РоссияАлександр Соколов: «Каждый футболист работает с большим желанием»ИспанияПако Седано: «Я всем обязан «Барсе», и она всегда будет со мной»ИспанияИспания. Лучшие сейвы сезона-2017/18. «Мовистар Интер» и «Барселона Ласса»Беларусь«Энергия» сыграет с ВРЗ и БЧЭкстра-лигаХто такий Клаудіньо?ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Адри Ортего и Эрик МартелРоссияРоман Путинцев: "С нетерпением ждем начала сезона"Лига чемпионов УЕФАМарат Сальянский: «В Словакии «Араз» должен занять первое место»Экстра-лигаСостав «Продэксима» пополнит Клаудиньо?Футзал в миреЧемпіонат Європи серед ВНЗ: команда ЧНУ ім. П. Могила завершила груповий етап перемогоюОдессаОдесса. Лига Содружества. В борьбе за «золото» – вновь интригаЭкстра-лига«Продэксим» вышел из отпускаЭкстра-лига«Ураган» розпочав підготовку до сезонуРоссияАндрей Ягода: «Подключаем к тренировкам нашу молодежь»Футзал в миреМежконтинентальный кубок-2018: жребий брошенФутзал в миреЧемпіонат Європи серед ЗВО: у ЧНУ ім. П. Могили – друга поразка ПольшаМацей Карчинский: «Система должна быть справедливой и сделана с умом» Первая лига Сергій Задорожний – головний тренер команди «Ураган-2 КФВ»Футзал в миреЧемпіонат Європи серед ЗВО: команда ЧНУ ім. П. Могили поступилась у дебютному поєдинку ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Бруно Таффи и Лео Сантана

Андрей Ягода: «Подключаем к тренировкам нашу молодежь»

Спортивный директор «Синары» Андрей Ягода прокомментировал старт предсезонных сборов

– Футболисты 18 июля вышли из отпуска. Мы провели общее собрание, 19 и 20 июля прошли углубленное медицинское обследование, а также обследование функционального состояния.
 
Расскажите о планах на предсезонный период?
– С 23 июля команда отправляется на подготовительные сборы в «Бажовию». Занятия будут проводится на спортивных сооружениях этой базы. Эти сборы продлятся 2 недели, после чего команда вернется в город и продолжит подготовку к предстоящему сезону в манеже «ВИЗ-Синара».
 
Товарищеские матчи планируются?
– Не исключаем проведение товарищеских встреч в этот подготовительный период. Также в завершающей стадии подготовки к сезону в конце августа наша команда примет участие в «Кубке Урала».
 
«Кубок Урала» возвращается?
– Да, хотим нашим болельщикам сообщить приятную новость – Федерация футбола Свердловской области возрождает традиционный предсезонный турнир «Кубок Урала». В этом году за главный трофей будут бороться – «Синара», «Газпром-Югра», «Норильский никель», «Ухта» и екатеринбургский «ЗиК». Все игры пройдут с 20 по 24 августа в ДИВСе. Приглашаем всех желающих поддержать родную команду.
 
В летнее межсезонье в команду вернулись несколько футболистов, отыгравших прошлый сезон в аренде. Какие изменения ожидаются в составе?
– Мы вернули в команду Оппера, Букина и вратаря Костромина. Они вместе с основой начинают подготовку. Также планируем к тренировкам с главной командой привлечь группу наших воспитанников 1999 и 2000 г.р.
 
Нас покинул Андрей Бастриков в связи с истечением срока действия контракта. В аренду отдали в «Ухту» Викулова и Сорокина, в «Динамо-Самара» – Шевчука. Денис Аширов остается в новосибирском «Сибиряке» - срок его аренда рассчитан до конца следующего сезона.  Максим Герасимов в данный момент находится на просмотре в «Норильском никеле».
Отмечу, что небольшие изменения у нас произошли и в тренерском штабе, принят на работу новый тренер по физической подготовке – Бердникова Анастасия Николаевна. А в команде «Синара-ВИЗ-Дубль» главным тренером назначен Давлетшин Евгений Геннадьевич.
 
 
Источник – mfkviz.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.