БеларусьБеларусь. 1/2 финала. Вторые матчи. LIVE!ПольшаПольський футзал не шанує свою історіюКазахстанОграничение на успехПортугалияКардинал: «Цель «Спортинга» – победить четвертый раз подряд» ИспанияФеррао ("Барса"). Лучшее в сезоне-2018/19РоссияСергей Крыкун: «Играть в финале – сама по себе мечта»Экстра-лигаЮрій Васильченко: «"Титан" проводив збори у лісі. Умови спартанські, але мені навіть трохи подобалося.»БразилияБразилия-2019. 6 тур. «Карлос Барбоза» спасается в матче с «Ассоэвой»ПольшаРоман Вахула переходить в «Клірекс»БеларусьБеларусь. 1/2 финала плей-офф. Первые матчи. Голы украинских бомбардировЭкстра-лига«Екстра-футзал»-18/19: випуск № 32Россия"Тюмень" сравнивает счет в финальной серии СуперлигиЧехияЧехия. Финал. «Спарта» побеждает на классеЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 6-7-го туров (2 этап)РоссияМарио Навес: "Норильск – это город, который любит мини-футбол"Женский футзалЮлія Титова – найкраща футзалістка України сезону-2018/19ВенгрияНаші закордоном (жінки) – 7. «Agenta Girls» - бронзовий призер чемпіонату УгорщиниИспанияСерхио Лосано продлил контракт с «Барсой» до 2024 годаРоссияКПРФ обыгрывает "Тюмень" в первом матче "золотой" серииФранция"Тулон Элит Футзал" – чемпион Франции-2018/19

Кардинал: «Цель «Спортинга» – победить четвертый раз подряд»

Фернандо Кардинал, «столб» сборной Португалии и лиссабонского «Спортинга», продлил контракт со своим клубом

В преддверии финальных матчей чемпионата Португалии Фернандо Кардинал, «столб» португальской сборной и лиссабонского «Спортинга», продлил контракт со своим клубом и выразил глубокое удовлетворение своей нынешней командой
 
В беседе с клубной пресс-службой и клубным ТВ Кардинал признал:
– Это очень счастливый момент для меня – я очень рад. Я надеюсь, что это мой последний контракт, и я надеюсь закончить свою карьеру в «Спортинге». Это клуб, который заслуживает только самого лучшего, и это происходило в последнее время, поэтому я продлеваю контракт с клубом и надеюсь, что вместе мы выиграем еще много титулов.
 
Кардинал подчеркнул:
 
–  «Спортинг» – это особенный клуб для меня, я провел здесь самые счастливые моменты в моей спортивной жизни, и потому «Спортинг» в моем сердце навсегда.
 
Самыми особенными играми для меня, без сомнения, были финальные матчи Лиги чемпионов УЕФА. Это были игры нашей жизни, всех игроков и технического персонала клуба, и всех болельщиков клуба.

Кардинал также отметил:
 
– Все мои голы важны, но особенно я запомнил один, забитый здесь, в спорткомплексе «Жоао Роша», в матче против извечного соперника «Бенфики», – гол, который обеспечил нам выход в Финал четырех Лиги чемпионов. Именно этот гол был для меня самым важным из всех голов, которые я когда-либо забивал.
 
Сказал Фернандо и о грядущих финальных матчах чемпионата Португалии:
 
– Цель «Спортинга» – победить четвертый раз подряд, уже в пятницу мы сыграем первую игру финала. Это наша великая цель, о которой мы думали с самого начала сезона, потому что хотим продолжать делать историю. У нас есть большое желание побеждать и выигрывать много титулов, но эта цель для «Спортинга» – особенная. Ни один португальский клуб никогда не становился чемпионом страны по футзалу четыре раза подряд, и мы хотим быть первыми, кто это сделает.

В заключение чемпион Европы обратился к болельщикам:
 
– То, что вы в течение всего сезона оказываете нам великолепную поддержку – это потрясающе. Не вправе просить от вас большего, прошу – продолжайте вместе с нами в том же духе. Сейчас в финале будет действительно важно, чтобы мы все вместе могли добиться цели, которую нас объединяет. Вы на трибунах, а мы на площадке – всегда вместе и до конца.
 
По материалам
zonatecnicafutsal.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.