ВинницаДруга ліга України 2020/21. Вінниччина. «ЯСКО» вдруге поспіль святкує перемогуРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Матчи 11-го тура. LIVE!Ассоциация футзала УкраиныРегресс футзала в Украине. Часть 2. Деятельность АФУВторая лигаДруга ліга 2020/2021: напередодні Фіналу восьми (частина 2)ИталияКубок Италии-2020/21. Финал восьми. LIVE!Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 1/2 фіналу. «Енергія» – «Продексім». АнонсВторая лигаДруга ліга України 2020/21. 1/4 фіналу. «Любарт» (Луцьк) – «Нікма» (Запоріжжя)ПортугалияПортугалия-2020/21. Лучшие голы 29-го тураКиевВиктор Цой: «Хотелось бы успеть поиграть под руководством Косенко и Гончаренко — их результаты говорят сами за себя»Экстра-лигаЮрий Савенко: «Продэксим» выиграл Кубок Украины за счёт сплоченности команды и желания взять этот трофей»Чемпионат мираАФК визначилася з претендентами на поїздку на Кубок світу-2021АзербайджанТьяго Болинья: «Все считали, что сборная Греция является слабой командой, но они показали довольно интересную игру»КиевПотрібна допомога Леоніду ЖиронкінуИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 27-го тураФутзал в миреЮнацький Євро (U-19) відбудеться 2022 року в ІспаніїЧемпионат ЕвропыЖеребкування фінального турніру Євро-2022 відбудеться наприкінці 2021 рокуВторая лигаДруга ліга 2020/2021: напередодні Фіналу Восьми (ч.1)ИспанияИспания-2020/21. Тур 27. Разгром, сенсация и победа «Барсы» над лидеромБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 20. LIVE!АзербайджанВассура объяснил свой переход из футзала в футбол

Испания-2020/21. Тур 22. Ничья в «эль классико» и прерванный подъем «ЭльПосо»

«Интер» и «Барса» играют вничью, «Леванте» побеждает «ЭльПосо» и сохраняет лидерство

Накануне 22-го тура прошли отложенные ранее матчи, в которых «ЭльПосо» добыл две победы, чемпион («Интер») уверенно обыграл вице-чемпиона («Вальдепеньяс»), а «Осасуна» вырвала победу в Наварре, забив единственный гол на предпоследней минуте матча.

Волею календаря в 22-м туре между собой встречались команды, занимающие места с первого по шестое. «Интер» и «Барса» выдали захватывающий триллер в
«эль класико», в ходе которого обе команды проигрывали, выигрывали, дважды забивали в течение минуты («Интер» в конце первого тайма, «Барса» в конце матча), и в итоге все завершилось боевой ничьей.

По похожему сценарию развивался матч в Картахене, где «дыневые» принимали «Пальму», с той лишь разницей, что в итоге хозяевам, дважды проигрывавшим по ходу встречи, удалось вырвать победу. Эта победа могла вывести подопечных Дуды на первое место, если бы земляки из «ЭльПосо» одолели «Леванте», но «летучие мыши» оказались сильнее «хамоновых», вчистую выиграв первый тайм (3:0), и сохранив победный счет (4:2) к финальному свистку, а мурсийцы упустили возможность обойти «Барсу» и догнать «Интер».

Еще три матча завершились вничью. «Осасуна» упустила победу на последней минуте матча с «Бетисом», потеряв важные очки в матче с прямым конкурентом за место в восьмерке, то же самое случилось в Сарагосе, «Санта Колома» в девятый раз поделила очки в чемпионате, не сумев обыграть дома «Хаэн». В разборках аутсайдеров важные победы одержали «Кордоба» и «Наварра», а «Вальдепеньяс» с трудом обыграл дома «Антекеру».

23 февраля

Матч 8-го тура

«ЭльПосо Мурсия Коста Калида» – «Хаэн»   3:0 (0:0)
Голы: Рафа Сантос (23), Фернандо (28), Парадински (38)

Матч 11-го тура

«Мовистар Интер» – «Винья Альбали Вальдепеньяс»   6:2 (2:1)
Голы: Дани Сальдисе (13,32), Л.Триподи (13), Сесилио (31), Хесус (34), Райя (38) – Чино (17,10-м), Нано (40)

Матч 16-го тура

«Рибера Наварра» – «Осасуна Магна»   0:1 (0:0)
Голы: Фабиньо (39)

25 февраля

Матч 6-го тура

«О Парруло Ферроль» – «ЭльПосо Мурсия Коста Калида»   1:6 (0:2)
Голы: Парадински (38,аг) – Исмаэль (12), Альберто Гарсия (14,28), Парадински (27,35), Фернандо (39)

22 тур

26 февраля

«Кордоба Патримонио» – «Пеньискола»   2:0 (1:0)
Голы: Лукас Перин (17), Зеки (38)

«Осасуна Магна» – «Реал Бетис»   2:2 (0:1)
Голы: Манкузо (26), Д.Сурдо (34) – Рубен Корнехо (13), Эмилио Буэндиа (40)
Удален Борха Бланко (РБ,28)

«Мовистар Интер» – «Барса»   3:3 (2:1)
Голы: Борха (20), Сесилио (20), Л.Триподи (32) – Матеус (8), Даниэл (38), Феррао (39)

27 февраля

«Джимби Картахена» – «Пальма Футзал»   5:4 (3:3)
Голы: Маринович (6), Валтиньо (10, с пенальти), Бебе (20,37), Солано (33) – Вилела (5), Игор (13), Лоло (17), Томас (29)
Удален Марлон

«Леванте» – «ЭльПосо Мурсия Коста Калида»   4:2 (3:0)
Голы: Хорхе Сантос (14), Толра (19), Ривильос (19), Эстебан (38) – Парадински (31), Пол Пачеко (32)

«Футбол Эмоушен Сарагоса» – «Бурела»   3:3 (1:1)
Голы: Элой Рохас (19,21), Хави Алонсо (24) – Алекс Дис (13), Давид Пасос (23), Кинтела (40)

«Индустриас Санта Колома» – «Хаэн»   1:1 (0:0)
Голы: Р.Бермуссель (26) – Алан Бранди (23)

«Винья Альбали Вальдепеньяс» – «БиСоккер СД УМА Антекера»   4:3 (2:3)
Голы: Алекс Гарсия (1,2), Чино (23,26) – Алекс Фуэнтес (8,12), Хоаки (14, с пенальти)

«О Парруло Ферроль» – «Рибера Наварра»   3:7 (1:4)
Голы: Исма (15), Яго Родригес (29), Кевин Чис (35) – Сена (1), П.Ибарра (2), Педро (8), Лемине (19,30,32), Х.Мингес (33)