КазахстанКака: «Хорошая группа – это мой семейный чат на WhatsApp, на чемпионате мира хороших групп не бывает»Футзал в миреЖозе Алесио: «Я еще не завершил свою миссию в Азербайджане»Сборная УкраиныОлег Шайтанов: «У майбутньому ми розраховуємо на Юлію Титову»ВетераныЧемпіонат України 50+. ІIІ етап. День 3. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. LIVE!ПортугалияЖорж Браз: «Наша цель – выиграть группу, чтобы избежать переездов, смены города и зала»КазахстанАФК «Кайрат»: Витао подписан, Диего Фаверо продленЖенский футзалАнастасія Кліпаченко: «Завжди хотіла поїхати жити в інше місце, щоб пізнати себе нову»БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. 1/2 финала. LIVE!Сборная УкраиныВизначено список гравців юнацької збірної України (U-19) для участі у турнірі «Futsal Week»Первая лига Александр Колесников: «Я считаю, что INTER – команда самого высокого уровня Украины, то есть Экстра-лиги»Футзал в миреКубок світу-2020 (21): календар турніруЧемпионат мираРезультаты жеребьёвки чемпионата мира-2020 (21)Экстра-лигаБрати Грицини повертаються в українську Екстра-лігу?Экстра-лигаФК «Енергія» — 20 років: успіхи командиЭкстра-лига«Ураган» продовжив контракти з трьома гравцями і Максимом ПавленкомПервая лига Футзальний клуб «Славута» презентував новий склад команди та представив новачківВизначилися суперники юнацької збірної України U-19 на Futsal Week U19 Spring CupЭкстра-лигаІлля Терентьєв – перший новачок «Урагану»Экстра-лигаСтепан Струк переходить на тренерсьу роботу

АФК «Кайрат»: Витао подписан, Диего Фаверо продлен

Кадровые перестановки в составе казахского гранда 


Алматинский АФК «Кайрат» объявил о заключении контракта с бразильским игроком Виктором Оливейрой Уго Сильвой или просто Витао.

Трудовое соглашение Витао с АФК «Кайрат» рассчитано на два сезона – 2021/2022 и 2022/2023.

Минувший сезон игрок провел в другом казахстанском клубе – «Актобе», в составе которого сыграл 45 матчей и забил 38 мячей во всех турнирах (в чемпионате и Кубке Казахстана, а также Лиге чемпионов). До этого Витао выступал в Японии.
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Kairat Futsal (@afckairat)


Бразильский универсалом Диего Фаверо переподписал контракт с АФК «Кайрат».

Новое соглашение рассчитано до конца сезона 2021/22.

Отметим, что бразилец играет в алматинском клубе с 2018 года. В минушем сезоне он провел 17 матчей в чемпионате Казахастана, где отметился 11 мячами. В Личе чемпионов сыграл четыре матча, забил два гола. 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Kairat Futsal (@afckairat)


Нападающий алматинского футзального «Кайрата» бразилец Гадейя покинул клуб.

Нападающий Гадейя покинул „Кайрат“ в связи с истечением срока его контракта. Игрок продолжит карьеру в испанской команде „Эль Посо“. Гадейя присоединился к „Кайрату“ в сезоне 2020 года и помог клубу выиграть национальный кубок и золотую медаль чемпионата. За сезон бразилец сыграл в общей сложности 22 матча, забил 20 мячей и 12 передач.
 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Kairat Futsal (@afckairat)


Нападающий Умберто ушел из состава АФК «Кайрат».

У игрока истек срок контракта. Умберто переходит в испанский «Винья Альбали Вальдепеньяс».

В составе АФК «Кайрата» Умберто стал играть в середине июня 2020 года. За сезон Умберто сыграл в 9 матчах и забил 9 голов.
 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Kairat Futsal (@afckairat)


По материалам prosports.kz/futsal и sports.kz/minisoccer

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.