БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. LIVE!КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 1. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. LIVE!РоссияРоссия-2020/21 (жен). Тур 3. Обзоры (обновляется)Бразилия«Пато» подписывает ТьягуКазахстанТрансферы Казахстана: те, о ком еще не рассказывалиИталияИталия-2020/21. Тур 3. LIVE!РоссияАльберт Цайдер: «В футзале мелочей не бывает»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 10 тур. LIVE!Экстра-лига«ДЕ Трейдинг»: мінус Чуднов і Грицовець, плюс ВоронцовЭкстра-лигаДмитро Шеховцов завершив кар'єруЛига чемпионов УЕФАОпределена дата жеребьевки предварительного раунда Лиги чемпионовЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Анонс 10 туруПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. LIVE!Беларусь«УВД-Динамо» уходит на карантинРоссияДенис Абышев: «Болинью и Вилиана отпустили в Бразилию»Перша ліга 2020/21: старт перенесено на наступний рік, формат буде зміненоВенгрияНаціональна збірна України проведе два товариські матчі проти УгорщиниПольшаМарвін Перкович приєднався до «Ред Девілс»РоссияРоман Адамов: «В «Спартак» сорвался бы из любого клуба»

Бразилия-2020. Тур 1. Чемпион начинает с победы

В стартовом матче чемпионата Бразилии-2020 действующий чемпион «Пато Футзал» одержал волевую победу на выезде

Вчера двумя матчами стартовал чемпионат Бразилии-2020. Из-за эпидемии COVID-19 он пройдет в необычном формате, о котором мы расскажем более подробно.

Если раньше команды играли в один круг, а затем 16 лучших соревновались в плей-офф, то в этом сезоне команды (21) разделены на три группы по 7 команд в каждой.

Состав групп:

Группа А:

«Магнус», «Бразилиа», «Коринтианс», «Интелли», «Минас», «Прайя Клуб», «Сан Жозе».

Группа В:

«Карлос Барбоза», «Атлантико Эрешим», «Блюменау», «Каскавел», «Фоз Катаратас», «Жоинвили», «Марекко».

Группа C:

«Ассоэва», «Кампу Муран», «Жарагуа», «Жоасаба», «Пато», «Тубаран», «Умуарама».

Пять лучших команд из каждой группы, а также лучшая из шестых команд получат путевки в плей-офф.