Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Черноморск: пять хет-триков и покер в первом туре Летнего чемпионата



«Парма» - «Арсенал»                1 – 1 (0 – 1)
Арбитры: Докучаев Евгений, Парамонов Дмитрий
Голы: Кришталь Роман (15) – Кондратенко Андрей (6)
Предупреждения: Кальянов Василий (Арсенал,23)
    Открывали Летний чемпионат Парма и Арсенал. Не смотря на то, что это не та Парма и не совсем тот Арсенал, игра прошла в духе «зимнего» соперничества. Командам пришлось приспосабливаться не только к искусственной траве, но и к новому регламенту времени. Быстрее адаптироваться удалось «канонирам». Дебютный гол турнира на счету Андрея Кондратенко. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом Арсенала. Во второй половине встречи у «итальянцев» прошёл стартовый мандраж и скорости в игре возросли. Именно за счёт этого Парме счёт удалось сравнять. Большего же опытный соперник не позволил. Обе команды кладут себе в копилку по одному очку.
«Арена» - «Efes»                          2 – 3 (1 – 1)
Арбитры: Юрчак Роман, Докучаев Евгений
Голы: Янцеловский Дмитрий (6), Попов Михаил (18) – Козик Владислав (3), Олейник Валерий (22), Денисюк Александр (23)
Предупреждения: Козик Владислав (Efes,8,11), Кандыба Дмитрий (Арена,16), Шевцов Андрей (Efes,18)
Удаления: Козик Владислав (Efes,11)
    В первом же туре в очной встрече сошлись команды, претендующие не только на выход в Высший дивизион, но и на победу в турнире. Подтверждать свои чемпионские амбиции и Арена и Efes принялись уже с первых секунд матча. К шестой минуте игры команды успели обменяться голами. В составе «пивных» самой яркой фигурой стал Владислав Козик, который за первый тайм успел и гол забить и удалиться. Во втором тайме команды заиграли жёстче, прессингуя соперника сразу же при получении им мяча. Лучше получилось у Арены, которая на 18-й минуте вышла вперёд. Efes мгновенно сделал ход «пятым полевым» и, за две минуты до окончания матча, сравнял счёт. Дальше сработала магия «пивных». Иначе как назвать способность выигрывать важнейшие игры на последних минутах. На 24-й минуте Денисюк Александр забивает в ворота Арены третий, победный мяч.
«OSSystemutd» - «Дорожник»                             1 – 10 (0 – 4)
Арбитры: Юрчак Роман, Шевцов Андрей
Голы: Бричка Денис (18) – Реутов Игорь (3,15,19), Перун Вадим (4,16,20), Агаджанов Вагиф (5,18), Явкин Игорь (7), Мелекесцев Александр (21)
Предупреждения: Перун Вадим (Дорожник,16), Яцентюк Денис (OSSystem,17)
Нереализованные 10-ти метровые удары: Ершов Егор (OSSystem,24)
    Дорожник в этом году всерьёз собрался покорять Высший дивизион. Команда произвела серьёзную селекцию и значительно усилилась несколькими довольно известными в Одесской области исполнителями. Первой жертвой автодоровцев пал OSSystem. IT-шники были безжалостно разгромлены, хотя и не обошлось без гола престижа и нереализованного 10-тиметрового удара.
«Лига» - «Судоремонтник»                    2 – 7 (0 – 4)
Арбитры: Морозов Сергей, Юрчак Роман
Голы: Мельник Денис (16,17) – Щербаков Владимир (2,3,4,23), Шерстнёв Вадим (6), Калмацуй Александр (19), Шаповаленко Артём (23)
Предупреждения: Жадан Игорь (Судоремонтник,7), Докучаев Евгений (Судоремонтник,8)
    Нелегко пришлось Лиге в матче с Судоремонтником. Первый тайм «галактикос» выиграли всухую, забив четыре мяча. Поэтому отдельное спасибо игрокам Лиги, которые не сдались на милость победителя и к 17-й минуте забили два безответных мяча. Только после этого Судоремонтник проснулся и показал, «кто в доме хозяин», забив трижды.
ФК «Санжейка» - «Модуль 35+»                         0 – 11 (0 – 6)
Арбитры: Ткач Александр, Гапчук Николай
Голы: Хрустовский Артём (2,10,17), Ткаченко Александр (7,8,18), Загородний Дмитрий (9,11,14), Кушнир Роман (15,16)
Предупреждения: нет
    В последней игре встречались ещё две команды разной весовой категории. Зубры из Модуля 35+ катком прошлись по абсолютному новичку соревнований Санжейке, не дав номинальным хозяевам возможности забить свой первый гол на турнире. Но, как говориться, за одного битого двух не битых дают. Надеюсь, игроки Санжейки извлекут опыт из этого урока мастерства.
 
                Расписание игр и статистика на www.arsenal-liga.od.ua 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.