СербияДиваней переходит в «Экономац»Экстра-лига Кращі команди України, Польщі та Білорусі зберуться на “LVIV OPEN CUP 2018”Экстра-лига«Сокіл» зіграє з чемпіонами трьох країнФутзал в миреНаші люди всюди: Іван Дєдунов – чемпіон ІзраїлюФутзал в миреНовости от FutsalMania: четвертый бразилец в «Спортинге» и пятая потеря Серии АПольшаЯнуш Шимура: «Скоро серебряный юбилей»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Пенискола РехабМедик» и «О Парулло Ферроль»КазахстанДжон Леннон переходит в «Кайрат»ВенгрияСыграет ли «Раба ЭТО» в Лиге чемпионов?Польша «Гатта Актив»: курс на точкові зміниБеларусьСергій Малишко перейшов до БЧИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Натурпельет Сеговия» и «Катгаз Энергия»Лига чемпионов УЕФАМарко Перич: «Продэксим» и «ЭРА-ПАК» выглядят не так убедительно, как «Мовистар Интер» ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Пластикос Ромеро Картахена» и «Леванте»Футзал в миреНовости от FutsalMania: Диего Густоцци – новый тренер «Эль Посо Мурсии»Экстра-лига«АРПИ-Запоріжжя» починає комплектування складу під Екстра-лігуПортугалияРоша переходит в «Спортинг»Лига чемпионов УЕФАЖоао Карлос Барбоза: «Віддаю перевагу іспанському гранду»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Риос Реноваблес Сарагоса» и «Аспиль Видаль Рибера Наварра»ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. «Осасуна Магна» и «Пальма Футзал»

Сыграет ли «Раба ЭТО» в Лиге чемпионов?

Венгерский чемпион испытывает серьезные проблемы


По информации португальских и венгерских СМИ, чемпион Венгрии «Раба ЭТО Дьер» может исчезнуть с футзальной карты. По слухам, самый успешный за последние 9 лет  клуб страны, на сегодняшний день задолжал порядка 400 млн. форинтов (примерно 380 млн. грн.).
Крайний срок регистрации клуба истек 16 июля. Клуб не подтвердил свою регистрацию в национальных соревнованиях, и, похоже, не сыграет в Лиге чемпионов УЕФА.
Косвенными подтверждениями этому являются недавний
переход главного бомбардира «Раба ЭТО» Алекса Константина в итальянскую «Мету» и уход главного тренера Хави Родригеса.

Если пессимистичные прогнозы оправдаются, то «Газпром-ЮГРА», «Сибиряк» и «Добовец» уже могут праздновать «выход» в следующий этап иги чемпионов – по регламенту УЕФА втрой представитель страны имеет право подать заявку на участие до 12 часов 22 июня 2018 г.
В исключительных случаях вице-чемпион может заменить чемпиона (при условии одобрения УЕФА), но это должно произойти до жеребьевки.

Жеребьевка Лиги чемпионов УЕФА состоялась 5 июля.

По материалам futsalhungary.hufutsalportugal.com

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.