Эк???а-лигаЭк???а-лига-2017/18. ?лей-о??. 1/2 ?инала. «??од?к?им» и «Эне?ги?» ?нова в ?инале?е?ва? лига «???? ?апо?ижж?» ??победи?ел? пе?вой лиги!??бок У?Ф???бок У?Ф?: «?а??елона ?а??а» об?г?ала венг?ов и ??ала ??е??ей в ?в?опе??пани??е?да?ники ??име?? назван?, о??ало?? ?зна?? во?ем? ??а??ников плей-о??Эк???а-лига13.00. 1/2 ?инала. 4 ма??. «Эне?ги?» (??вов) ??«Х?Т» (?иев). LIVE!?о??и??о??и?. С?пе?лига. 20-й ???. ?бзо????бок У?Ф?: «?ови??а? ?н?е?» под?ве?дил, ??о он л???ий кл?б ?в?оп?Эк???а-лигаЭк???а-лига-2017/18. ?лей-о??. 1/2 ?инала. Т?е??и ма??и. LIVE!?е??кий ???зал??дб?ло?? за??данн? ?ом??е?? ди???о-?на??кого ???зал???бок У?Ф???бок У?Ф?: «?ови??а? ?н?е?» в?иг?ал бой ? «?а??елон?» и в??ел в ?инал??бок У?Ф???бок У?Ф?: «Спо??инг» легко ?азоб?ал?? ? «?абой ЭТ?» и в??ел в ?иналУк?аина?ол??е?н?к ??волода? ??бк? ?и?ва ?е?ед ???ден???ки? команд ???-2018Ф??зал в ми?е?вгений ?ван?к: «??о ?казал, ??о пе?е?од в «?ео» ???аг назад?»Эк???а-лигаЭк???а-лига-2017/18. ?лей-о??. 1/2 ?инала. ??ве?н?е ма??и. ?нон?: ком? ?да???? в го???? ??г?а?? л???е, ?ем дома? ??бок У?Ф??ол??инал? ??бка У?Ф?: "?н?е? ?ови??а?" - "?а??елона ?а??а", "??е?" - "Спо??инг"Эк???а-лига«Ци??? зна?? в?е»: л???ий бомба?ди? ?емпиона?а ?же изве??ен?Ф??зал в ми?е?ми??ий Со?окин ?п???? ?е??? ме???ев в??ел на пло?адк??ен?кий ???залТа?а? Шпи?ка: «?о?ен??ал ?а запа? м??но??? ? ???? команди д?же ви?ок?»Эк???а-лигаЭк???а-лига-2017/18. 1/2 ?инала. ?е?в?е ма??и. ????ие гол?, комбина?ии и ?ейв???бок У?Ф??ико ?а??и?: «?жида? болел??и?кий ажио?аж»

«Эл? ?о?о ????и?» в?иг?ала «?л? кла??ико» ? обе?к?овленной «?а??елон? ?а??а»

21 ???. «?ови??а? ?н?е?» без ?ика?дин?о победно ?ле?ал на ?алеа??кие о???ова

?


Сп???? ?овно ме??? возобновил?? ?ег?л??н?й ?емпиона? ??пании, и, не?мо??? на ?о, ??о ???зал?на? «???и? ?о?а» ли?ила?? в Словении ?емпион?кого ?и??ла, ??о ни в коей ме?е не озна?ае?, ??о ???зал?на? ??име?а о? ??ого ???а?ила ??а??? ?амой п?одвин??ой, ?амой ин?е?е?ной, л???ей лиги ми?а.

?

Чемпиона? ?в?оп? не мог не повли??? на ма??и пе?вого по?ле него ???а. ??анд? ??име?? делеги?овали в ?бо?н?? ?вои л???ие кад??, и не в?е ???боли??? ве?н?ли?? в ?вои кл?б? в л???и? конди?и??. ?ез??ловно, главн?м ма??ем 21-го ???а б?ло о?е?едное «?л? кла??ико», в ко?о?ом «Эл? ?о?о ????и?» п?инимала «?а??елон? ?а??а». ?о на него м???ий?? в?н?жден? б?ли в?й?и без ?игелина, ко?о??й в?б?л п?едва?и?ел?но на две-??и недели. У ка?алон?ев же более ???е??венн?е по?е?и. Т?авми?ованн?й ?йка?до ле?и??? ?же давно, а ? ?в?о ? пов?еждени?ми п?ие?али Се??ио ?о?ано и ?ако Седано. ?ак видим, по?е?и по вед??им ???боли??ам ??и к одном? в пол?з? «Эл? ?о?о ????ии», и возникае? воп?о?, ?ак ли ?ж ?л??аен и?огов?й ??е? 3:1?

