ПольшаАндрей Бурдюг – игрок "Red Devils"!ПольшаВадим Иванов: «Будем бороться за чемпионство»БеларусьВиктор Тарчило: «Хочется выигрывать всегда, но жертвовать собой пока очень рано»Экстра-лигаМаксим Почебут получил серьезную травмуБеларусьМихайло Грицина: "«Столиця» ставить перед собою найвищі завдання"Футзал в мире«Мес Сунгун Варзаган» – победитель клубного чемпионата Азии-2018Экстра-лига«Эпицентр К Авангард» в Румынии: поражение и победаЭкстра-лига«Енергія» зіграє два контрольні матчі у ПольщіБеларусьПоддубный и Кручок забивают за «Гранит», Михайленко адаптируется в «УВД-Динамо»БеларусьКовельчанин Бобилєв змінив команду у БілорусіИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Элисандро и ХуанпиБеларусьАлександр Даниленко возглавит «Форте»Экстра-лига«Эпицентр К Авангард» начнет с «Галац Юнайтед», «Сокил» – с самарским «Динамо» ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Дани Монтес и Хуанхо КателаФутзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018: в финале сыграют чемпионы Ирана и ВьетнамаЖенский футзалЖіноча студентська збірна України розпочала підготовку до чемпіонату світуЭкстра-лигаЕкстра-ліга: 15 серпня відбудеться жеребкування календаряЛига чемпионов УЕФАКирилл Красий: «Кишиневскому «Динамо» будет тяжело в матчах Лиги чемпионов»Футзал в миреЧетверо енергетиків викликали у збірну України на чемпіонат світу серед студентівКазахстанДжон Леннон: «Я силовой игрок»

Трансфер Дугласа в «Барселону» под угрозой срыва

Переход защитника сборной Казахстана и АФК «Кайрат» Дугласа Жуниора в стан каталонской «Барселоны» может не состояться из-за тяжелой травмы игрока

 

Звездные игроки футзального «Кайрата» и сборной Казахстана Дуглас, Игита, Лео, Даниэль и Тайнан отправились на престижный спортивный форум в Дубае, куда ежегодно приглашается множество топ-игроков – этакий международный турнир футзальных звезд. Например, в нынешнем розыгрыше участвует еще один знаменитый бразильский форвард Же, который ранее также играл за АФК «Кайрат».
Вчера испанский журналист, аналитик «Евроспорта» Густаво Муньяна на своей странице в твиттере сообщил шокирующую новость. По его данным, Дуглас перенес разрыв передней крестообразной связки в одном из матчей и выбыл на срок от 6 до 8 месяцев.
 
Напомним, что 
защитник сборной Казахстана уже согласовал контракт с «Барселоной», но теперь по словам испанского журналиста его переход находится под угрозой срыва. «Игрок опустошен, ведь он может потерять главный контракт в своей карьере», – добавил Муньяна.
Более того, помимо Дугласа крестообразные связки разорвал и Даниэль, который в прошлом сезоне также выступал за алматинцев.
 
В свою очередь портал Mundo Deportivo отмечает, что «Барселона» действительно может отказаться от приобретения Дугласа и уже рассматривает альтернативный вариант в лице игрока «Хаэна» Антонио Мануэля Санчеса (Боиса). 
 
Пресс-служба алматинского клуба коротко прокомментировала для Prosports.kz поступившие новости относительно Дугласа и Даниэля:
«По Дугласу мы выскажемся позже, сейчас его ждет медобследование. Что касается Даниэля, то его контракт истек минувшей весной, и нам известно, что он получил тяжелую травму и его ждет период реабилитации, поэтому возможная пролонгация контракта откладывается».
 
Источник – prosport.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.