Экстра-лигаВалерій Легчанов: «Підсумковий результат для нас негативний, але ми його сприймаємо, як проміжний етап»УкраинаФінал восьми чемпіонату України серед ЗВО відбудеться у Сумах Лига чемпионов УЕФАФинал четырех Лиги чемпионов пройдет в Барселоне в октябреЧемпионат мираВизначено нові дати проведення усіх турнірів під егідою УЄФА серед футзальних збірнихЭкстра-лигаВіталій Скорий: «Проти Феррао має захищатися не один гравець, а вся команда»ВетераныАндрій Федюк: «Багато команд Екстра-ліги можуть позаздрити грі «Чорного моря» з п’ятим польовим»ПортугалияИван Чишкала – игрок лиссабонской «Бенфики»ВетераныV Регулярный чемпионат Украины 40+. Лучшие – Поддубный, Лысенко, МосквинФутзал в мире«ЕРА-ПАК» став ФК «Хрудім»Беларусь«Столица» рассталась с БетоРоссияСими Сайотти: «У меня со всеми хорошая игровая «химия», но лучше всего получается взаимодействовать с Ромуло»Казахстан«Кайрат» возобновил тренировки после карантинаВторая лигаВіталій Шевага: «Десь за три роки гратимемо в Екстра-лізі»ВетераныВетераны 40+. 2-3 этап. День 3. «Черное море» – пятикратный чемпион Украины 40+!Экстра-лигаАнкеты новичков «ХИТа»: Чернявского, Поночовного, СалтановаПольша«Акана Оржель»: Морозов залишається, Енріке, Фіранчик і Шар’є – на вихідБеларусьБрати Грицини і Олег Горбенко продовжили контракти зі «Столицею»БеларусьДмитрий Камеко – новый главный тренер «Столицы»РоссияЕвгений Иваняк – в «Оргхиме» на три годаБеларусьЛазюк и Гибадуллин уходят из «Столицы»

Юрий Алейников: «Понимаете, закрытое помещение – это все-таки не улица, поэтому решили возобновить чемпионат»

Директор «Витэна» Юрий Алейников поделился мнением о проведении чемпионата Беларуси в условиях пандемии коронавируса и командах-финалистах.


«У нас такая договоренность с федерацией, что 15 человек со стороны хозяев и 15 человек – со стороны гостей. Каждый день обрабатывается зал, везде есть антисептики, поэтому все меры, которые необходимы, соблюдаются.

Понимаете, закрытое помещение – это все-таки не улица, поэтому решили возобновить чемпионат. Хочется уже доиграть его спокойно и не рисковать.

Мы весь сезон шли очень ровно. До последнего тура шли на первом месте, никому не проиграли, поэтому попадание в финал для нас не стало неожиданностью. А ВРЗ – очень опытная команда со сбалансированным составом. В послдение 4-5 лет у них производятся только точечные измениния. Поэтому это тоже очень крепкая команда, что она и доказала в полуфинале», – сказал в эфире «Беларусь 1».

Напомним, что в финале играют «Витэн» и гомельский «ВРЗ» (1:0). Серия продлится до трех побед.

Полный сюжет про первый финальный матч вместе с комментариями Дмитрия Клочко, Антона Гусакова, Алексея Петрова и можно посмотреть здесь: 
 
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.