Хмельницкая“Тижневик Преміум-ліги”. Випуск 5 ХмельницкаяТоп-5 голів Преміум-ліги, ( раунд 1/32 фіналу кубку) , (4.12.2016)КиевКиев. Первая лига. «Пари-матч» набирает обороты...ЖитомирКак футзал в Житомире стал вкуснымЗапорожьеЗапорожье. 5-й тур. Обзоры матчейКиевЗа старания всегда отметим! Сборная 5-го тура Высшей лиги КиеваЧеркасскаяВсі голи другого туру чемпіонату Черкаської області 2016/17ТернопольТернопільська перша футзальна ліга. "Нива" - "Укроп" 2:0 (огляд)КиевКиев. Высшая лига. 5-й тур. Тяжелый день для арбитровВинницаВинница: за награды поборются 5-6 командОдессаОдесса. Премьер-лига. 6-й тур. МКВ и ПСВ воспользовались осечкой лидераДнепровскаяДнепр Libertad: уверенная победа «Шахтера» и «ФК ПБ»ЛьвовЛьвів. Гранд ліга. Огляд 6 туруВолынскаяБитва двох "Л"ВолынскаяРегулярний чемпіонат Волині зробив перший крокЛьвовскаяФутзал. Гранд ліга Львова. “Нові імена” 3:7 “ЛЮ Верест”РовенскаяУсі фаворити футзального кубку Рівного вийшли у чвертьфіналИвано-ФранковскаяАМФІФО, Перша ліга: рокировка у стані лідерів...ДнепровскаяДнепр. 7-й тур. Дивизион А. Голы ТОП-5 ЗапорожскаяЗапорожье, 5-й тур. Лидеры синхронно проигрывают

Днепр Libertad: уверенная победа «Шахтера» и «ФК ПБ»

В первом матче Высшей лиги встречались «ФК ПБ» и «Мотор». До отчетной встречи команды уже встречались трижды за минувший год, два раза банкиры праздновали победу и единожды был зафиксирован ничейный результат.
С первых минут встречи «ФК ПБ» захватили инициативу и уже на 7 и 8 минуте воплотили свое преимущество в забитые мячи. Под конец тайма «Мотор» сумел сократить отставание в счете, а на первых минутах второго тайма и вовсе сравняли его. Пропущенные мячи подействовали на подопечных Александра Кабаненка, как холодный душ. Они перебрали под свой контроль игру и начали с завидной частотой забивать в ворота соперника. В итоге моторовцы так и не сумели добыть первую историческую победу против банкиров. Финальный свисток зафиксировал счет 7-2 в пользу «ФК ПБ».
Во втором матче «DWT» противостояли «Ветерку». Напомним, что для команд эта встреча будет уже шестой в текущем году. Трижды побеждал «Ветерок» и два раза была зафиксирована ничья (хотя в финале летнего кубка «DWT» в серии послематчевых пенальти завоевал самый престижный трофей лета). Судя по результатам, до матча, явным фаворитом была команда «Ветерок». Однако игра внесла свои коррективы. Уверенная и слаженная работа игроков «DWT» принесла свои плоды. 4-1 – первая победа «DWT» и очень не выразительная игра «Ветерка».
После сенсационной победы над лидером Высшей лиги «Художники» тестировали на прочность Новомосковскую «Новую Почту». С первых минут была заметная вальяжная игра художников. Было такое ощущение, что они хотели обыграть соперника оной ногой. Почтальоны же наоборот всю игру максимально выкладывались и боролись за каждый мяч. В итоге после первого тайма 1-1 и ничейный результат в матче 2-2.
В завершающем матче второго тура «Шахтер» с Павлограда играл со «Спортингом». Для «Спортинга» это дебютный сезон в Высшей лиге. В осеннем первенстве команда Алексея Мальцева выиграла абсолютно все трофеи. В команду пришло ряд футболистов технически сильных, но уже во время игры с грандом было видно, что команда допускает очень много брака и нет сыгранности между игроками. С первых минут игроки «Шахтера» прочувствовали нервозность соперника и воспользовались этим. На 3 и 4 минуте усилиями Антипова и Сычева счет стал 2-0. Далее позиционная ошибка Левшакова при исполнении штрафного удара стоила «Спортингу» еще одного пропущенного. После такого неудачного старта, спортинговцы не могли толком ничего сделать с мячом. Складывалось чувство, что ребята вышли первый раз на поле. В итоге разгромная победа «Шахтера» 9-2 и отличный урок для «Спортинга».

В Первой лиге сразу три команды пока идут без поражений. «ФутИнтерн» и «Тигры» без проблем разобрались со своими соперниками, а «Амур» в драматическом поединке одолел своего исконного соперника «Партизан».
Вторую лигу возглавляет «Интерпайп» и «Алмаз». Интрепайповцы с легкостью выиграли свой матч против ослабленных «Дымарей», а алмазовцы добыли волевую победу над «Приват-Днепр».
В третьей лиге сенсационно второй матч к ряду проигрывает «Олди» и оказывается на предпоследнем месте в турнирной таблице. Лидером лиги сейчас является «Fabritex» на втором месте идет «Савсервис».
Четвертую лигу возглавляет команда с it-чемпионата «Agilie». В Пятой лиге без поражений идет «Peesec», а в Шестой лиге лидер на данный момент «ЛФК Титан».