Экстра-лигаВалерій Легчанов: «Не пам'ятаю, коли востаннє Україна пропускала великі форуми, але ця невдача стане додатковою мотивацією для збірників»КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 18. LIVE!Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Черкащина. Огляд 3 туруРоссияСергей Скорович: «КПРФ – красавцы, выдали в Кубке России фееричные игры»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. Другий попередній етап. «Бастіон» не зумів насолодитись «Хмельницькими Делікатесами»Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Львівщина. Огляд 2 туруЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 13 тур. Тур дивного суддівстваПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 14. Три разгрома и победный гол Сергея ФиляБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 7. БЧ – ВРЗ. LIVE!Детский футзалЧемпіонат України (U-15). Вища ліга. Хто як зіграв у першому турі?Женский футзал«IMS-НУХТ» впевнено розгромив «Фенікс» у київському дербіИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 12-го тураЭкстра-лигаОлег Гасюк зіграв 100 матчів за «Енергію»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. Другий попередній етап. «INTER» розійшовся миром з «Рівнестандарт-ДЮСШ №4»ИспанияИспания-2020/21. Тур 12. «Блицкриг» «Пальмы» и непробиваемый ДидакЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2020/21. Предварительный раунд: АЕК выбивает «Араз»ИталияИталия-2020/21. Тур 8. Сюрприз от «Пескары» и голепад от «Аква&Сапоне»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. Другий попередній етап. «Ураган-2-КФВ» поступається «ELDORADO»Детский футзалЧемпіонат України (U-15). Вища ліга. 1 тур. Символічні збірніДетский футзалЧемпіонат України (U-15). Вища ліга. 1 тур. ДЮСШ №25 зі 100%-м результатом

Хосан Гонсалес: «За победу над «Барсой» дают только три очка»

Наставник «Кордобы» хвалит свою команду, но предостерегает от эйфории

 
Наставник клуба испанской Примеры «Кордоба Патримонио» (одержавшей в минувшем туре сенсационную победу над «Барсой») Хосан Гонсалес гордится своей командой, но «недоволен, потому что если мы довольны, мы стоим на месте, а нужно двигаться дальше».
 
Сияющий и счастливый после хорошо проделанной работы и
победы над «Барселоной», недавно ставшей клубным чемпионом Европы, Хосан Гонсалес сказал, что «готовясь во время предсезонки, и особенно на прошлой неделе, мы знали, что в игре с таким сложным соперником, с таким большим количеством звезд, который играет и тренируется на другом, более высоком уровне, мы должны прыгнуть выше головы.
 
Мы должны работать каждый день, чтобы поднять качество собственной игры и приблизиться к этому уровню. Сегодня мы сыграли более чем на 120%. В конце концов, мы удачно сыграли в первом тайме, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Я также думаю, что у нас были хорошие моменты, и мы использовали свои шансы. Все игроки, которые участвовали в матче, проделали феноменальную работу».
 
Однако он утверждает, что «мы должны твердо стоять на ногах, это три очка, нравится нам или нет, победа над «Барсой» стоит всего три очка, уже завтра мы должны вновь работать, потому что в среду – следующее сражение, и чемпионат не дает вам покоя. Мы стали на четыре очка ближе к нашей цели».
 
«Сегодня пришло время насладиться этим, потому что, прежде всего, игроки опустошили себя, публика, хотя зрителей было всего 400 человек, болела как полный зал и помогла нам в те минуты, когда «Барса» заставила нас потрудиться.  Мы действительно гордимся этой победой, но не удовлетворены, потому что, если мы довольны, мы стоим на месте, а должны хотеть большего».
 
Что касается фанатов, Хосан Гонсалес вспомнил всех тех, кто не мог быть свидетелем игры вживую, и заявил: «Я сказал это перед началом чемпионата, я чувствовал это как участник соревнований – жаль, что эта проклятая болезнь лишает людей возможности наслаждаться своей командой, потому что идентичность этой команды – одно из наших секретных оружий. И очевидно, что здесь должно было быть 3000 человек, жаль, что их нет, но они всегда с нами и в наших сердцах».
 
Пятый тур чемпионата Испании начнется уже завтра и обещает быть чрезвычайно интересным.
 
20 октября «ЭльПосо» примет лидера «Леванте», «Пальма» сыграет с «Картахеной», «Бетис» – с «Осасуной», «Хаэн» – с «Санта Коломой» Хави Родригеса, «Наварра» – с «Ферролем».
 
21 октября «Кордоба» на выезде сыграет с «Пеньисколой», «Барса» (клубный чемпион Европы) примет «Интер» (чемпиона Испании), «Бурела» встретится с «Сарагосой», «Антекера» – с «Вальдепеньясом».
 
По материалам
minuto90.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.