КазахстанОграничение на успехБеларусьБеларусь. 1/2 финала. Вторые матчи. LIVE!ПортугалияКардинал: «Цель «Спортинга» – победить четвертый раз подряд» ИспанияФеррао ("Барса"). Лучшее в сезоне-2018/19РоссияСергей Крыкун: «Играть в финале – сама по себе мечта»Экстра-лигаЮрій Васильченко: «"Титан" проводив збори у лісі. Умови спартанські, але мені навіть трохи подобалося.»ПольшаРоман Вахула переходить в «Клірекс»БразилияБразилия-2019. 6 тур. «Карлос Барбоза» спасается в матче с «Ассоэвой»БеларусьБеларусь. 1/2 финала плей-офф. Первые матчи. Голы украинских бомбардировЭкстра-лига«Екстра-футзал»-18/19: випуск № 32Россия"Тюмень" сравнивает счет в финальной серии СуперлигиЧехияЧехия. Финал. «Спарта» побеждает на классеЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 6-7-го туров (2 этап)РоссияМарио Навес: "Норильск – это город, который любит мини-футбол"Женский футзалЮлія Титова – найкраща футзалістка України сезону-2018/19ВенгрияНаші закордоном (жінки) – 7. «Agenta Girls» - бронзовий призер чемпіонату УгорщиниИспанияСерхио Лосано продлил контракт с «Барсой» до 2024 годаРоссияКПРФ обыгрывает "Тюмень" в первом матче "золотой" серииФранция"Тулон Элит Футзал" – чемпион Франции-2018/19РоссияДмитрий Леготин: «В футболе все, как в отношениях с любимой девушкой»

Кривой Рог. 2 тур. Четыре команды идут без потерь

После второго тура Суперлиги сразу четыре команды идут без потерь

17 ноября в спорткомплексе КНУ прошли поединки 2-го тура Суперлиги Кривого Рога по футзалу. Лишь двух матчах зрители увидели интригу и борьбу на площадке. В остальных трёх встречах фавориты разгромно побеждали своих оппонентов.

Сперва «Конкорд» без особых проблем справился с коллективом «КНУ». Студенты ещё до перерыва пропустили пять безответных мячей, при этом, не забив шестиметровый удар. Рисунок игры особо не поменялся, а до финальной сирены счёт и вообще стал 7:0 в пользу «Конкорда».

Настоящую голевую феерию устроили GaS_On и «Веселе». Эти клубы на двоих забили аж 14 голов. Правда 10 из них залетело в ворота новичка элитного дивизиона. Футболисты «Веселого» по пять раз огорчали кипера соперников. Тем не менее, дебютанты во втором тайме забили трижды и немного улучшили настроение от разгрома – 4:10.

Наиболее интересным стало противостояние «ЭТЦ» и «Штурма». Напряжённая и сухая первая 15-минутка ещё больше подогревала накал страстей на паркете. В упорной борьбе немного лучше проявили себя игроки «Штурма», которые праздновали минимальный успех 2:1.

Команда «129-го квартала» ничего не сумела предоставить «Фавориту». Ещё до перерыва подопечные Артёма Хмары провели пять результативных атак. Затем кварталовцы отквитали один гол в дебюте второго тайма, но на большее их не хватило – фиаско с неприличным счётом 1:8.

В заключительном поединке тура «Еднисть» из Никополя встречалась с командой Северного ГОКа. Гости выиграли первый период со счётом 3:1. А во второй половине игры без особых трудностей удержали нужный результат – победа 4:2.

После двух сыгранных туров четыре команды идут без потерь – «Конкорд», «Фаворит», «Еднисть» и «Штурм». По три балла у «Веселого» и «ЭТЦ». Без очков сразу четыре клуба – «СевГОК», GaS_On, «КНУ» и «129-й квартал». Пока что за 10 проведённых матчей не зафиксировано ни одного ничейного исхода.