Экстра-лигаПродэксим: не повторить судьбу ХИТаЗапорожьеЛетний чемпионат Запорожской области. Премьер-лига. 1 тур. АРПИ начинает с победы (+видео)ХарьковКубок СК "Вирта": подборка лучших голов прошедшего уик-ендаЭкстра-лига“Сокіл” проведе два товариські матчі у Івано-ФранківськуЛьвовПерша ліга Львова з міні-футболу: зіграно два туриОстальной мирНовый формат Кубка УЕФА по футзалуКиев«Эпицентр К2» - «Чумацький Шлях-Academica» - 3:2. Кубок Киева или матч Звезд на паркете спорткомплекса НУХТ!?ВетераныВетераны "40 плюс": итоги Второго регулярного чемпионатаЭкстра-лигаТитан-Заря пригласит Еремина из перволигового ДеливериЭкстра-лигаЕкстра-ліга. Статистика після четвертих матчів 1/2 фіналу плей-оффХарьковКубок СК "Вирта": шесть голов Валерия Замятина (+видео)Экстра-лигаСоскочило колесо. Что застопорило Локомотив на пути в финалХмельницкийКращі голи і сейви хмельницької Бізнес-ліги. 3-й турХмельницкийБізнес Преміум-ліга: «Динамо-ГУНП» складає чемпіонські повноваження (+відео)ХарьковЛучшие голы 16-го тура 31-го кубка ФК УниверЭкстра-лигаЕкстра-ліга. Огляди 3-х і 4-х матчів півфінальних серій (+відео)АматорыНеймар приглашает украинцев участвовать в уникальном международном футбольном турнире Neymar Jr's Five!Львов«Гранд-ліга» Львова з міні-футболу: відбулися матчі другого туру (+відео)ОдесскаяЛига Содружества: 58 команд сыграют в футзал в Одессе летом!Экстра-лигаЛегчанов: «Ключевым в противостоянии с ХИТом стал второй матч в Киеве»

Титан-Заря пригласит Еремина из перволигового Деливери


Как рассказал Sport Arena вице-президент "Титан-Зари" Анатолий Мирошниченко, покровский клуб намерен усилиться универсалом Олегом Ереминым из одесского "Деливери".

Завершив выступления в текущем сезоне, игроки "Титан-Зари" ушли в отпуск, а руководство клуба принялось за поиск усиления команды. Так первым новичком покровчан должен стать универсал перволигового "Деливери" Олег Еремин.

«Мы уже работаем над вопросом трансферов, и пригласили к себе Олега Еремина из "Деливери", — сказал Мирошниченко. — Мы хотим делать упор на сильных игроков с хорошей антропометрией и будем смотреть разных кандидатов».

Также Анатолий Мирошниченко обозначил, что трансферный вектор "Титан-Зари" также будет определять и новый тренер, который должен возглавить команду после прекращения работы играющим тренером Павлом Пичкуровым. 
По словам Мирошниченко,  у покровского клуба уже есть два-три кандидата на пост следующего наставника "Титана".

24-летний Еремин, являющийся воспитанником футбольного "Металлурга" из Запорожья, кроме "Деливери", также выступал за одесские МФК "Одесса" и МКВ.

"Титан-Заря" собирается выйти из отпуска 25 мая. Тогда команда должна узнать имя нового тренера и определиться с дальнейшими планами подготовки к следующему сезону.
Текущий сезон "титаны" закончили полуфиналом Кубка Украины, где по пенальти уступили ХИТу (2:2, по пен. — 1:2). В Экстра-лиге же команда заняла 5-е место в регулярной части, а в плей-офф уступила в четвертьфинале Энергии (0:2 и 1:3).

Источник -
 sportarena.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.