МолдоваКристиан Малышенко: «Никто не давал нам ни единого шанса, когда мы отправились во Францию»Первая лига Юрій Іванишин: «У Рівному на нас очікувала своєрідна контрольна робота»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. LIVE!ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 5. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. LIVE!КазахстанБразильский вратарь Веллозу перейдет в МФК «Атырау»Футзал в миреНаши за границей. Первая победа Олега ЗозулиФранцияРикардиньо: «Вы должны делать все быстро и своевременно в каждом действии, в каждом эпизоде»РоссияДмитрий Путилов: «Не стоит останавливаться на достигнутом»БеларусьМихаил Грицына: «В нужный момент удалось собраться и забить победный мяч»БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»Женский футзалОлександр Ратич: «Мабуть, нам доведеться дещо змінити вектор розвитку клубу»Экстра-лига«Цифры знают все»: покер Колесникова и два «дубля» ДоманскогоСборная УкраиныОлексій Сагайдаченко: «Є певна важкість відслідковування гравців, які не задіяні у Favbet Екстра-лізі і Першій лізі»Всеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал АФЛУ-2020: найкраще досягнення волинського футзалу

Почему нужно следить за Baltic Futsal League?

Baltic Futsal League - первая футзальная лига, объединяющая сразу пять европейских стран: Эстонию, Латвию, Литву, Беларусь и Россию.


Среди клубов лиги сразу два участника нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА - Vytis из Каунаса и минская «Столица».

Помимо Vytis, Литву представляет серебряный призёр национального первенства - Gargzdu Pramogos. Также по два клуба делегировали Латвия (рижский FC Petrow и TFK Rezekne из одноименного города) и Эстония (таллинский Cosmos и Narva United). Россию в Baltic Futsal League представляет «АЖИО-ФМ» из Санкт-Петербурга.

В течение сезона 2019/20 команды по разу сыграют друг с другом - туры будут проходить каждый месяц, не пересекаясь с национальными чемпионатами. Завершится сезон в апреле масштабным футзальным праздником, который состоится в Таллине.

Каждый матч Baltic Futsal League можно посмотреть в прямом эфире в социальных сетях лиги и на YouTube-канале. Благодаря партнерству с аналитической компанией InStat болельщикам в режиме реального времени будет доступна самая разнообразная статистика о каждом клубе, обзоры и специальные нарезки с лучшими моментами игр. Если вы не успеете к началу матчей, то всегда сможете пересмотреть записи в любое удобное время - на ресурсах лиги они будут доступны круглосуточно.

Подписывайтесь на Baltic Futsal League в социальных сетях:

Baltic Futsal League в Facebook

Baltic Futsal League в Instagram

Baltic Futsal League в YouTube

Источник - www.sports.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.