«Минас» – обладатель Кубка Бразилии-2021Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. 1/4 фіналу. BudmonsteR (Київ) – Моноліт-Viva Cup (Харків). АнонсАргентинаСегодня стартует Суперкубок Аргентины-2021РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 14. LIVE!РоссияИван Мельников: «Наш принцип – поступательное движение вперед»Россия«Тюмень» рассталась с Вилианом и подписала РуанаЛига чемпионов УЕФАКака: «Чтобы выиграть Лигу чемпионов, ты всегда должен выиграть минимум три больших, серьезных матча»Футзал в миреПарагвай и Панама сыграют два товарищеских матчаБеларусьОпределен состав сборной Беларуси на матчи группового этапа квалификации Евро-2022 против КазахстанаЛига чемпионов УЕФА«Кайрат» – «Бенфика»: пятая серия принципиального противостоянияЭкстра-лигаДмитрий Шувалов: «Мне очень импонирует образ, харизма и знания Станислава Гончаренко»Чемпионат мираСборная Гватемалы проведет сбор в БразилииЛига чемпионов УЕФАФинал восьми Лиги чемпионов-2020/21 пройдет в ХорватииИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 21-го тураИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 21-го тураЭкстра-лигаСтатистика гравців «ХІТа» після першого кубкового чвертьфіналуЛига чемпионов УЕФАЧингиз Есенаманов: «Результат матча с «Бенфикой» будет зависеть от нас самих»Сборная УкраиныВизначено склад збірної України на матчі відбору до Євро-2022 проти ХорватіїВизначено учасників Вищої, Першої та Другої ліг чемпіонату України серед дівочих команд 2008-2009 рр.н.Лига чемпионов УЕФАКака: «Преимущество будет известно после того, как станет ясно, где пройдет матч – в Минске, Алматы, Москве или Португалии»

Favbet Кубок Украины 2020/21. 1/8 финала (1 матч). ЗАПОРІЖПРОМГРУП (Запорожье) – ХІТ (Киев). Анонс

В субботу 16 января пройдут первые матчи 1/8-й финала Кубка Украины по футзалу сезона 2020/2021, а «ХИТ» отправился в Запорожье, где сыграет с аматорской командой «ЗАПОРІЖПРОМГРУП».


Наши соперники в прошлом сезоне выступали во Второй лиге, а в нынешнем розыгрыше Кубка Украины преодолели два предварительных раунда. В первом запорожцы по сумме двух матчей прошли «Карбон» (Черкассы) – 5:5 дома, 1:0 на выезде. А во втором сумели пройти команду «ДДХ» (Днепр), причем выиграли в гостях 4:3, но проиграли дома 2:3.

Понятно, что на стадии 1/8-й «ХИТ» будет безусловным фаворитом (к тому же отметим, что 6 февраля запланированы ответные матчи), тем не менее, несерьёзно относиться к соперникам не нужно – любая команда с удвоенной энергией выступает против фаворита, да ещё и такого ранга как «ХИТ».

Отметим, что работать на этой игре будет судейская бригада из Днепра – И.Дудинов, И.Андреев, К.Кандыбей, хотя для болельщиков это не столь ценная информация. Главное — увидеть в субботу уверенную игру нашей команды, тем более что всё решится в Киеве.

Кубок Украины по футзалу 2020/2021
1/8 финала (первый матч)
Запорожье, ДС «ЗАБ». СБ, 16.01.2021, 11:00
«ЗАПОРІЖПРОМГРУП» (Запорожье) — «ХИТ» (Киев)
Арбитры:
И.Дудинов, И.Андреев, К.Кандыбей (все — Днепр)
Хронометрист: В. Беляев (Запорожье)
Наблюдатель арбитража: М.Гулидов (Днепр)

Источник - Пресс-служба ФК «ХИТ»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.