Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в ОдессеЭкстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезонаМеждународный футзалЛитвиненко помог ЭРА-ПАКу выиграть у аутсайдера чемпионата Чехии

Всеукраинский финал АФЛУ: расписание всех матчей

24 марта 2017, пятница. Спортивный зал "УДХТУ"

10.00   Группа А   Альтернатива (Киев) - ИННИС (Николаев)
11.00   Группа А   Виза-Вторма (Ивано-Франковск) - Конкорд (Кривой Рог)
12.00   Группа В   Атлет (Житомир) - Алекс (Мукачево)
13.00   Группа В   Екатеринославхлеб (Днепр) - Автолокомотив (Южноукраинск)
14.00   Группа С   Свиспан-Горизонт (Костополь) - ИВТ (Северодонецк)
15.00   Группа С   Сатурн (Вапнярка) - Стелс (Херсон)
16.00   Группа А   Конкорд (Кривой Рог) - Альтернатива (Киев)
17.00   Группа А   ИННИС (Николаев) - Виза-Вторма (Ивано-Франковск)
18.00   Группа В   Автолокомотив (Южноукраинск) - Атлет (Житомир)
19.00   Группа В   Алекс (Мукачево) - Екатеринославхлеб (Днепр)
20.00   Группа С   ИВТ (Северодонецк) - Сатурн (Вапнярка)
21.00   Группа С   Стелс (Херсон) - Свиспан-Горизонт (Костополь)

24 марта 2017, пятница. Спортивный зал "Олимпия +"

10.00   Группа D   АРПИ (Запорожье/Донецк) - Новая Полиция (Кропивницкий)
11.00   Группа D   Слобода (Харьков) - ЮВИКО (Днепр) *
12.00   Группа E   Надия (Хорив) - Бахмут-Агро (Бахмут)
13.00   Группа E   ПЗМС (Полтава) - МАУ МГОК (Вольногорск)
14.00   Группа F   Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - МКВ (Одесса)
15.00   Группа F   ФК "Краснополье" (Сумская область) - Азовское море (Бердянск)
16.00   Группа D   АРПИ (Запорожье/Донецк) - ЮВИКО (Днепр)
17.00   Группа D  Новая Полиция (Кропивницкий) - Слобода (Харьков)
18.00   Группа E   МАУ МГОК (Вольногорск) - Надия (Хорив)
19.00   Группа E   Бахмут-Агро (Бахмут) - ПЗМС (Полтава)
20.00   Группа F   Азовское море (Бердянск) - Динамо-ГУПН (Хмельницкий)
21.00   Группа F   МКВ (Одесса) - ФК "Краснополье" (Сумская область)

25 марта 2017, суббота. Спортивный зал "УДХТУ"

10.00   Группа А   Конкорд (Кривой Рог) - ИННИС (Николаев)
11.00   Группа А   Альтернатива (Киев) - Виза-Вторма (Ивано-Франковск)
12.00   Группа В   Екатеринославхлеб (Днепр) - Атлет (Житомир)
13.00   Группа В   Алекс (Мукачево) - Автолокомотив (Южноукраинск)
14.00   Группа C   Сатурн (Вапнярка) - Свиспан-Горизонт (Костополь)
15.00   Группа С   ИВТ (Северодонецк) - Стелс (Херсон)
16.00   Группа D   АРПИ (Запорожье/Донецк) - Слобода (Харьков)
17.00   Группа D   ЮВИКО (Днепр) - Новая Полиция (Кропивницкий)
18.00   1/4   Высшая лига (Q 3)   1 место Группа А - 1 место Группа С
19.00   1/4   Высшая лига (Q 4)   1 место Группа В - 1 место Группа D

20.00   1/4   Первая лига   (Q 7)
Лучшая третья из команд, которые заняли вторые места в своих группах - Лучшая четвертая из команд, которые заняли третьи места в своих группах

21.00   1/4   Первая лига   (Q 8)
Лучшая четвертая из команд, которые заняли вторые места в своих группах - Лучшая третья из команд, которые заняли третьи места в своих группах

25 марта 2017, суббота. Спортивный зал "Олимпия +"

14.00   Группа E   Надия (Хорив) - ПЗМС (Полтава)
15.00   Группа E   Бахмут-Агро (Бахмут) - МАУ МГОК (Вольногорск)
16.00   Группа F   Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - ФК "Краснополье" (Сумская область)
17.00   Группа F   Азовское море (Бердянск) - МКВ (Одесса)

18.00   1/4   Высшая лига (Q 1)   1 место Группа E - Лучшая первая из команд, которые заняли вторые места в своих группах

19.00   1/4   Высшая лига (Q 2)   1 место Группа F - Лучшая вторая из команд, которые заняли вторые места в своих группах

20.00   1/4   Первая лига   (Q 5)
Лучшая пятая из команд, которые заняли вторые места в своих группах - Лучшая вторая из команд, которые заняли третьи места в своих группах

21.00   1/4   Первая лига   (Q 6)
Лучшая шестая из команд, которые заняли вторые места в своих группах - Лучшая первая из команд, которые заняли третьи места в своих группах

26 марта 2017, воскресенье. Спортивный зал "УДХТУ"

10.00   1/2 финала   Первая лига   (Q 5  - Q 7)