Испания«Бурела»: Ривера уходит, Рикер приходитСборная УкраиныЗбірна України (U-19) завоювала бронзові нагороди турніру «Futsal Week», Ткачук і Дичук у символічній збірнійКазахстанБиржан Оразов: «Хотелось бы попробовать себя в топ-чемпионатах, деньги тут не влияют»МолдоваВ’ячеслав Кожем’яка перейшов в «Балкан Фармасьютікалс»БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. Финалы. LIVE!Сборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) боротиметься за бронзові нагороди на турнірі «Futsal Week»ИспанияМигель Андрес: «Самое важное, чему я научился – это честность, порядочность, трудолюбие и страсть к делу, которым я занимаюсь»Футзал в миреМФК «Байтерек» пополнился Салимбаевым и БайзаковымРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. Финалы. LIVE!Женский футзалНаталия Митрофанская: «Хочу оставаться в футзале, добиться в нем многого и вернуться в сборную»РоссияГабриэл: «В предстоящих матчах главное – дисциплина»ИталияМарсио Браншер: «Мне очень нравится играть, но я также люблю тренироваться»ГерманияПётр Шаталин: «Сомневаюсь, что в первый сезон Бундеслиги немецкие команды будут повально скупать легионеров»Сборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) зіграє з Францією у півфіналі турніру «Futsal Week»Экстра-лигаВони кували перше «золото» «Урагану»: гравці (частина 2)Италия Италия-2020/21. Серия А. Финал четырех. LIVE!ИспанияПола: «Десять выдающихся лет в «Интере» не испортит неудачная концовка»ФранцияБруну Коэлью расстается с ACCS FutsalСборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) ділить очки з Хорватією у рамках турніру «Futsal Week»Первая лига Перша ліга 2020/21. Визначився квартет півфіналістів

Трансферные новости от ЛТК: сразу пять новичков!

Вместе с тем четыре футболиста больше не сыграют в футболках луганского клуба

 

Только накануне луганская «ЛТК» провела заключительный матч сезона, в котором команда заняла лучшее в истории клуба место – четвертое, как официальный сайт клуба сообщил о существенных кадровых изменениях в команде, которые сделаны уже с прицелом на будущий сезон.

Так, помимо Тараса Кузя, который подписал контракт с львовской «Энергией», в качестве свободного агента покинул «ЛТК» Дмитрий Иванов (на фото), который за один сезон, проведенный в команде, сыграл 31 матч, забив 10 голов: 20 матчей (5 голов) – в первой части чемпионата, 7 матчей (4 гола) – в плей-офф чемпионата, 4 матча (1 гол) – в Кубке.

Также свободным агентом стал Андрей Кадомцев – пополнив команду летом 2012 года, он так и не сыграл за луганчан ни одного официального матча. Проведя предсезонную подготовку, игрок получил серьёзную травму.

На трансфер выставлен Александр Стрелец, который последнюю игру в составе «ЛТК» провёл ещё 10 марта. Воспитанник «ЛТК» защищал цвета клуба с 2005 года, дебютировав в высшей лиге 6 февраля, 2009 года. В составе главной команды «ЛТК» сыграл 104 матча, забил 32 гола. В сезоне 2012/2013: 18 матчей (7 голов) – в первой части чемпионата, 1 матч – в Кубке.

Тем временем, сообщается сразу о пяти новичках луганской команды – это Александр Вершинин (последний клуб «Кардинал-Ровно»), Павел ПичкуровПетр Илькив (оба – «Энергия»), Анатолий Милинький и Николай Черный (оба воспитанники днепропетровского футзала, играли за команду «Титан-Заря»).

По материалам сайта ФК «ЛТК»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.