ФранцияФранция-2020/21. Тур 2. LIVE!Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 4. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. LIVE!ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 5. LIVE!МолдоваКристиан Малышенко: «Никто не давал нам ни единого шанса, когда мы отправились во Францию»Лига чемпионов УЕФАСтало известно расписание финала четырех Лиги чемпионов УЕФА 2020/21Первая лига Юрій Іванишин: «У Рівному на нас очікувала своєрідна контрольна робота»КазахстанБразильский вратарь Веллозу перейдет в МФК «Атырау»Футзал в миреНаши за границей. Первая победа Олега ЗозулиЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. Анонс матчів суботиФранцияРикардиньо: «Вы должны делать все быстро и своевременно в каждом действии, в каждом эпизоде»РоссияДмитрий Путилов: «Не стоит останавливаться на достигнутом»БеларусьМихаил Грицына: «В нужный момент удалось собраться и забить победный мяч»БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»

Сборная Молдовы дважды проиграла Армении в товарищеских матчах

Сборная Армении дважды обыграла Молдову.

Сборная Молдовы потерпела поражение в товарищеском матче с Арменией. Встреча состоялась 17 января в Ереване.

На гол Гарегина Машуманя на 10-й минуте сборная Молдовы ответила точным ударом Константина Ницэ, для которого это первый гол за национальную сборную.

Во втором тайме Юлиан Кожокару вывел Молдову вперед, но преимущество подопечные Владимира Вусатого не удержали. Хозяева выпустили пятого полевого игрока и смогли вырвать победу (3:2).

Армения - Молдова 3:2 (1:1)
Голы:
Гарегин Машумян, 10 - 1:0, Константин Ницэ, 15 - 1:1, Юлиан Кожокару, 31 - 1:2, Саро Галстян, 38 - 2:2, Энрике Коста Да Силва, 38 - 3:2.
Молдова: Олег Китороагэ, Сергей Николайчук, Михай Богачук, Сергей Мунтяну, Леонид Подлеснов; Алексей Капсамун, Юлиан Кожокару, Ион Антон, Кристиан Краснов, Константин Гуржуй, Константин Ницэ, Марин Стан, Дмитрий Граур, Виктор Негарэ.

Второй матч состоялся в субботу, 18 января.

Сборная Молдовы потерпела поражение и во втором товарищеском матче с командой Армении. Накануне подопечные Владимира Вусатого уступили (2:3), а сегодня проиграли (1:5).

После первого тайма счет был равным 1:1. В составе сборной Молдовы отличился Сергей Николайчук. Во втором тайме армянские футзалисты склонили чашу весов в свою пользу.Владимир Вусатый принял решение выпустить пятого полевого игрока, но отыграться не удалось.

Напомним, что с 30 января по 1 февраля 2020 года в Чореску, «Футзал-Арена ФМФ» пройдет квалификационный турнир чемпионата Европы 2022 года. Молдова попала в группу с Англией и Израилем.

Товарищеский матч.
АРМЕНИЯ - МОЛДОВА 5:1 (1:1)
Голы:
Саргис Маргарян, 10 - 1:0, Сергей Николайчук, 13 - 1:1, Саргис Насибян, 33 - 2:1, Андраник Карапетян, 35 - 3:1, Давид Асланян, 36 - 4:1, Саро Галстян, 37 - 5:1.
Армения: Бояркин, Галстян, Машумян, Винисиус, Карапетян.
Запасные: Барбоса, Узунян, Саргсян, Насибян, Да Силва, Асланян, Восканян, Маргарян.