РоссияСергей Абрамов: «Красивые голы – это наша импровизация, а не домашние заготовки»БразилияФалкао: «Фалкао – первый, Фалкао – второй, Маноэл Тобиас – третий»БразилияАллан: «Мечтаю попасть на чемпионат мира»БразилияВандер Кариока возвращается на площадкуКазахстанБиржан Оразов: «Лично я против натурализации. Лучше, чтобы играли местные пацаны»Испания«Барса» расстанется с тремя лидерами по окончании сезона-2020/21Италия«Италсервис Пезаро» – чемпион Италии-2020/21Испания«Бурела»: Ривера уходит, Рикер приходитСборная УкраиныЗбірна України (U-19) завоювала бронзові нагороди турніру «Futsal Week», Ткачук і Дичук у символічній збірнійКазахстанБиржан Оразов: «Хотелось бы попробовать себя в топ-чемпионатах, деньги тут не влияют»МолдоваВ’ячеслав Кожем’яка перейшов в «Балкан Фармасьютікалс»БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. Финалы. LIVE!Сборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) боротиметься за бронзові нагороди на турнірі «Futsal Week»Россия«Синара» – чемпион России-2020/21!ИспанияМигель Андрес: «Самое важное, чему я научился – это честность, порядочность, трудолюбие и страсть к делу, которым я занимаюсь»Футзал в миреМФК «Байтерек» пополнился Салимбаевым и БайзаковымЖенский футзалНаталия Митрофанская: «Хочу оставаться в футзале, добиться в нем многого и вернуться в сборную»РоссияГабриэл: «В предстоящих матчах главное – дисциплина»ИталияМарсио Браншер: «Мне очень нравится играть, но я также люблю тренироваться»ГерманияПётр Шаталин: «Сомневаюсь, что в первый сезон Бундеслиги немецкие команды будут повально скупать легионеров»

Национальная лига Бразилии-2020: итоги и лауреаты

Главными героями минувшего сезона стали игроки «Магнуса», «Коринтианса» и «Жоинвили»

Руководство Национальной лиги Бразилии подвело итоги сезона-2020.

Чемпионом страны во второй раз в истории клуба стал «Магнус» из Сорокабы.

Вице-чемпионом (а также обладателем Суперкубка Бразилии-2020) стал «Коринтианс».

Открытием сезона признан 20-летний «столб» «Коринтианса» Гильермао (19/5), которым уже вроде бы заинтересовался испанский «Интер».

Лучшим вратарем чемпионата признан голкипер «Жоинвили» Виллиан.

А самым результативным голкипером стал Аль Фальконе из «Умуарамы», на счету которого 4 гола.

Лучшим защитником (236 отборов) и лучшим игроком чемпионата признан капитан «Магнуса» Родриго, который также стал лучшим игроком финальной серии и лучшим бомбардиром (15 голов).

Лучшим левым вингером признан Леозиньо из «Магнуса» (8 голов).

Лучшим правым вингером признан Мурило из «Коринтианса» (6 голов).

Лучшим «столбом» чемпионата признан Диегиньо из «Жоинвили» (11 голов + 6 голевых передач).

Лучший тренер Национальной лиги Бразилии-2020 пока не объявлен, но главным кандидатом на него является наставник «Магнуса» Рикардиньо, который привел своих подопечных к победам в Национальной лиге и Лиге Паулиста (чемпионат штата Сан-Паулу).

В чемпионате Национальной лиги Бразилии-2020 приняла участие 21 команда.

 

Итоговая таблица:

Бомбардиры:

 

По материалам ligafutsal.com.br  

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.