Лига чемпионов УЕФАСергей Крыкун: «Фарт тоже нужно заслужить»КазахстанКака – лучший тренер, а Иманалин – лучший вратарь Казахстана сезона 2019КыргызстанНаблюдения после старта Суперлиги Кыргызстана 2019-2020Экстра-лигаFavBet Экстра-лига-2019/20. Лучшие голы, комбинации и сейвы 7-го тураЭкстра-лигаЕкстра-Футзал Випуск № 7 сезон 2019/2020Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Очікую цікавих і навіть непередбачуваних матчів» Вторая лигаДруга ліга 2019/20. Група 1. «Уж» зі старту втрачає очкиЖенский футзалУ Львові відбудеться міжнародний турнір серед жіночих збірних «Lviv Freedom Cup»Сборная УкраиныЗбірна України зіграє з ХорватієюБеларусьСергей Соколов: «Захожу в перерыве в раздевалку, а там вся команда курит»ЛатвияВадим Ляшенко: «Главными победителями нового формата отбора на Евро будут болельщики»Экстра-лигаМатч зірок-2019 відбудеться у РівномуЖенский футзалПерша ліга (жінки) 2019/20. Завершилося перше коло у групах А, В і СБеларусьБеларусь-2019/20. 8 тур. Неугомонный Золотухин ИспанияИспания-2019/20. 8 тур. Дуда останавливает «Зеленую машину»ЗакарпатскаяОлександра Терембець: «Цей сезон УФЛ пройде під гаслом «Об’єднані містом – об’єднані футзалом»БразилияБразилия-2019. В полуфинале плей-офф – «Магнус», «Жоинвили», «Пато» и «Жарагуа»ВетераныЧемпіонат України серед ветеранів 65+ та Кубок України 45+. Підсумки турнірівПольшаПольша-2019/20. 8 тур. Разгром в ХойницеИспанияИспания-2019/20. Лучшие голы, комбинации и сейвы 8-го тура

Высшая лига Беларуси 2019/20: 21 украинец в заявках команд

Представляем вашему вниманию заявки команд, которые выйдут на старт «Макслайн – Чемпионата Беларуси по мини-футболу».

 

На этот раз в чемпионате примут участие 12 команд, которые заявили 212 футболистов, 27 из которых – иностранцы (19 – граждане Украины, 4 – России, 2 – Армении, по 1 – Бразилии и Грузии). Наибольшее число футболистов заявили «Охрана-Динамо» – 23, «Динамо-БНТУ», «Щучин» – по 21, наименьшее: «Минск» – 13, «Витэн», «Дорожник» – по 15. Дозаявка (до 25 игроков) разрешена до срока окончания действия первого регистрационного периода – до 27 сентября, затем до 20 января команды смогут заявлять только молодых футболистов – 1998 года рождения и младше, не заигранных за другие команды высшей лиги.

1. СТОЛИЦА (Минск)
Вратари – Евгений Змысля (UKR, 1993), Алексей Лукша (1992), Дмитрий Поляков (RUS, 1982), полевые игроки – Бето (Роберто Пессоа Дос Сантос) (BRA, 1981), Владислав Воронин (2000), Вячеслав Воронин (2000), Исмаил Гибадуллин (RUS, 1992), Олег Горбенко (1987), Михаил Грицына (UKR, 1991), Николай Грицына (UKR, 1989), Владимир Жигалко (1990), Тарас Королишин (UKR, 1993), Руслан Лазюк (1988), Артем Липский (1997), Александр Ольшевский (1982), Павел Раговик (1991), Александр Чибисов (1984), Игорь Щербич (1992).
Главный тренер – Евгений Николаевич Осинцев (RUS, 1976). Тренеры – Дмитрий Михайлович Баровский (1980), Александр Леонидович Савинцев (1974), Сергей Сергеевич Соколов (RUS, 1992). Начальник команды – Виктор Викторович Соловьев (1979). Врач – Александр Александрович Михалевич (1982). Массажист – Владимир Владимирович Белкин (1972).

2. ВРЗ (Гомель)
Вратари – Юрий Дегтяренко (UKR, 1990), Михаил Зрубович (1994), Артем Петухов (2000), полевые игроки – Юрий Березовский (1999), Вячеслав Григорьев (UKR, 1988), Валерий Грицовец (UKR, 1990), Артем Золотухин (UKR, 1987), Евгений Клочко (UKR, 1989), Станислав Лемешко (1986), Дмитрий Лось (1986), Антон Матвеенко (1989), Алексей Пинчук (1991), Евгений Рогачев (UKR, 1983), Дмитрий Рябцев (1991), Владислав Селюк (1993), Евгений Чернейко (1993).
Главный тренер – Анатолий Иванович Яновский (1968). Тренер – Сергей Викторович Василенко (1989). Представитель команды – Валерий Иванович Зыков (1949). Тренер-массажист – Александр Васильевич Мохорев (1976). Тренер-администратор – Михаил Викторович Денисовский (1957).

