Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. Третій попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоЛига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Будем выигрывать Лигу чемпионов!»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 5. В Финале четырех – «Тюмень» и «Спортинг»Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 14 тур. «ХІТ» здобуває свою найбільшу перемогу у вищому дивізіоніИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 9-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 9. Первая победа «Мансанареса»Лига чемпионов УЕФАНиколай Иванов: «В матче с «Кайратом» многое решит психология»БразилияЖоао Карлос Барбоза – кандидат на звание лучшего тренера Бразилии-2021Премьер-лига-2021/22. Тур 11. LIVE!Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 4. «Барса» и «Бенфика» – в Финале четырехЛига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» закінчує турнір поразкою від угорського «Халадашу»Лига чемпионов УЕФАКарека: «Жалко, что не удалось победить «Кайрат»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. Представлення суперника: «Халадаш» (Угорщина)Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» (Україна) – «Халадаш» (Угорщина). АнонсЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 3. Нервотрепка «Кайрата»Лига чемпионов УЕФАЮрий Рабыко: «Я просто выбивал мяч…»Лига чемпионов УЕФАДенис Абышев: «Абрамовичу дали карточку ни за что»Лига чемпионов УЕФАИван Милованов: «Выправили ситуацию после перерыва»Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. INTER (Донецьк) – Бастіон (Львів). АнонсЖенский футзалВища ліга (жінки) 2021/22. 3 тур. Ладомир (Володимир-Волинський) – Легіон-Університет (Луцьк). Анонс

Кака: «На Евро легких групп не бывает»

Наставник сборной Казахстана Кака – об итогах жеребьевки Евро-2022

 

Главный тренер сборной Казахстана Пауло Рикардо Кака прокомментировал результаты жеребьевки финального этапа чемпионата Европы-2022 по футзалу.
 
– Думаю, на ЕВРО-2022 все группы сильны. Слабых нет, – говорит Кака. – Все 16 команд хорошего уровня. На таком турнире не бывает легких групп. Первый матч пройдет со Словенией – мы с ними уже играли в квалификации ЧМ. Это очень техничная и мощная команда. К тому же эту встречу пропустит Дуглас, так как он был удален на последнем матче прошлого чемпионата Европы.

Что касается Финляндии, то у них нет такого уровня мастерства как у других, однако это обученная и атлетичная команда.

У сборной Италии сейчас идет смена поколений. Если раньше там играли около 10 бразильцев, сейчас в их составе больше итальянцев. Это очень хорошая команда.
 
– Уже известно, когда начнется подготовка к ЕВРО-2022?
– Мы начинаем подготовку 3 января. Также планируем провести товарищеские матчи 13 и 15 января. У нас есть предварительные договоренности с соперниками.
 
– За полгода сборная примет участие в двух крупных турнирах. Насколько это сложно в физическом и эмоциональном плане?
– Разумеется, есть трудности, так как календарь очень плотный и наряженный. Однако мы должны сделать так, чтобы этот фактор обернулся в нашу пользу. Задача – выходить на паркет и побеждать в каждой игре, не задумываясь о трудностях.
 
Чемпионат Европы-2022 по футзалу пройдет в Нидерландах с 19 января по 6 февраля. Сборная Казахстана сыграет в группе B с командами Словении, Финляндии и Италии.
 
Источник –
kff.kz
Фото kff.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.