Футзал в миреВін був зіркою збірної Англії з футзалу, але вирішив почати свій шлях у футболі з самих низівФутзал в миреАнатолий Тимощук будет играть за МФК «АЖИО»Футзал в мире«Динамо» (Кишинев) провел два матча с «Юнайтед Галац»Сборная УкраиныДенис Бланк: «У другому матчі на Montaigu Cup хотілося б зіграти з Іспанією»Экстра-лигаВолодимир Фелишин: «Гравці зразу не повірили, що «Енергія» буде грати у Вищій лізі»Экстра-лига«ХИТ» продолжает подготовку к сезону в КиевеФутзал в миреИсмаил Гибадуллин: «Знаю, что президент Республики Беларусь – это Лукашенко, а белорусский рубль называют зайчиками»Экстра-лигаИгроки «Продексима» поупражнялись в падел-теннисеЭкстра-лигаКалендар першої частини сезону FAVBET Екстра-лігиТурниры«Lviv Open Cup-2019». Оприлюднено перелік учасників та розклад турніруЖенский футзалГанна Прокопенко продовжить кар’єру в «Будстар-НПУ»Женский футзал«Будстар-НПУ» переглядає потенційних новачківЭкстра-лигаТаблиця переходів Favbet Екстра-ліги. Літо 2019ПольшаВіктор Кравцов приєднався до «Гатти Актив»Экстра-лигаЄвген Яблонько залишив «ІнБев»Казахстан«Все нормально». Динмухамбет Сулейменов объяснил уход из «Кайрата» и раскрыл грандиозные планыЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга – український футзал вперше отримав титульного спонсора Экстра-лигаДенис Овсянников: «Зимой позвонил президент «Food Centre-СумДУ» и предложил помочь клубу выйти в Экстра-лигу» ИспанияПауло Роберто обрали найкращим нападником за всю історію ЛНФССборная УкраиныЗбірна України зіграє з Румунією і Грузією у Івано-Франківську

Всеукраинский финал АФЛУ. День 2. LIVE!

23 березня

СКА

12.30  Y5  1/8 фіналу  Орексім (Миколаїв) - Енергія (Житомир)   5:3
13.30  Y6  1/8 фіналу  Viva cup (Харків) - Щит (Сєвєродонецьк, Луганська обл.)   5:3
14.30  Y7  1/8 фіналу Тарасівка (Кіровоградська обл.) - Феміда-Старлайф (Хмельницький)   2:3
15.30  Y8  1/8 фіналу ДСО-Поділля (Тернопільська обл.) - Колесо-центр (Запоріжжя)   0:4
16.30  Q3  1/4 фіналу Y5 Орексім (Миколаїв) - Y6 Viva cup (Харків)   0:1
17.30  Q4  1/4 фіналу Y7 Феміда-Старлайф (Хмельницький) - Y8 Колесо-центр (Запоріжжя)   2:2, по пн. 1:2 



СК КПІ

11.30  Z2  плей-оф за вихід в 1/8 фіналу  Автолокомотив (Южноукраїнськ) - Модерн Експо (Верхньодніпровськ, Дніпропетровська обл.)   7:1
12.30  Y1  1/8 фіналу  Свиспан-Костопіль (Костопіль, Рівненська обл.) - Русин-О (Розвадів, Львівська обл.)   3:0
13.30  Y2  1/8 фіналу  Технологія (Суми) - Амалтея (Херсон)   3:6
14.30  Y3  1/8 фіналу  Альтернатива (Київ) - Титан (Маріуполь, Донецька обл.)   4:1
15.30  Y4  1/8 фіналу  Володимир (Тиврів, Вінницька обл.) - Автолокомотив (Южноукраїнськ)   7:1
16.30  Q1  1/4 фіналу   Y1 Свиспан-Костопіль (Костопіль, Рівненська обл.) - Y2 Амалтея (Херсон)  3:2 
17.30  Q2  1/4 фіналу  Y3
Альтернатива (Київ) - Y4 Володимир (Тиврів, Вінницька обл.)   4:3

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.