АматорыВіталій Нестерук: «Ми хочемо перемогти на «Odessa Open Cup-2019»БразилияКайо переходит в «Пато Футзал»Экстра-лига«Ураган» повернувся з відпусткиЧемпионат ЕвропыДіаЄвро-2019: Україна зіграє у півфіналі з ПортугалієюКазахстан Главного тренера "Кайрата" и сборной Казахстана ограбили в БразилииЧемпионат ЕвропыЧЄ серед університетів: результати матчів останнього ігрового дняЧемпионат ЕвропыЧЄ серед університетів: команда університету Мурсії – переможець жіночого турніруЧемпионат ЕвропыЧЄ серед університетів: Шульга – найкращий бомбардир, Лебідь у символічній п'ятірціЭкстра-лигаОфіційно: Андріан Гнатів — гравець «Енергії»БеларусьВладимир Жигалко: «Конкуренция – это нормальная вещь»МолдоваДорин Кочебан: «Мы искали игроков из разных чемпионатов, чтобы укрепить состав перед Лигой чемпионов»Экстра-лигаСтатистика "Енергії" у сезоні 2018/2019 Экстра-лигаДмитрий Бербенцев: «Клаудиньо в следующем сезоне не будет в "Продэксиме"»РоссияДенис Харин: «Бруно Таффи подписал контракт, Сол Салеш уехал домой»БразилияБразилия. 14 тур. Удастся ли «Жарагуа» выйти в плей-офф?Футзал в миреCopa America-2019 примет Лос-АнджелесЧемпионат ЕвропыДіаЄвро-2019: Україна громить БолгаріюЧемпионат ЕвропыЧЄ серед університетів: НПУ ім. Драгоманова здобуває бронзу жіночого турніруАматоры«Odessa Open Cup-2019». Weekends. Розклад матчівЧемпионат ЕвропыЧемпіонат Європи серед університетів: результати матчів сьомого ігрового дня

Дорин Кочебан: «Мы искали игроков из разных чемпионатов, чтобы укрепить состав перед Лигой чемпионов»

Главный тренер «Динамо» Дорин Кочебан – об итогах жеребьевки Лиги чемпионов, подготовке к сезону и кадровых изменениях

Главный тренер «Динамо» Дорин Кочебан рассказал о том, как команда готовится к Лиге чемпионов, а также поделился впечатлением от жеребьевки.
 
Прошло немало времени после окончания чемпионата, чем занимаетесь?
– Жизнь продолжается! Каждый из ребят по-своему, кто-то играет пляжный футбол, кто-то в большой футбол, а некоторые просто отходят от спорта и отдыхают, набираясь сил. Сейчас тот момент, когда можно максимально проводить время с семьей.
 
Недавно состоялась жеребьевка Лиги чемпионов. Довольны результатами?
– За жеребьевкой следили в прямом эфире, было интересно, что нам выпадет на этот раз. Честно говоря, довольны тем, что попали в Норвегию, потому что ни разу не были в этой прекрасной стране, но то, что чемпион Мальты с нами в группе, это не радует, поскольку очень сильная команда с множеством легионеров.
 
Сложилось ощущение, что сейчас, как никогда нужно проходить соперников и выходить в следующий раунд?
– Видимо у вас сложилось это ощущение от названия стран, но я вас уверяю, что на клубном уровне это совсем другое. И если проанализируете соперников, вы это поймете. Ждут очень сложные игры с норвежцами и с главным претендентов на выход из группы Мальтой.
 
Как готовится команда?
– У нас запланированный тренировочный процесс, с 19 числа (беседовали за день до начала подготовки) начнем тренировки. Будут несколько подготовительных турниров на Украине и в Румынии.
 
Есть ли новые лица?
– Да, новые лица будут. Мы искали игроков, кем укрепиться из разных чемпионатов.
 
Какие ожидания от Лиги чемпионов?
– Мы постараемся подготовиться нужным образом исходя из наших реальностей. Конечно же будем бороться за выход из группы и приложим все усилия для этого. Всегда приятно ощутить атмосферу Лиги чемпионов.
 
Команда Дорина Кочебана попала в группу F, куда также вошли норвежский «Шармтроллан», мельтийский «Луксол Сент-Эндрюс» и клуб из Сан-Марино «Фиорентино». Мини-турнир пройдет в Норвегии с 27 августа по 1 сентября.В основной раунд выходят победители групп и, возможно, несколько лучших обладателей вторых мест (в зависимости от числа участников).
 
Источник – 
futsal.md

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.