Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. Фінали. LIVE!Первая лига Об'єднана команда «Кардинал Рівнестандарт» зіграє у чемпіонаті Першої лігиБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!Первая лига «Ураган-2-КФВ» зіграє два товариські матчі з учасником першої лігиПервая лига Перша ліга 2020/21. Календар групи СПервая лига Євген Заїченко: «Я підійшов до Фіналу восьми другої ліги в не найкращій формі, але Андрій Чуднов ментально мене налаштував»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 3 місце. «Енергія» – «ХІТ». АнонсИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 30-го тураЧемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022

Фернандо Малафайа – новый тренер «Копагрил»

В чемпионате Бразилии случилась первая тренерская отставка

Главный тренер «Копагрила» Паулиньо Кардозо отправлен в отставку после четырех туров, в которых команда потерпела три поражения и одержала лишь одну победу.
 
Сменит его на тренерском мостике Фернандо Малафайа, на протяжении семи сезонов тренировавший «Ассоэву», а в 2017 году признанный лучшим тренером Национальной лиги.
 
Руководство клуба официально объявило об этом 9 мая. Уже бывший клуб Малафайа, «Ассоэва», сыграл в текущем чемпионате только две игры, в которых добился победы над «Жарагуа» (3:1) и уступил… «Копагрил» (2:5).
 
Малафайа уже прокомментировал свое назначение:
 
– Мои предшественники в «Копагрил» были опытными специалистами, но, похоже, пришло время что-то поменять. Я оставил хорошее наследие в «Ассоэва». Как правило, я долго работаю с командами, за которые берусь, и мне удается добиться успеха – достаточно взглянуть на мой послужной список. Надеюсь, что и здесь мне будет сопутствовать успех. Болельщики всегда надеются, что команда будет играть ярко и давать результат, и мы постараемся это сделать. Уверен, что они увидят положительную динамику.
 
У каждого тренера есть своя концепция. Моя цель – заставить игроков как можно быстрее работать с мячом в движении. Это то, над чем мы будем работать постоянно.
 
Историческая справка:
 
Фернандо Малафайа ранее работал в таких клубах, как «Васку да Гама», «Петрополис», «Умуарама», «Ботафого», «Аннаполис».
 
Чемпион Лиги Гаушу (чемпионат штата Риу-Гранди-ду-Сул-2017
Вице-чемпион Бразилии-2017
Лучший тренер Лиги Гаушу-2016
Лучший тренер Национальной лиги-2017
Вице-чемпион Кубка Бразилии (вероятно, финалист – Ред.)
Девятикратный чемпион штата Рио-де-Жанейро
Трехкратный чемпион штата Гойяс
 
Источник –
ligafutsal.com.br

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.