3. ВИТЭН (Орша)
Вратари – Максим Лысенко (UKR, 1990), Андрей Чурилин (1985), полевые игроки – Максим Батурин (1993), Александр Белый (1989), Антон Гусаков (1989), Сергей Дядичкин (1986), Дмитрий Клочко (UKR, 1987), Артем Козел (1994), Евгений Перемитин (RUS, 1993), Алексей Петров (RUS, 1987), Юрий Рабыко (1987), Артем Рось (UKR, 1988), Андрей Черниенко (UKR, 1987), Дмитрий Шимановский (1994), Артем Якубов (1993).
Главный тренер – Алексей Николаевич Попов (1982). Тренер – Илья Михайлович Гурин (1978). Начальник команды – Вячеслав Эдуардович Алейников (1967). Врач – Елисей Владимирович Ковалев (1987). Директор клуба – Юрий Вячеславович Алейников (1986).

4. БЧ (Гомель)
Вратари – Юрий Рузин (1987), Владимир Стремилов (1991), полевые игроки – Никита Андриевский (1985), Владислав Бреднев (2000), Денис Гуменюк (UKR, 1988), Иван Дроздов (1997), Максим Евдокимов (1993), Олег Еремин (UKR, 1992), Василий Жариков (1987), Илья Казак (1993), Павел Книга (1993), Денис Колб (1989), Константин Кусков (1983), Денис Мазной (UKR, 1991), Сергей Малышко (UKR, 1994), Сергей Силивончик (1987).
Главный тренер – Дмитрий Николаевич Камеко (UKR, 1984). Старший тренер – начальник команды – Дмитрий Валерьевич Некрашевич (1979). Тренер-массажист – Иван Викторович Сикорский (1986).

5. ДОРОЖНИК (Минск)
Вратари – Николай Нестерович (1984), Павел Швайба (1977), Вячеслав Щербаченя (1987), полевые игроки – Александр Гайдук (1986), Олег Грицук (1989), Евгений Дунаев (1986), Валерий Ивашко (1984), Вадим Лушковский (1979), Андрей Семенюк (1988), Андрей Скварчевский (1982), Вадим Титков (1987), Александр Тороп (1993), Александр Умпирович (1996), Вячеслав Цвирко (1989), Алексей Юрага (1983).
Главный тренер – директор клуба – Валерий Николаевич Досько (1963). Старший тренер – Вадим Иванович Лушковский (1979). Тренеры – Андрей Геннадьевич Миранович (1980), Павел Викторович Швайба (1977). Начальник команды – Юрий Михайлович Русецкий (1977).

6. БОРИСОВ-900 (Борисов)
Вратари – Павел Глебко (2002), Сергей Давидович (1994), Иван Прокопец (1982), полевые игроки – Сергей Гайдук (1991), Александр Данилейко (1991), Иван Дедовец (1985), Артем Зуенок (1990), Никита Кривицкий (1996), Саркис Маргарян (ARM, 1993), Александр (Сергеевич) Метлушко (1998), Олег Носаль (1994), Сергей Остертах (1994), Сергей Павловец (1981), Сергей Пилецкий (1981), Владимир Пискун (1993), Иван Сергиеня (1989), Алексей Сытов (1980), Иван Ткачук (1984).
Главный тренер – Сергей Васильевич Павловец (1981). Тренер – Александр Юрьевич Лампартер (1980). Начальник команды – Николай Иванович Крижановский (1957). Председатель правления – Иван Степанович Шинкевич (1966).

7. ОХРАНА-ДИНАМО (Минск)
Вратари – Вячеслав Быковский (1988), Сергей Дыбаль (1993), Егор Чипулис (1994), полевые игроки – Федор Буралкин (1996), Руслан Гаркун (1995), Дмитрий Гремяко (1992), Николай Дырда (1987), Станислав Кудрицкий (1995), Сергей Лавор (1993), Дмитрий Лозовский (1992), Иракли Маградзе (1990), Александр Малиновский (2000), Дмитрий Метелица (1977), Вадим Михалевич (1994), Александр Нехай (1995), Антон Нечаев (1997), Сергей Подалинский (1981), Александр Редьков (1981), Владимир Сазонов (1983), Роман Соболь (1994), Эдуард Тиунов (1990), Дмитрий Филипчик (1985), Алексей Якубов (1996).
Главный тренер – Владимир Иосифович Игнатик (RUS, 1959). Тренер – Николай Сергеевич Дырда (1987). Начальник команды – Александр Анатольевич Казакевич (1978).

