Экстра-лига«Ураган» повернувся з відпусткиЧемпионат ЕвропыДіаЄвро-2019: Україна зіграє у півфіналі з ПортугалієюЭкстра-лигаОфіційно: Андріан Гнатів — гравець «Енергії»БеларусьВладимир Жигалко: «Конкуренция – это нормальная вещь»Футзал в мире Главного тренера "Кайрата" и сборной Казахстана ограбили в БразилииФутзал в миреЧЄ серед університетів: результати матчів останнього ігрового дняФутзал в миреЧЄ серед університетів: команда університету Мурсії – переможець жіночого турніруФутзал в миреЧЄ серед університетів: Шульга – найкращий бомбардир, Лебідь у символічній п'ятірціМолдоваДорин Кочебан: «Мы искали игроков из разных чемпионатов, чтобы укрепить состав перед Лигой чемпионов»Экстра-лигаСтатистика "Енергії" у сезоні 2018/2019 Экстра-лигаДмитрий Бербенцев: «Клаудиньо в следующем сезоне не будет в "Продэксиме"»РоссияДенис Харин: «Бруно Таффи подписал контракт, Сол Салеш уехал домой»БразилияБразилия. 14 тур. Удастся ли «Жарагуа» выйти в плей-офф?Футзал в миреCopa America-2019 примет Лос-АнджелесЧемпионат ЕвропыЧЄ серед університетів: НПУ ім. Драгоманова здобуває бронзу жіночого турніруАматоры«Odessa Open Cup-2019». Weekends. Розклад матчівЧемпионат ЕвропыДіаЄвро-2019: Україна громить БолгаріюЧемпионат ЕвропыЧемпіонат Європи серед університетів: результати матчів сьомого ігрового дняПервая лига Денис Зеленкевич на перегляді в «Рятувальнику»Чемпионат Европы ЧЄ серед студентів: ХНУ ім. Каразіна – віце-чемпіон

Денис Харин: «Бруно Таффи подписал контракт, Сол Салеш уехал домой»

Из двух приехавших в Тюмень бразильцев один уехал домой

На минувшей неделе в расположение сибирского клуба приехали два бразильца. Остался из них только один. Об этом рассказал исполнительный директор «Тюмени» Денис Харин. 

– Южноамериканцам предстояло пройти медосмотр. Бруно Таффи по его итогам заключил контракт с нашим клубом. А вот у Сол Салеша возникли проблемы с сердцем. Он в нашей команде не останется, и уже уехал домой, - сказал Харин корреспонденту «Тюменской арены». 

Будете искать ему замену? 
– Да. Руководство клуба поставило задачу найти игрока оборонительного плана. Сейчас изучаем возможности потенциальных кандидатов.

«Тюмень» покинул вратарь Миодраг Аксентиевич. Что насчёт его замены? 
– Обращались в «Новую генерацию» из Сыктывкара по поводу трансфера Кирилла Щурка. Но договориться не смогли. Хотя парень уже в ближайшем сезоне сыграл бы в Лиге чемпионов. Впрочем, обсуждать решение руководство другого клуба не считаю нужным. 

Теперь продолжатся поиски другого игрока на эту позицию? 
– У нас уже есть вариант. В августе должен приехать из Бразилии. Сначала ему предстоит пройти медосмотр на родине. А уже затем – в Тюмени. 

Источник – 
asnta.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.