?

?е?в?е 20 мин?? ма??а в ????ии о??али?? «???ими», ?о?? голев?? момен?ов ? обеи? ??о?он б?ло ?о?? о?бавл?й. Так, на 3-й мин??е ?ео Сан?ана мог о?к??ва?? ??е?, но по?ле его ?да?а м?? на линии п????? во?о? о??ановил за?и?ник. ?озже не?кол?ко опа?н?? ?да?ов о??азил голкипе? ?оз?ев Феде. У м???ий?ев же о?ен? близок б?л к гол? нови?ок команд? б?азиле? Ш??а, изве??н?й по в????плени?м в ?емпиона?е ?о??ии за «Т?мен?» и «Сиби??к». ? одном из ?пизодов ем? ?дало?? в?й?и один на один ? Х?ан?о, но поп??ка пе?еб?о?и?? его ни к ?ем? не п?ивела. ?ба голкипе?а дей??вовали бле????е, к ?ом? же, и ?о???на в виде ка?ка?ов во?о? б?ла ? ними заодно.

?

??ли на ?абло п?оде?жали?? по??и пол?о?а ?айма, до 29-й мин???, когда по?ле ?да?а ?нд?е?и?о вле? п?и а??е ?и?о ? пол?ме??а замкн?л дал?н?? ??анг?. То? же ?и?о ?е?ез 5 мин?? низов?м ?да?ом ? 12-?и ме??ов внов? за??авил заполненн?е ??иб?н? в?ко?и?? ?о ?вои? ме??. ?о?ле ?айм-а??а ?иего в??ел п???м ? «?а??елон? ?а??а» и ??ал ав?о?ом голевой пе?еда?и на ?нд?е?и?о. ?лан? по ?па?ени?, однако, ?п??ало ?даление Фе??ао за в?о??? жел??? ка??о?к?. ? кон?е ма??а го???м п?и?ло?? иг?а?? в?е?ве?ом ? ?иего во в?а?а??кой ???болке, ?лек? подловил момен? и ?да?ом ? ?ен??ал?ной линии по?азил п????е во?о?а. 3:1 ??«?а??елона ?а??а» по?е?пела ??е??е по?ажение в ?езоне, а м???ий?? ??авн?ли?? ? ка?алон?ами по наб?анн?м о?кам.

?

? е?е за 9 ???ов до кон?а ?ег?л??ного ?емпиона?а, без бо?зни о?иби????, можно назва?? победи?ел? ?ег?л??ного ?емпиона ??име??. ?ез?л??а? ма??а в ????ии ????о ?о, ??о н?жно б?ло «?ови??а? ?н?е??»! У команд? Хе???а ?ела?ко в ???е б?л ?ложн?й в?езд на ?алеа??кие о???ова, к ?ом? же, без ?ика?дин?о ??не заб?ли, ??о он «?ломал??» в ове??айме ?инал?ного ма??а? ?днако кад?ового по?ен?иала «мови??а?ов?ев» ?ва?ило, ??об? доби???? в ?ал?ме положи?ел?ного ?ез?л??а?а.

?

Самими ?ложн?ми дл? ?емпиона ??пании б?ли пе?в?е мин???. ????ови??не об???или на во?о?а Хе???а Э??е?о ма??? а?ак, но где-?о ?да?но иг?ал голкипе?, а однажд? по?ле п??е?ного ?да?а Эло? ?о?а?а м?? на ?еб? п?ин?ла ??анга. ?е?ежив ??а??ов?й на?и?к, «мови??а?ов??» пе?еме??или?? на ?оз?й?к?? половин?, и на 8-й мин??е о?к??ли ??е?. ??е пол??ило?? в л???и? ??ади?и?? ?бо?ной ??пании ??когда ???дно, на в????к? п?и?од?? ??анда???. ?о?ле пе?еда?и ?о??и ? а??а поме?а?? ?адейе о?п?ави?? м?? в во?о?а ? ме??а б?ло неком?. ??де?е ?ме?????, но и ?двоили ??е? го??и по?ле а??а ??в ?амом на?але в?о?ого ?айма ?же ?а?а?л? о?кликн?л?? на п?о???ел?н?? пе?еда??. ???г?а?? один м?? «?ал?ма Ф??зал» ?могла на 38-й мин??е, пе?ейд? на иг?? ? п???м полев?м иг?оком. ?о ?азвед? м?? ? ?ен??а, го??и п?овели а?ак?, и Умбе??о ?да?ом из п?еделов ???а?ной ???ановил окон?а?ел?н?й ??е?. 1:3 ??«?ови??а? ?н?е?» о?о?вал?? и о? «?а??елон? ?а??а», и о? «Эл? ?о?о ????ии» на 8 о?ков. ? ?о?? до кон?а ?ег?л??ки 9 ???ов, ??о? гандикап ? «зеленой ма?ин?» не о??г??вае???.

