ФранцияПьер Жаки: «Сборная U21 – это вестибюль главной сборной»КазахстанФернандиньо: «Мои личные цели и задачи «Кайрата» совпадают – везде быть лучше всех!»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів-2020/21: «Продексім» прийме чемпіона Північної ІрландіїЛитваКирилл Красий: «Нас ждет очень насыщенный сезон»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. Кто остановит Артема Рося?ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. «Рубка» в Гливице и «камбэк» в КатовицеЭкстра-лигаСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 5КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 2. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. LIVE!РоссияСборная России готовится к квалификации ЕВРО-2022ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 6-го тураИспанияИспания – Португалия: Феде Видаль сделал выборСборная УкраиныВизначено склад збірної України на матчі проти УгорщиниБеларусьДмитро Камеко: «Безумовно, я найкрасивіший тренер чемпіонату Білорусі»Таджикистан«Сипар» – чемпион Таджикистана-2020ИталияИталия-2020/21. Серия А. Тур 3. «Авеллино» останавливает «хорватскую» «Мантую»ИспанияИспания-2020/21. Тур 6. Три переноса и единственная победа хозяевЭкстра-лигаІвано-франківський «Ураган» святкує 18-річчя клубуЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 10 тур. Важкий тур для лідерівЭстония«Виймси ФК СМСРаха» – обладатель Суперкубка Эстонии-2020

Михаил Грицына: «В нужный момент удалось собраться и забить победный мяч»

Украинский легионер минской «Столицы» Михаил Грицына – MVP третьего тура чемпионата Беларуси

В матче против «БЧ» у Михаила Грицыны «покер» (четвертый за клуб и второй в ворота гомельчан) и +5 по системе плюс/минус. Еще после игры поговорили с футболистом и спросили, он самый техничный или нет, и как ему играется в 11 утра.
 
– Как игра?
– В первом тайме полностью владели инициативой. Пошли на перерыв, накал упал, остыли, потеряли концентрацию. Хотя всегда делают акцент, что так делать нельзя. Так вышло, что после первого пропущенного мяча, второго, уверенность потерялась. Но в нужный момент удалось собраться и забить победный мяч.
 
– Было ли спокойно в раздевалке при счете 4:0? Было ли состояние, что игра уже выиграна?
– Может быть, где-то внутри. «БЧ» хорошая команда. Наверное, их мотивировал счет 4:0, а мы где-то сдали позиции и расслабились, но в нужный момент еще раз собрались. Парни молодцы, забили победный мяч. Нам нужна была эта победа.
 
– Раннее начало матча в 11 утра было непривычно?
– Если честно, да. Мы все время играем в 15 или 17 часов. А это слишком рано, но перестраиваешься. Как говорится, все в равных условиях, как сыграли, так сыграли.
 
– Как вам момент, что пришлось приехать из Минска и заселяться заранее?
– Мы сделали так, как должно было быть: приехали за день. Был полноценный день, режим, тренировка, обед и ужин. Никакого дискомфорта нет, день не поломали, то есть утром ты не просыпаешься и не едешь на игру 300 километров.
 
– Михаил Грицына – самый техничный игрок чемпионата?
– Я не могу давать таких оценок сам себе. Пусть оценивают ребята и тренеры, но приятно, что есть такие ассоциации.
 
Источник –
МФК «Столица»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.