Экстра-лига“Сокіл” проведе два товариські матчі у Івано-ФранківськуЛьвовПерша ліга Львова з міні-футболу: зіграно два туриОстальной мирНовый формат Кубка УЕФА по футзалуКиев«Эпицентр К2» - «Чумацький Шлях-Academica» - 3:2. Кубок Киева или матч Звезд на паркете спорткомплекса НУХТ!?ВетераныВетераны "40 плюс": итоги Второго регулярного чемпионатаЭкстра-лигаТитан-Заря пригласит Еремина из перволигового ДеливериЭкстра-лигаЕкстра-ліга. Статистика після четвертих матчів 1/2 фіналу плей-оффХарьковКубок СК "Вирта": шесть голов Валерия Замятина (+видео)Экстра-лигаСоскочило колесо. Что застопорило Локомотив на пути в финалХмельницкийКращі голи і сейви хмельницької Бізнес-ліги. 3-й турХмельницкийБізнес Преміум-ліга: «Динамо-ГУНП» складає чемпіонські повноваження (+відео)ХарьковЛучшие голы 16-го тура 31-го кубка ФК УниверЭкстра-лигаЕкстра-ліга. Огляди 3-х і 4-х матчів півфінальних серій (+відео)АматорыНеймар приглашает украинцев участвовать в уникальном международном футбольном турнире Neymar Jr's Five!Львов«Гранд-ліга» Львова з міні-футболу: відбулися матчі другого туру (+відео)ОдесскаяЛига Содружества: 58 команд сыграют в футзал в Одессе летом!Экстра-лигаЛегчанов: «Ключевым в противостоянии с ХИТом стал второй матч в Киеве»ДевушкиЖіночий чемпіонат України з футзалу вирішили не дограватиЭкстра-лигаДруга серія. Прев’ю третього і четвертого матчів півфіналу ЕкстралігиДетиШкільна футзальна ліга України: у Всеукраїнському фіналі зіграють 16 команд

Легчанов: «Ключевым в противостоянии с ХИТом стал второй матч в Киеве»

 
Валерий Легчанов, фото uragan.if.ua

Главный тренер Энергии Валерий Легчанов поделился впечатлениями от победы львовян над ХИТом (5:2).

В третьем матче 1/2 финала плей-офф Экстра-лиги Энергетики обыграли ХИТ, тем самым выиграв полуфинальную серию (3:1).

«Я бы еще поспорил с утверждением «легкая победа», — сказал в послематчевом комментарии Валерий Легчанов. — Смотреть по счету — это одно. Но ХИТ — это опытная команда, которая отлично отыграла весь сезон, и сейчас тоже здорово боролась на площадке. Но где-то мы закалились, собрались и добыли результат».

«Да, первый матч в Киеве у нас не вышел. Но потом ребята отработали отлично. Наверное, второй поединок в Киеве стал ключевым в этом противостоянии. Тогда мы по-настоящему собрались, показали свой уровень и доказали, что мы действительно — команда».

«Также очень важно, что большой опыт таких матчей добывают и наши молодые игроки. В этих поединках они существенно прибавляют и набираются драгоценного опыта, что позволяет расти и всей команде в целом».

Одолев ХИТ, в финальной серии Экстра-лиги Энергия сыграет с победителем пары Локомотив — Продэксим. В противостоянии харьковчан и херсонцев после сегодняшнего матча счет в серии — 2:2. Решающая, пятая встреча между этими командами состоится 13 мая в Херсоне.

Источник - sportarena.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.