ПортугалияРикардиньо ведет переговоры с «Брагой»ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы «Кордоба Патримонио» и «Осасуна Магна»ИспанияАндреу Пласа: «Я остаюсь с уважением команды»РоссияАлександр Семуков: «От таких предложений не отказываются!»Экстра-лигаМаксим Павленко: «Ми прагнемо працювати так, щоб у нас в команді було якомога більше власних вихованців»Польша«Гатта Актив» возвращается в футзалРоссияАндрей Соколов: «Предложение о контракте получил, когда вышел из самолёта»Чемпионат мираФИФА увеличил число игроков в заявке на ЧМ-2020 (21)Польша«Оржель Футзал» не сыграет в Экстракласе-2021/22ПортугалияПола – в «Браге», Валтиньо – в «Спортинге», Джон Леннон – в «Электрику»Экстра-лигаСергей Малышко и Тарас Королишин – игроки МФК «Продэксим»ИспанияЛин – в «Бетисе», Тайнан – в «ЭльПосо», Дидак и Эскердинья остаются в «Барсе»ИспанияАнтонио Вадийо: «У нас достаточно игроков высокого уровня, чтобы выдерживать конкуренцию в следующем сезоне»ИталияАлекс – в «Наполи», Ибаньес – в «Аньене»ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы «О Парруло Ферроль» и «БиСоккер УМА Антекера»Франция«Лилль» подписывает игроков Серии ААргентинаАргентина начала сбор к ЧМ-2020 (21)Бельгия«Шарлеруа Футзал» и «Халле-Гоойк» разыграют путевку в Лигу чемпионовПервая лига «Любарт» – переможець Першої ліги України-2020/21Турниры5-8 августа в Одессе пройдет Кубок Водяна-2021

«Шарлеруа Футзал» и «Халле-Гоойк» разыграют путевку в Лигу чемпионов

Королевская Федерация футбола Бельгии определила даты поединков за право участвовать в Лиге Чемпионов УЕФА

Путевку между собой разыграют «Шарлеруа Футзал» и «Халле-Гоойк». Матчи пройдут 20, 22, 23 августа.

В сезоне-2020/21 чемпион страны не был определен, поскольку, как и в предыдущем сезоне, чемпионат не был доведен до конца из-за сложной эпидемиологической обстановки.
 
В прошлом сезоне это привело к скандалу, ибо
лигочемпионскую путевку отдали «Шарлеруа» по таблице на момент «закрытия лавочки». В текущем руководители исправились и предоставили возможность двум реально лучшим командам страны определить who is who и кто достоин представлять Бельгию на ЕВРО-арене!
 
По материалам
Falcão and others!, FutsalPlanet (мини-футбол, футзал)

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.