БеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!Чемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022ИталияИталия-2020/21. Тур 26. Все по местамЭкстра-лигаВизначено дати бронзової серії Favbet Екстра-ліги між «Енергією» і «ХІТом»Футзал в миреЛіга чемпіонів УЄФА 2020/21: статистичні підсумкиБразилияМаноэл Тобиас: «Думаю, я величайший игрок всех времен»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА-2020/21. Второй трофей для лиссабонцевФутзал в миреЧемпионат КОНКАКАФ-2021. LIVE!ПольшаКубок Польши-2020/21. Финал. LIVE!

Тино Перес: «Игра в Лиге чемпионов – это почти другой вид спорта, но мы знали об этом»

Главный тренер испанского «Мовистар Интер» Tино Перес о проигранном «Спортингу» полуфинале Лиги чемпионов

Главный тренер испанского «Мовистар Интер» Tино Перес поделился впечатлениями о проигранном «Спортингу» полуфинале Лиги чемпионов: «Я хочу сказать несколько слов о своих игроках – я горжусь ими, они полностью выложились во время игры. Да, не все еще получается, сейчас они опустошены, но мы уходим с высоко поднятой головой… и новым опытом».
 
Жесткость «Спортинга»: «Это был один из тех моментов, о которых мы должны были позаботиться. На этих соревнованиях мы играем во что-то другое, и это сложнее, мы должны адаптироваться. Мы должны открыть глаза, нам есть за что бороться. Чтобы вернуться сюда, мы должны быть в финале Лиги (испанского чемпионата – Ред.)».
 
Успех или неудача? «Я вижу и то, и другое. На уровне результатов это провал, но как для тренера – это успех, потому что мы играли намного лучше, чем соперник. Они добились большего успеха в некоторых аспектах. Это то, чему мы должны научиться. Я счастлив. Потому что мы похожи на команду, которую я хочу создать».
 
Работа судей. «Судейство – это то, что есть, не хуже и не лучше, чем в других случаях. Дается больше борьбы, больше контактов. Игра в Лиге чемпионов – это почти другой вид спорта, но это то, что вы знаете. Это похоже на правила, это то, что есть. Другое факторы, на которые влияет опыт, иногда мы были нерегулярными. Когда вы впервые приехали на новое место, вы несколько потерялись. Сначала казалось, что перед ним локомотив».
 
Ключевые моменты: «Тяжело было при 0:1, и при 2:4 тоже было сложно».
 
Вас особенно огорчают Пола и Пито? «Это огорчает и меня, и всех. Это еще один важный момент, мы должны восстановиться, и такие игроки, как Пито и Пола, должны нам помочь. Предстоит еще много матчей. Главное – не останавливаться сегодня на достигнутом, мы должны продолжать накапливать опыт. И совершенствоваться в игре и зрелости».
 
Возможный психологический спад: «Меня это беспокоит относительно, я считаю, что команда в порядке. Им нужно несколько дней, но теперь это моя ответственность – дать им этот матрас и новую мотивацию. Первая игра будет важной, мы не должны допустить ошибку. Не хочу выпадать из лидирующей группы чемпионата. Лучше проиграть полуфинал, чем смотреть его, просто быть там здорово. Мы должны стараться быть объективным. Иногда результат не получается, несмотря на то, что вы все делаете хорошо. Я доволен именно этим обстоятельством. Мы сделали то, что должны были сделать. Возможно, нам не хватило спокойствия и холодной головы».
 
Источник –
marca.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.