается, два года наши отношения были на расстоянии – очень сложное испытание. Но мы прошли эту проверку.
 

В 2014-м году у нас была свадьба, и после мы уже вдвоем отправились покорять новые футбольные команды и города. Вот добрались и до Беларуси.

Частенько Артур встречал меня после учебы в колледже и угощал всякими шоколадками и вкусностями, после мы шли гулять в парк. Эти милые приятности мне запомнились больше, чем какие-то другие сюрпризы.

В наших отношениях стихи писала я, а он более рассудительный и очень заботливый. С мужем мне очень повезло. Для него важнее всего было, чтобы я была одета потеплее и чтобы не болела. Я часто заболевала, и вот тогда Артур проявлял всю свою заботу и любовь, в таких моментах и понимаешь, что это главнее в человеке, выше, чем романтика и все остальное.
 

С футболом я уже была знакома, но не так близко. Сейчас уже не могу представить свою жизнь без этой игры. Футбол – это вся наша жизнь. Мы путешествуем по городам, заводим новые знакомства, друзей. Единственный минус, что родных и близких видим не так часто, как хотелось бы.

Марина Малышко

С Сергеем мы познакомились в ресторане – я там работала хостес. Он с друзьями пришел отдохнуть. Сережа сразу показался мне каким-то знакомым. Оказалось, мы из одного маленького города. А получается, познакомились в городе, где полтора миллиона населения. Видимо, это судьба! 

После нашего знакомства Сережа нашел меня в сети и сразу написал. Тем же вечером мы пошли гулять. 
 

Наши отношения развивались очень стремительно, мне не хотелось без него находиться ни минуты, хотелось быть всегда рядом. Он очень заботливый, нежный, добрый, видимо, этим и покорил мое сердце. Хотя до Сергея мне нравились парни с совершенно противоположным характером. 

Сережа совсем не романтик, ему проще спросить, что мне подарить и что мне нужно. Вот по такому принципу и живем.
 

До встречи с моим мужем я футбол вообще не любила, но как только мне удалось побывать на первой игре, мое мнение кардинально изменилось. С того момента футбол стал частью моей жизни! 

Сейчас, конечно, не всегда могу пойти поддержать мужа, нашего маленького сыночка невозможно удержать на месте: не дает маме смотреть постоянно на площадку. Но в любом случае мы всегда поддерживаем и переживаем за нашего любимого папулю.
 

Екатерина Ольшевская

С Сашей мы познакомились банально, через общих друзей. Инициативу никто не проявлял, оба были на тот момент в других отношениях.

А потом подвернулась такая ситуация, когда его оставили за няньку с крестницей на целую неделю – пока родители улетели на отдых. А меня попросили побыть на подхвате. Так наши отношения и начались: с игры в семью с уже готовым ребенком и бытовухой.
 

Предложения, кольца и слез счастья тоже не было. Саша в то время играл в Несвиже, и мы вместе приехали туда решить какие-то вопросы с документами. Начальник команды говорит: «Вон как у нас красиво, прямо в ратуше свадьбы проводят, давайте женитесь, устроим вам все». Я позвонила маме и говорю: «Мам, я тут замуж выхожу!» 
 

Если говорить про футбол, то не люблю его вообще. Про мини-футбол узнала, когда «Верас» вышел в высшую лигу. Начала ходить на игры, втянулась, и детей втянула. Я, наверное, не так мини-футбол люблю, как всю эту суету вокруг и во время игры.
 

Мой муж не романтик, но, наверное, из-за меня больше, потому что я всегда не просто намекаю про подарки и праздники, а говорю конкретно: что, где и какого цвета мне нужно. Однажды Саша встал по будильнику в воскресенье в семь часов утра в минус 21 градус, чтобы прогреть мне машину перед бассейном. Это покруче всяких там свечек и лепестков роз! Но цветочки Саша приносит частенько. Это мы, девочки, любим!

Источник - Столица

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.