Ассоциация футзала УкраиныГеннадію Лисенчуку – 70!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13: трио лидеров уходит в отрывЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13: сенсация в Одессе и суперкамбэк в ЗапорожьеЛьвов4 тур Гранд-ліги Львова в режимі LIVEПервая лига Первая лига-2017/18. Тур 4: все могут вратариИталияГабриэль Лима-шоу в Монтесильвано: "Аква&Сапоне" взял реванш у "Наполи"Кубок УкраиныЖеребьевка 1/8 Кубка Украины. Мнение. Максим ВойтокРоссияЧемпионат России. 9 тур. LIVE!Юношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-16). 6 тур. LIVE! ИспанияСоперники у грандов Примеры были съедобными – они их и съелиПервая лига Александр Олищук: «Когда-то хотел попасть в сборную Украины»Первая лига Перша ліга-2017/2018. Зона "Захід". 4 тур: підрівнялись!Жеребьевка 1/8 Кубка Украины. Мнение. Эдуард БосенкоПервая лига Первая лига. Зона "Восток". 4 тур. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 13. LIVE!Кубок УЕФАФинал четырех Кубка УЕФА пройдет в СарагосеИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 15-го тураВетераныКубок України серед ветеранів у Білозір`ї 45+ та 55+ (ВІДЕО)ХарьковскаяЛучшие голы 2-го тура 15-го Кубка Харькова и 14-го тура Кубка ФК Универ осень 2017ОдесскаяАлександр Пищенко: «Лиха беда начало!»

Измаил. "Таможенник" - уже официальный чемпион



В воскресенье, 23 марта, в спорткомплексе "Портовик" завершился чемпионат города по мини-футболу. Первое место заняла команда "Таможенник", на второе вышел футбольный клуб "Дунай -Богатое", третьей стала "Евромода", а четвертым "Сигнал".
Если чемпионский титул "Таможенника" был очевиден еще неделю назад, то выход ФК "Дунай-Богатое" на второе место для многих стал неожиданностью. Однако все решил матч "Сигнал" - "Евромода", который закончился со счетом 2:2.
- В принципе, "Дунай-Богатое" шел на третье место, - анализирует главный судья соревнований Владимир Колосов. - Если бы в матче "Сигнал" - "Евромода" выиграл "Сигнал", то он бы занял второе место, а "Евромода" была бы на четвертом и наоборот. Но в результате ничьи, по сумме набранных очков, ФК "Дунай-Богатое" вырвался вперед.
Лучшим вратарем чемпионата был признан богатянец Афанасий Чилик, а представитель ФК "Таможенник"Валентин Терзи стал победителем сразу в двух номинациях - "Лучший бомбардир" и "Лучший игрок" нынешнего чемпионата.
- На счету Валентина Терзи - 23 забитых мяча, - констатирует Владимир Колосов, - в этом сезоне ему не было равных!
Теперь ФК "Таможенник" будет представлять Измаил на первенстве Украины среди аматоров футзала, которое пройдет в Одессе в следующую субботу, 28 марта. А "Сигнал", как победитель кубка города, примет участие в Элитном финале обладателей Кубков городов Украины - он состоится 4-6 апреля в Ильичевске.
Сергей Денисов
По материалам  izmacity.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.