БеларусьМихаил Грицына: «Я доволен своим выступлением в этом сезоне, но если бы не травма, было бы гораздо круче»Футзал в миреЮрий Дегтяренко: «Этот финал мы проиграли сами себе»ИспанияКарлос Баррон и Фелипе ПарадинскиРоссияСуперлига России-2018/19. ИтогиРоссияСергей Бутенко возглавит липецкий ЛКСЖенский футзал«Montesilvano Futsal Cup-2019»: дівоча збірна України (U-17) продовжує розгромно перемагатиЭкстра-лигаУкраина. Лучшие голы сезона-2018/19. Часть 2БеларусьЕвгений Змысля и Владимир Жигалко перешли в «Столицу»Экстра-лигаЧемпионский «Продэксим» и перестройка «Урагана». Итоги Экстра-лиги для команд первой пятерки БеларусьЮрий Дегтяренко: «Подключаться к атакам начал в АРПИ»БразилияБразилия-2019. 10 тур. Вассура отдает, Фумаса забивает, «Магнус» проигрываетЛига чемпионов УЕФА«Продэксим» в Лиге чемпионов стартует с основного раунда в Словении или в БельгииИталияИталия-2018/19. Лучшие голы 2-го круга Серии АЮношеский футзал«Montesilvano Futsal Cup-2019»: юнацька збірна України (U-17) зіграла внічию з «Cioli Ariccia Valmontone»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов: определены хозяева групп предварительного и основного раундаКазахстанМаксим Воронін перейде в «Актобе»Сборная УкраиныЄвро-2019 (U-19): став відомий розклад фінальної частини змаганьПервая лига Футзальний клуб «Віза-Вторма» призупиняє свою діяльністьЭкстра-лигаАкклиматизация АРПИ и саботаж «Титана». Итоги Экстра-лиги для команд из нижней пятерки Юношеский футзал«Montesilvano Futsal Cup-2019»: дівоча та юнацька збірні України стартують з розгромних перемог

«Продэксим» в Лиге чемпионов стартует с основного раунда в Словении или в Бельгии

После того как УЕФА обнародовал официальный рейтинг команд-участников Лиги чемпионов-19/20, более конкретно очертились перспективы трехкратного чемпиона Украины херсонского «Продэксима» в этом турнире.

Команда Хави Родригеса находится в рейтинге под номером 17 (хотя фактически это 18-я позиция), и свой путь в  Лиге чемпионов начнет с основного раунда – он состоится в период 8-13 октября.

Как и в прошлом году, «Продэксим» пойдет по Пути А, а это значит, что он будет в группе с очень сильными конкурентами, но из группы в элитный раунд будут выходить три команды.

Как мы уже сообщали, хозяевами групп в Пути А определены команды «Халле Гоойк» (Бельгия), «Добовец» (Словения), «Береттьоуйфалу» (Венгрия) и «Витис» (Литва). Но поскольку два последних клуба, как и «Продэксим», будут находиться в четвертой корзине посева, то у команды Хави Родригеса только два варианта, куда она может отправиться в октябре – это Словения или Бельгия.
 
Ниже приводим полный рейтинг команд-участниц Лиги чемпионов, по которому уже можно говорить, что:
 
– первый номер посева будет у команд: «Спортинг» (Португалия), «Кайрат» (Казахстан), «Барселона Ласса» (Испания), «Бенфика» (Португалия)
– второй номер посева: «Эль Посо Мурсия» (Испания), «Экономац» (Сербия), «Халле Гоойк» (Бельгия), «Аят» (Казахстан)
– третий номер посева: «Тюмень» (Россия), «КПРФ» (Россия), «Араз» (Азербайджан), «Добовец» (Словения).
Отметим, что нет ограничения по географическому принципу (т.е., «Барселона Ласса» и «Эль Посо «Мурсия» могут оказаться в одной группе), и согласно решения УЕФА, «Продэксим» не может быть в одной группе с клубами из России.
 
Источник –
mfc-prodexim.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.