ВетераныЧемпіонат України 50+, 40+. ІIІ етап. День 4. LIVE!ИспанияХорди Торрас – в «Барсе». А Хави Родригес?ИталияБрэнд «Аква&Сапоне» и Барбаросса покидают итальянский футзалРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. LIVE!КазахстанДмитро Клочко залишив «Актобе»Казахстан Испанские клубы нацелились на Турсагулова и ОразоваКазахстанКака: «Хорошая группа – это мой семейный чат на WhatsApp, на чемпионате мира хороших групп не бывает»Футзал в миреЖозе Алесио: «Я еще не завершил свою миссию в Азербайджане»Сборная УкраиныОлег Шайтанов: «У майбутньому ми розраховуємо на Юлію Титову»ПортугалияЖорж Браз: «Наша цель – выиграть группу, чтобы избежать переездов, смены города и зала»КазахстанАФК «Кайрат»: Витао подписан, Диего Фаверо продленЖенский футзалАнастасія Кліпаченко: «Завжди хотіла поїхати жити в інше місце, щоб пізнати себе нову»БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. 1/2 финала. LIVE!Сборная УкраиныВизначено список гравців юнацької збірної України (U-19) для участі у турнірі «Futsal Week»Первая лига Александр Колесников: «Я считаю, что INTER – команда самого высокого уровня Украины, то есть Экстра-лиги»Футзал в миреКубок світу-2020 (21): календар турніруЧемпионат мираРезультаты жеребьёвки чемпионата мира-2020 (21)Экстра-лигаБрати Грицини повертаються в українську Екстра-лігу?Экстра-лигаФК «Енергія» — 20 років: успіхи командиЭкстра-лига«Ураган» продовжив контракти з трьома гравцями і Максимом Павленком

Результаты жеребьёвки чемпионата мира-2020 (21)

В Каунасе прошла жеребьевка финальной стадии чемпионата мира по футзалу 

В финальной стадии выступят 24 сборные, разбитые на 6 групп. В 1/8 финала выйдут по две лучшие команды из каждого квартета, а также четыре из шести сборных с наилучшими показателями, занявших в своих группах третьи места.
 

Напомним, изначально чемпионат мира по футзалу должен был пройти осенью 2020 года, но из-за пандемии коронавируса в намеченные сроки турнир не состоялся и был перенесен на 2021 год. Первенство пройдет с 12 сентября по 3 октября в трех городах Литвы – Вильнюсе, Каунасе и Клайпеде.

По материалам Prosports.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.