Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Черноморск, Летний чемпионат: десять мячей Владимира Щербакова



«Судоремонтник» - ФК «Санжейка»                  16 – 4 (7 – 0)
Арбитры: Парамонов Дмитрий, Шевцов Андрей
Голы: Чукарин Геннадий (3,6,9,15,24), Щербаков Владимир (6,7,8,11,13,14,16,17,18,24) – Гаврилюк Виктор (13аг), Гаврилюк Дмитрий (15,16,18), Долженко Анатолий (23)
Предупреждения: нет
«Модуль 35+» - «OSSystemutd»                 14 – 2 (4 – 1)
Арбитры: Парамонов Дмитрий, Гапчук Николай
Голы:Шкамбарный Юрий (4,24), Стрешный Алексей (8), Ткаченко Александр (12), Хрустовский Артём (13,21,23,24), Брызгалов Егор (18), Загородный Дмитрий (19,21), Торшин Сергей (22,22) – Семко Сергей (6аг), Яцентюк Денис (10), Гораш Владислав (20)
Предупреждения: Бричка Денис (OSSystem,18), Яцентюк Денис (OSSystem,20)
«Дорожник» - «Лига»                     10 – 2 (4 – 1)
Арбитры: Ткаченко Александр, Тищенко Сергей
Голы: Платонов Игорь (2,10,19,20), Перун Вадим (7,8,13,23), Шибаев Андрей (17), Цапок Дмитрий (18) – Шевцов Вадим (10), Петренко Максим (13)
Предупреждения: нет
«Efes» - «Парма»                 9 – 1 (5 – 1)
Арбитры: Чечельницкий Игорь, Ткаченко Александр
Голы: Якубенко Сергей (3,19), Цырфа Михаил (4), Брунмаер Виталий (5), Олейник Валерий (8), Шевцов Андрей (11,15), Запорожец Виталий (19,24) – Чернояров Александр (12)
Предупреждения: Андреев Андрей (Efes,12)
«Арсенал» - «Глория»                                2 – 7 (0 – 2)
Арбитры: Морозов Сергей, Чечельницкий Игорь
Голы: Гончаренко Александр (Арсенал,19), Рязанов Дмитрий (Арсенал,22) – Сабриченко Артур (3,15,21), Бойко Алексей (12,22), Володичев Дмитрий (14), Чернат Вадим (17)
Предупреждения: Кальянов Василий (Арсенал,17)
    Новичкам из Санжейки просто катастрофически не повезло с календарём, первые же игры - с потенциальными победителями чемпионата. В этом туре – с Судоремонтником. Как и ожидалось, «галактикос» просто не заметили сопротивления соперника. Пента-трик Геннадия Чукарина и дека-трик Щербакова Владимира. Но, как мне кажется, и Санжейка может записать себе этот матч в актив. Как-никак забить четыре мяча Судоремонтнику удается не каждой команде.
    Второй раз подряд под раздачу попадает и OSSystem. В этот раз от Модуля 35. Ветераны собрались на игру всем заявочным списком, что конечно не могло не отразиться на результате. И если первый тайм закончился с ещё относительно приличным счётом, то во втором Модуль был неудержим. Надеюсь, командного запала хватит и на третий тур, в котором предстоит встреча с Судоремонтником.
    Встреча Дорожника и Лиги должна была определить третьего делегата в Высший дивизион от группы А. Поэтому зрители ждали напряжённого матча с борьбой до последних секунд. К сожалению, сталося не так, як гадалося. В этом году Дорожник намерен бороться за самые высокие места, выходя на каждый матч, как на решающий бой. Такому настрою соперника Лига ничего противопоставить не смогла. В этой группе уже после второго тура команды поделились по дивизионам.
    Группу В с максимумом очков возглавляет Efes. Очередные три очка были положены в копилку в игре с Пармой. Не смотря на крупное поражение игра «итальянцев» произвело неплохое впечатление. Возможно, тягаться на равных с «пивными» им ещё рановато, а вот в Первом дивизионе Парма ещё наведет шороху.
    Первый матч Глории в чемпионате получился чрезвычайно удачным, был повержен Арсенал. Причём победа получилась крупной и полностью по игре. Со времён Зимнего первенства у Глории наконец-то стабилизировался состав, и к скорости добавилась ещё и сыгранность. Лакмусовой бумажкой готовности команды бороться за медали послужит следующий тур, в котором придётся померяться силами с Efes`ом.
            Расписание игр и статистика на www.arsenal-liga.od.ua 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.