Первая лига Первая лига-2017/18. Тур 3. LIVE!ВинницкаяФутбольний Тиждень 272 від 29.11.2017Сборная УкраиныУ Броварах стартував НТЗ Національної збірної України з футзалуФутзал в миреЄвгена Ривкіна призначено головним тренером збірної ЛитвиЭкстра-лигаЭкстра-лига. Дела судейские: к плей-офф готовятся всеИталияИталия против Украины: заметно обновленная, но все равно очень сильнаяДнепровскаяТОП-3 кращі голи 6-го туру Чемпіонату Жовтих Вод з футзалуАссоциация футзала УкраиныВідбулося засідання Комітету арбітражу АФУАматорыУ Житомирі відбудеться Чемпіонат України серед лікарівЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 11. Лучшие голы, комбинации и сейвыРоссияЕвгений Серый покидает «Прогресс»Экстра-лигаОфіційно: Микита Шпигар залишив «Ураган»ХмельницкийПреміум-ліга: «Феміда-Старлайф» зміцнює власне лідерство у дивізіоні 1Экстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 11Экстра-лига«Цифры знают все»: кто остановит Виталия Дзюбу?Кубок УЕФАКубок УЕФА. "Кайрат" - "Интер Мовистар". Полное видео матчаКиев. Высшая лига. 6 тур. Очередные 10+ для «ЧША»...БеларусьБеларусь. 13-й тур: братское дерби и блестящая игра украинских вратарейИталия"Аква&Сапоне" разгромил "Имолу" с теннисным счетом и возглавил Серию АЗапорожскаяЗапорожье. 6 тур. Тур прерванных серий

"Сумыхимпром-СДПУ" вылетает из Кубка Украины. Владимир Гладов: "Этот матч очень полезен для нашей молодой команды"

В ответном матче первого предварительного этапа Кубка Украины сумский "Сумыхимпром-СДПУ" со счетом 2:0 уступил на выезде команде "ДКМ" (Днипро) и прекратил дальнейшую борьбу в текущем розыгрыше соревнований. Напомним, что в домашней игре подопечные Игоря Кравченко и Владимира Гладова также потерпели поражение - 1:2

Сразу по окончании кубкового матча свой комментарий пресс-службе Ассоциации футзала Сумщины дал тренер "Сумыхимпрома-СДПУ" Владимир Васильевич Гладов.
 

- Владимир Васильевич, и во втором матче Кубка Украины "Сумыхимпром-СДПУ" уступил. Как вы оцените игру команды?

- Мы приехали в Днипро с одной задачей - победить. Уступив дома, сами понимали, что здесь нам будет не просто плюс "лишний" мяч надо отыгрывать. Ребята боролись изначально, виден был настрой подопечных на победу, но более опытные игроки "ДКМ" нам не позволили это сделать.

- Тайм-аут уже на второй минуте игры был признаком недовольства игрой?
- И этого тоже. Было видно, что с дороги команда тяжело вошла в матч, очень много ошибалась в простых ситуациях. Поэтому пришлось их немного успокоить, разобрать первые моменты и потом вновь возвращать на площадку.

- Уже при счёте 0:2 вы пытались выпускать на площадку пятого полевого, но и это результата не принесло...
- Как мы думали, лишний полевой игрок позволит больше давить на соперника, создавать моменты. Но если первое у нас получилось, мяч начал держаться, то с голевыми шансами дела плохи. Также к тому моменту у нас уже было пять фолов, так что не было даже шанса на ошибку. Любое следующее нарушений правил - десятиметровый, а при таком счёте это почти как приговор.

- Какой главный вывод вы сделали с матча?
- Этот матч Кубка Украины очень полезен для нашей молодой команды. "ДКМ" на данный момент готов играть во Второй или Первой лиге Украины, судя по уровню исполнителей. А нам сейчас важно разобраться в своих ошибках, проанализировать ситуацию и двигаться дальше.

- Спасибо большое, удачного пути в Сумы.
- И вам спасибо, до свидания.

Источник - Пресс-служба АФС

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.