ИталияВилде и Диваней – в «Чампино Аньене», Эрколесси – в «Сан Джузеппе»Лига чемпионов УЕФАФеррао стал единственным представителем футзала в конкурсе УЕФА «Лучший гол сезона-2020/21»ФранцияП'єр Жакі залишає посаду головного тренера збірної ФранціїИспанияТайнан: «Я хочу вернуть победы, радость и титулы всему городу Мурсия»ПортугалияРомуло – игрок «Бенфики»БеларусьДмитрий Шведко: «Бето – олицетворение футзала»БеларусьСезон в Беларуси начнется 11 сентября матчем за СуперкубокПортугалияРикардиньо ведет переговоры с «Брагой»ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы «Кордоба Патримонио» и «Осасуна Магна»ИспанияАндреу Пласа: «Я остаюсь с уважением команды»РоссияАлександр Семуков: «От таких предложений не отказываются!»Экстра-лигаМаксим Павленко: «Ми прагнемо працювати так, щоб у нас в команді було якомога більше власних вихованців»Польша«Гатта Актив» возвращается в футзалРоссияАндрей Соколов: «Предложение о контракте получил, когда вышел из самолёта»Чемпионат мираФИФА увеличил число игроков в заявке на ЧМ-2020 (21)Польша«Оржель Футзал» не сыграет в Экстракласе-2021/22ПортугалияПола – в «Браге», Валтиньо – в «Спортинге», Джон Леннон – в «Электрику»Экстра-лигаСергей Малышко и Тарас Королишин – игроки МФК «Продэксим»ИспанияЛин – в «Бетисе», Тайнан – в «ЭльПосо», Дидак и Эскердинья остаются в «Барсе»ИспанияАнтонио Вадийо: «У нас достаточно игроков высокого уровня, чтобы выдерживать конкуренцию в следующем сезоне»

«Гатта Актив» возвращается в футзал

Чемпион Польши-2015/16 вновь будет принимать участие в футзальных соревнованиях национального уровня

Польский клуб «Гатта Актив» (Здуньска Воля) после годичного перерыва возвращается в футзал.
 
Чемпион Польши-2015/16, а также двукратный вице-чемпион (2016/17, 2017/18) и бронзовый призер-2019/20 в следующем сезоне примет участие во Второй лиге.
 
На сайте клуба появилась следующая информация: «После долгих переговоров «Gatta Active» подала заявку на участие во Второй Польской футзальной лиге. После летних каникул мы снова выйдем на площадки лиги, чтобы встретиться с командами из Лодзинского, Мазовецкого и Подляского воеводств на пути в Первую лигу, а потом в Экстракласу!».
 
Возможно, и
«Оржель», вчера объявивший о своем неучастии в Экстракласе-2021/22, совсем скоро также вернется на футзальную карту Польши.
 
По материалам
futsalekstraklasa.pl

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.