?

?з д??ги? ?ез?л??а?ов ???а о?ме?им важней??? побед? «?ла??ико? ?оме?о ?а??а?ен?» на в?езде над «??а??ной ?агна». Э?о одна из неожиданно??ей ???а, но ??е? на ?абло. ? один м??ей на ??е?? ?ловака Тома?а ??а?ов?ки, ко?о??й ??мел не ?ол?ко не за?е?????? в ??име?е, но и ??а?? одним из вед??и? иг?оков ?воей команд?. ?оне?но, за ме??о в плей-о?? «?а??а?ене» е?е би???? и би????, но п?ог?е?? ??ой команд? из п?овин?ии ????и? в ??ом ?езоне нео?по?им.

?

?, к?оме ?ого, неожиданно напомнили о ?ебе а???айде?? ??в?е ??и команд?, ко?о??е занимали ??и по?ледни? ме??а, в о??е?ном ???е не п?оиг?али. ??е логи?но ??в?ле?а?? из ??име?? ником? не ?о?е???.

?

22-й ??? в ??име?е 23-24 ?ев?ал? ??на ??о в нем об?а?и?? внимание? ?ак в?егда, б?де? боев?м нава???кое де?би межд? «?ибе?а ?ава??ой» и «??а??ной ?агна». ?аве?н?ка поп??а???? да?? бой мад?ид?ком? «?ови??а? ?н?е??» ка?алон?? из «?а?газ Эне?гии». ? е?е ?о?но не б?де? легкой п?ог?лки ? «?а??елон? ?а??а» дома в ма??е ? «?ио? ?еновабле? Са?аго?ой», и ? «Эл? ?о?о ????ии» в ?ален?ии в ма??е п?о?ив «?еван?е».


16-17 ?ев?ал?. 21 ???

?

«??а??на ?агна» ??«?ла??ико? ?оме?о ?а??а?ена» ??2:5 (1:3)
??ани Сал?ди?е (16,32) ??Х?анпи (3), ?а?али (8), Фе?нанде? (12), ??а?ов?ки (29), Хо?е ?а?ло? (39)

?


«?ио? ?еновабле? Са?аго?а» ??«Ха?н» ??4:4 (1:1)

??ано ?од?его (16,27,36), ?и?и Фелипе (39) ??????и?о (7), ?ани ?а??ин (21,37), ?жа??он (26)
?


«?а???пел?е? Сегови?» ??«?ени?кола» ??3:3 (0:0)

??л?ва?о ?опе? (36), Хави ?лон?о (38), ?ава (38) ???и?ел (28), Х?ан Эмилио (38,40)
?


«?ал?ма Ф??зал» ??«?ови??а? ?н?е?» ??1:3 (0:1)

??а?адин?ки (38) ???адей? (8), ?а?а?л? (21), Умбе??о (38)
?


«?а?газ Эне?ги?» ??«Сан???го Ф??зал» ??3:6 (3:1)

?Шимбин?? (1), ??и (4), ?ол ?а?еко (7) ???а?ела (1,37), ?н?онио ?из (29), ?лек? ?из (30), ?еки (36,39)
?


«Эл? ?о?о ????и?» ??«?а??елона ?а??а» ??3:1 (0:0)

??и?о (29,34), ?лек? (40) ??Хо?ели?о (35)
?


«?ибе?а ?ава??а» ??«??ан-?ана?и?» ??2:2 (1:1)

??авид (10), ?ед?о (34) ??Си?ао (17), Х?анил?о (40)
?


«? ?а???ло Фе??ол?» ??«?еван?е» ??3:2 (2:0)

???ма (6), ?ай? (15), ?д?и (21) ???а?ке? (27), Сена (32)
?



?на?олий ??????С???

???о?ник - sport.ua

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2017 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.