Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Лучшие среди вратарей – Замтарадзе, Аксентьевич, ИгитаХарьковЛучшие голы 5-го тура 33-го Кубка ФК Универ весна 2018Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 17-го тура: центральный матч – в Ивано-ФранковскеАматорыФінали АФЛУ пройдуть у Києві та СумахЮношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 11-й тур. LIVE!РоссияРоссия. Суперлига. 13-й тур. LIVE!Первая лига Первая лига. 11 тур. LIVE!Чемпионат ЕвропыАлександр Косенко: «Ребята показали всё, что могут на данный момент»Чемпионат ЕвропыСтанислав Гончаренко: «Выступление нашей сборной в Словении – это особый вопрос»ЖитомирскаяЖитомир. Вища ліга. 15 тур. “Атлети” трощать “ГазМяс”Экстра-лигаРоман Ковальчик: «Ставлю на молодість»ПортугалияЖіноча збірна Португалії визначила свій склад на матч з УкраїноюЭкстра-лигаЕкстра-ліга: 16 турів регулярного чемпіонату у цифрах і фактахЧемпионат ЕвропыСергій Владико: «Український футзал не пасе задніх»Чемпионат ЕвропыРоберт Лупу: «Я недоволен судейством»Чемпионат ЕвропыПетр Шотурма – в символической сборной Евро-2018ОдесскаяОдесса. ТОП-5 голов 13 тура Премьер-лиги 2017-18Детский футзалВіталій Дзюба: «В Житомирі на чемпіонаті U-11 побачим чимало перспективних дітей»ВинницаФутбольний Тиждень 283 від 13.02.2018Футзал в миреВ ФИФА призадумались над изменениями правил игры в футзал

"Альтернатива" продолжит борьбу в Первой Лиге. Представляем соперника

В ¼ Первой лиге АФЛУ «Альтернатива» сразится со «Стелсом». Представление соперника
 

Чем интересен формат подобных соревнований, так это тем, что до последнего не ясно, кто может оказаться твоим соперником в плей-офф. Так было и в ситуации с «Альтернативой». Более того, подопечные Николая Костенко до последнего претендовали на попадание в высший дивизион, однако ничья «АРПИ» и «Слободы» отправила «Альтернативу» в Первую лигу.

Здесь же, волею жребия, соперником на стадии ¼ финала оказался херсонский «Стелс». История этого коллектива насчитывает более пяти лет, а все источники, в которых есть информация об этой команде, в один голос называют херсонцев «молодым и динамично развивающимся» коллективом. В первую очередь, речь, наверное, идет о недолгом существовании команды, ведь средний возраст игроков «Стелса», заявленных на этот турнир, составляет 29 лет.

Что касается выступлений херсонской команды в финальной части АФЛУ, то начали турнир ребята весьма интересно. Почти весь матч представители Херсона уступали «Сатурну», сначала 1:0, а затем и 2:0, но за четыре минуты до финального свистка Педченко взял дело в свои руки, оформил хет-рик, и принес своей команде волевую победу со счетом 3:2. Этот результат говорит, как минимум о том, что футболистам «Альтернативы» нельзя ни на минуту терять бдительность.

Второй матч «Стелс» играл против «Свиспан-Горизонт», и вновь проигрывал по ходу встречи в два мяча, но в этот раз отыграться не сумел, но потрепал нервы костопольцам более чем прилично – 2:3.

А в заключительном матче группового этапа херсонцы крупно уступили «ИВТ». Но любопытно, что именно игроки «Стелса» больше владели мячом, больше били по воротам соперника, но в итоге получили пять голов в свои ворота, ответив всего одним точным ударом от Тонеяна – 1:5.

Конечно, простых соперников сейчас уже нет. Однако, глядя на прекрасную игру подопечных Николая Костенко против «Визы-Втормы», с уверенность могу сказать, что «Альтернатива» способна бороться за чемпионство в Первой лиге. Как будет на самом деле, узнаем уже сегодня, ведь матч начнется в 21:00 по киевскому времени.

Источник - http://futsalkiev.com 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.