8. УВД-ДИНАМО (Гродно)
Вратари – Андрей Головнев (1983), Евгений Шидук (1983), Кирилл Ячинский (1994), полевые игроки – Евгений Байгот (1996), Павел Балюк (1988), Генрих Богдевич (1986), Иван Заяц (1989), Николоз Зеделашвили (GEO, 1983), Артур Кандратович (1993), Михаил Кириллов (1995), Сергей Климец (1984), Артем Козловский (2001), Дмитрий Копать (1987), Александр Кремко (1999), Дмитрий Михайленко (UKR, 1993), Максим Мишкель (1996), Павел Нарута (1999), Олег Чирич (1996), Александр Шота (1989).
Главный тренер – Александр Сергеевич Даниленко (UKR, 1982). Старший тренер – Андрей Иванович Козич (1977). Тренер-администратор – Павел Юзефович Розумович (1985). Тренер-видеооператор – Евгений Васильевич Дудко (1980). Председатель правления – начальник команды – Вадим Иванович Синявский (1970).

9. ЦКК (Светлогорск)
Вратари – Сергей Бовтрель (1990), Валентин Позняк (1991), полевые игроки – Степан Аракелян (ARM, 1995), Виктор Волков (1991), Евгений Громыко (1991), Николай Губко (1990), Руслан Зайцев (1998), Владислав Згурский (1993), Андрей Купчик (1992), Сергей Лебедев (1986), Никита Лебеденко (1997), Александр (Николаевич) Метлушко (1978), Алексей Пугач (1997), Сергей Тимошенко (1987), Александр Туз (1994), Вадим Шакура (1995), Алексей Щербин (1999).
Главный тренер – Николай Николаевич Бондаренко (1952). Тренер – Владимир Иванович Круголь (1982). Начальник команды – Валерий Васильевич Романенко (1953). Администратор – Саргис Степанович Аракелян (ARM, 1970). Врач – Игорь Иванович Сонец (1959).

10. ДИНАМО-БНТУ (Минск)
Вратари – Илья Музыкантов (1999), Максим Трофимович (1999), полевые игроки – Артур Абрамчук (1999), Роман Белоножко (1994), Никита Горбуков (2000), Игорь Ковалевич (1996), Артем Комаров (2000), Артем Макаревич (1996), Олег Матарас (1996), Дмитрий Махнач (2000), Артем Нилов (2000), Иван Новский (1998), Вячеслав Протасюк (1996), Антон Пунченко (1994), Денис Семенюк (1993), Дмитрий Сераков (1995), Михаил Трякин (2000), Александр Филипенко (2000), Евгений Шутко (1996), Антон Юревич (1990), Антон Ярош (1997).
Главный тренер – Валерий Викторович Драчевский (1954). Старший тренер – Михаил Юрьевич Мишенский (1950). Начальник команды – Иван Владимирович Бельский (1945).

11. ЩУЧИН (Щучин)
Вратари – Илья Гремза (1997), Игорь Демидчик (1980), Дмитрий Куди (1985), Иван Санюкевич (1979), полевые игроки – Александр Антонович (1995), Александр Базей (1986), Артем Байгот (2001), Артур Бахарь (2000), Даниель Белявский (2002), Данила Довгель (2001), Игорь Искра (2000), Александр Кириллов (2001), Игорь Кулеш (1990), Максим Мухлядо (1996), Александр Новокунский (2001), Алексей Пилипчик (1999), Артем Покачайло (1999), Алексей Свистов (1989), Вадим Хильманович (1999), Михаил Черник (1986), Антон Шамбецкий (1995).
Главные тренеры – Дмитрий Дмитриевич Кириллов (1975) и Юрий Викторович Чекан (1965). Начальник команды – Сергей Чеславович Пецкель (1972). Администратор – Иван Иванович Макаро (1967). Председатель клуба – Максим Георгиевич Кирилло (1981).

12. МИНСК (Минск)
Вратари – Александр Антонов (2000), Кирилл Подобед (2002), полевые игроки – Дмитрий Гончаров (1983), Юрий Дубков (2000), Даниил Кривицкий (2002), Максим Матюкевич (2000), Роман Мокин (2000), Дмитрий Муратов (2001), Степан Новик (1999), Антон Папович (2002), Игорь Федоринчик (1983), Александр Черник (1977), Дмитрий Шведко (2000).
Главный тренер – Александр Михайлович Черник (1977). Тренеры – Владимир Геннадьевич Левус (1972), Игорь Викторович Федоринчик (1983). Врач – Олег Владимирович Наврась (1977).
 
Источник: Белорусский мини-футбол

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.