ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 30-го тураБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!Чемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022ИталияИталия-2020/21. Тур 26. Все по местамЭкстра-лигаВизначено дати бронзової серії Favbet Екстра-ліги між «Енергією» і «ХІТом»Футзал в миреЛіга чемпіонів УЄФА 2020/21: статистичні підсумкиБразилияМаноэл Тобиас: «Думаю, я величайший игрок всех времен»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА-2020/21. Второй трофей для лиссабонцевФутзал в миреЧемпионат КОНКАКАФ-2021. LIVE!

Бекет Парух покинул МФК «Байтерек»‎

По обоюдному согласию сторон, после окончания 4‑го круга чемпионата Казахстана по футзалу, МФК «Байтерек» покинул Бекет Парух.


Напомним, что игрок присоединился к уральскому клубу после расформирования талдыкорганского МФК «Жетысу». Вместе с ним состав команды пополнил Арман Каражанов.

«Жетысу» прекратил существование после окончания третьего круга чемпионата Казахстана, несмотря на просьбу руководства КФФ сохранить клуб. Та же судьба постигла вторую команду футбольного «Жетысу».

Сайт bookmakeRReview связался с Бекетом и попросил прокомментировать его уход из МФК «Байтерек». Вот, что рассказал нам игрок:

«Так получилось, что ушёл я из клуба, но без каких‑либо проблем. Все произошло по обоюдному согласию. Я поблагодарил руководство клуба и тренера за доверие и приглашение в команду. Решил пока взять паузу и понаблюдать за баталиями в плей‑офф как болельщик».

Источник - bookmakeRReview

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.