Сборная УкраиныВ першому товариському матчі Румунія здобуває вольову перемогу над УкраїноюСборная УкраиныТовариські матчі. Румунія – Україна. LIVE!Чемпионат мираРобиньо: «Мы сделаем все, чтобы выиграть трофей»ФранцияДжамель Арун – тренер сборной ФранцииЧемпионат мира​Кубок світу-2021. День 12: Іран, Португалія та Іспанія завершують список чвертьфіналістівСборная УкраиныЯрослав Лебідь: «Хотів розуміти своє майбутнє до завершення сезону, а «Ураган» пропонував почати переговори тільки після»Чемпионат мираХо Ван И: «Я пообещал себе, что выйду на новый, более высокий уровень»Чемпионат мираМатиас Люкуйкс: «У нас есть мечта – снова сыграть все семь матчей»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 2. LIVE!Чемпионат мираНуржан Доскеев: «Сборная показала как раз тот уровень, которого и ждали от Казахстана»ПольшаСава Лутай продовжив кар’єру в польському «Гурніку»ФранцияКарека покидает «Коринтианс» и перебирается во ФранциюЧемпионат мира​Кубок світу-2021. День 11: Аргентина, Бразилія та Казахстан виходять у чвертьфіналЧемпионат мираКака: «Знали, что у нас есть эта сила»Женский футзал«Леонас-Университет Драгоманова» вернулся к названию «Будстар-НПУ»Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 4 тур. Статистичні показники туруПольша«Ред Дрэгонз» (Пневы) – обладатель Суперкубка Польши-2021Чемпионат мираКубок світу-2021. День 10: Марокко вперше в історії виходить в 1/4 фіналу, а В’єтнам радіє результатуЛитваОлександр Даниленко очолив литовський «Вікінгай»Чемпионат мираЛеозиньо: «Наш главный соперник – Аргентина»

ВРЗ вышел из отпуска и представил четырех новичков

Мини-футбольная команда "ВРЗ" вышла из отпуска


В среду 22 июля, игроки и тренерский штаб МФК"ВРЗ" начали подготовку к новому сезону 2020/2021 года. Втягивающие тренировочные занятия прошли на открытом воздухе, на футбольном поле стадиона "Локомотив". В понедельник команда пройдёт медицинский осмотр и приступит к занятиям на паркете.

Командный состав ппополнили четыре новичка.
 

Сергей Давидович  воспитанник "БОРИСОВ-900". Провёл в команде 7 сезонов (2013/14-2019/20), сыграл в ее рядах 110 официальных матчей (100 – в высшей лиге, 10 – в Кубке Беларуси), записав на свой счет в чемпионатах 6 очков (3+3) по системе "гол+пас".

В составе молодежной команды "Борисов-900" Сергей стал чемпионом (2013/14) и серебряным призером (2012/13) первенств Беларуси (U-21).
 

Прошедший сезон Дмитрий Шимановский начинал в составе оршанского "ВИТЭНА" за который сыграл 8 официальных встреч и забил один гол. А вторую половину сезона помогал "УВД-Динамо" (Гродно) "пошуметь" в плей-офф, в которой за 12 матчей отличился 12 раз
 

Прошедший сезон Максим Воронин отыграл в чемпионате Казахстана, где защищал цвета "Актобе". В 21 проведённом матче Максим отличился 7 раз.

Белорусским болельщикам, Максим знаком по выступлению за "Лидсельмаш", в составе которого провел 208 официальных матча в которых отметился 47 забитыми мячами (в чемпионате  173/39, в Кубке Беларуси  17/6, в Суперкубке  3/0, в Лиге чемпионов (Кубке УЕФА)  15/2). В составе "ЛИДСЕЛЬМАША" Максим ВОРОНИН трижды(!!!) стал чемпионом, дважды выигрывал Суперкубок и один раз Кубок Беларуси!
 

Роман Ананьев, воспитанник Академии мини-футбола московской «Дины». Два года отыграл в дубле легендарного клуба (в команде в 90-х блистал легенда мирового мини-футбола/футзала Константин Еременко). После этого уехал в клуб Высшей лиги чемпионата России «Политех» из Санкт-Петербурга. В этой команде отыграл два сезона. Один в Высшей лиге (28 игр/23 гола), а второй в Суперлиге (27 игр/4 гола) России. Два прошедших сезона выступал за «Ажио» из Санкт-Петербурга. За "Ажио" в Балтийской футзальной лиге в трёх матчах отметился 4 голами и двумя результативными передачами.

Источник  МФК ВРЗ
 
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.