Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. LIVE!ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 5. LIVE!Футзал в миреРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. LIVE!БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»Женский футзалОлександр Ратич: «Мабуть, нам доведеться дещо змінити вектор розвитку клубу»Экстра-лига«Цифры знают все»: покер Колесникова и два «дубля» ДоманскогоСборная УкраиныОлексій Сагайдаченко: «Є певна важкість відслідковування гравців, які не задіяні у Favbet Екстра-лізі і Першій лізі»Всеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал АФЛУ-2020: найкраще досягнення волинського футзалуКазахстанКубок Казахстана пройдет в октябреПервая лига Назар Бугайчук: «"Любарт" виступатиме в Першій лізі, яка попередньо стартує наприкінці жовтня»РоссияСергей Скорович: «Спорт высших достижений не может быть легким ни для спортсменов, ни для тренеров»БразилияМаркиньос Шавьер будет работать в ОАЭБразилия«Магнус» подписывает ДжониЭкстра-лигаЕкстра-футзал. Сезон 2020/21. Випуск № 5Кубок УкраиныFavbet Кубок України: жеребкування попередніх етапів – 24 вересня

Александр Ратич: «Я был достаточно не прав, пойдя на поводу у своего эмоционального состояния»

Комментарий Александра Ратича по поводу ситуации с его просьбой об отставке.
 

«Добрый день!

Я и руководство клуба, получили много звонков и сообщений, с вопросами о том, что происходит в команде и клубе, с чем связано такое заявление?

Хотел бы, немного прокомментировать эту ситуацию, чтоб не было слухов и сплетен, по этому поводу, потому что уже довелось несколько «фантастических» версий.

Изначально, страшного ничего не должно было происходить, да и не происходит вовсе, скорее это не совсем раскрытая вами (пресс-службой) мысль и желание, подать новость с «громким» заголовком. В принципе, у вас получилось. Но об этом мы поговорим с вами отдельно.

Да, на самом деле, была мысль покинуть пост главного тренера, но решение, которое было принято и озвучено, стало в большей степени эмоциональным шагом, к которому привела череда определённых событий, связанных не только с клубом.

На самом деле, в целом, клуб покидать Я не собирался, да и не могу этого сделать, поскольку кроме должности главного тренера, занимаю ещё и должность президента клуба. На мне ответственность за команду и людей, которые в ней работают.

Правильней сказать, что есть желание сконцентрироваться на создании сильного, развивающегося клуба, со своей внутренней инфраструктурой, наладить некоторые внутренние процессы, начать процесс создания детской школы и ещё много идей.

Также, немаловажным и трудоёмким, является процесс привлечения новых партнёров в клуб, ведь для развития и роста, нужно, чтоб наравне с клубом рос и его бюджет иначе качества не получится долбится.

Поэтому мною и была озвучена такая просьба к руководству и инвесторам клуба.

В субботу мы с тренерским штабом, провели встречу с руководством клуба, обсудили все моменты, касающееся следующего сезона и договорились, что в кадровом плане, всё остаётся без изменений. Кроме некоторых мелочей, связанных с распределением работы тренерского штаба всё остаётся прежнему. Надеюсь что эти изменения приведут к тому, что у меня будет возможности без ущерба для тренировочного процесса, заниматься развитием клуба.

Ну, а по поводу своего эмоционального поступка, могу сказать следующее.

Часто ошибаются тренера, игроки на площадке, судьи в моменты принятия решений, да в принципе человеку свойственно совершать ошибки, Я не исключение.

В этой ситуации Я был достаточно не прав, пойдя на поводу у своего эмоционального состояния и допустил ошибку, что эта информация стала достоянием общественности, ведь сам настоял, чтоб вы (пресс-служба) опубликовали моё такое решение.

За что приношу свои извинения всем для кого эта новость стала не приятной и не понятной, за то что доставил неприятные эмоции..

Будьте уверены и не переживайте, с командой будет полный порядок, ведь наши планы, цели и задачи, остаются неизменными. Мы настроены их достигать и двигаться только вперёд, к их достижению...

А лично  я, не покину клуб до тех пор, пока не выполним все поставленные перед собой задачи, а для их выполнения нужен не сезон, не два и даже не пять.

Да и не для того создавался клуб, чтоб через два года исчезнуть.

Всем хорошего дня, продуктивной недели и верьте только в лучшее!»

Источник - Budstar Fútbol Sala Femenino

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.