??пани?Се??ио ?о?ано п?одлил кон??ак? ? «?а??ой» до 2024 года?ен?кий ???залЮл?? Ти?ова ??найк?а?а ???зал???ка Ук?а?ни ?езон?-2018/19?енг?и??а?? зако?доном (ж?нки) ??7. «Agenta Girls» - б?онзовий п?изе? ?емп?она?? Уго??иниЧе?и?Че?и?. Финал. «Спа??а» побеждае? на кла??е?о??и????Ф об?г??вае? "Т?мен?" в пе?вом ма??е "золо?ой" ?е?ии?о??и??ми??ий ?его?ин: «? ???боле в?е, как в о?но?ени?? ? л?бимой дев??кой»Эк???а-лига?онин?о: «?ен? ма??а ? «?а?диналом-?овно» б?л дл? мен? о?обенн?м днем»?о???гали??о???гали?-2018/19. «Спо??инг» и «?ен?ика» в??од?? в ?инал?ела?????�Белар???-2018/19. ?лей-о??. 1/2 ?инала. ?еве?о??н?й камб?к «?и??на»?ол??а?�Польш�? 27 ???, закл??и?ел?н?й и ?ве???ез?л??а?ивн?й?е?ва? лига У?аган-2-?Ф? п?дбив п?д??мки ?езон??о??и??а?лин?о: «Финал п?о?ив «Т?мени» ??главн?й момен? в ка??е?е»??пани??а?ло? ?а??он ("?ал?ма Ф??зал"). ????ие ?ейв?-2?аза???ан?ака: «??д??ий год оп?едели? мо? ?або?? в ?аза???ане»??пани???пани?-2018/19. ????ие гол? и ?ейв? пе?в?? ма??ей 1/2 ?инала плей-о????пани???пани?. ?лей-о??. 1/2 ?инала. ?а?? 1. «Эл??о?о» дожимае? «Ха?н» в ове??айме??али???али?. Финал. ?а?? 1. «?ква&Сапоне» г?оми? «?еза?о»?о???гали??о???гали?. ?лей-о??. 1/2 ?инала. Снова ?ен?а?и?, ?епе?? о? «Ф?ндао»Че?и?Че?и?. «Спа??а» г?оми? «Сва?ог» в пе?вом ма??е ?инала плей-о??Эк???а-лигаЭк???а-лига-2018/19. 2 ??ап. 7 ???. ?иде? мен?е???, ин??ига зак???ивае???

?ми??ий ?его?ин: «? ???боле в?е, как в о?но?ени?? ? л?бимой дев??кой»

?омба?ди? «?овой гене?а?ии» ?ми??ий ?его?ин ??п?о ?ове?? о??а, на?ало ?воей ка??е??, бол??ой ???бол, иг?? ? «?азп?ом-Ю???» и ???Ф и ?бо?н?? ?о??ии

С?к??вка??ка? мини-???бол?на? команда «?ова? гене?а?и?» в ?е?ии до ??е? побед побо?е??? за б?онз? С?пе?лиги ?о??ии ? кл?бом «?инамо-Сама?а». ?о??ев?е ма??и ??к??вка??? п?овед?? ?же ?егодн? и зав??а, а пе?ва? дома?н?? иг?а ?о??ои??? 31 ма?. ?акан?не о??езда «?ене?а?ии» в Сама?? 24-ле?ний бомба?ди? команд?, один из главн?? ге?оев ?е?ве????инал?ной ?е?ии плей-о??, в ко?о?ой «?ене?а?и?» ?ен?а?ионно об?г?ала ?го??кий кл?б «?азп?ом-Ю???», ?ми??ий ?его?ин ?а??казал в ин?е?в?? ???, каково б??? ??ном изве??ного л?жника ?ладими?а ?его?ина, ??о помогае? ?а?к?????? в иг?е и как ?азг??жа???? по?ле нап??женн?? ма??ей.
?
???о?ем? не по?ел по ??опам о??а?
??? де???ве ? папой ка?али?? на л?жа?, но ? ??в??вовал, ??о ??о не мое. Так пол??ило??, ??о ?на?ала ? вооб?е занимал?? плаванием, и показ?вал ?о?о?ие ?ез?л??а??. ?о?ом пе?его?ел и пе?екл??ил?? на ???бол. ??едпо??лки к ??ом? б?ли давно, ?ак как во в?ем? ?по??ивн?? ?бо?ов по плавани? в?егда ? м??ом возил??, дво??одн?й б?а? ?оже ??ил иг?а??. ?е? в двенад?а?? по?ли ? д??гом на ?е?п?бликан?кий ??адион, запи?али?? на ?ек?и?. ?ан??и? б?ли бе?пла?н?е: п?и?ел, запи?ал??, да ?оди. ??ли ?мее?? иг?а?? ??иг?ай, а не ?мее?? ??на??а?. ?ой пе?в?й ??ене? ??????? ?го?еви? Т?лаев. ?а мое ??ановление ?акже ?ил?но повли?л ?лек?анд? Се?гееви? ???ав?кий. ?о?ом долгое в?ем? ??ени?овал?? ? ?икола? ?иколаеви?а Славго?од?кого. ?н заложил о?новной ??ндамен?. Тогда м? и на в?е?о??ий?кие ???ни?? ездили, и пе?в?е наг?ад? завоев?вали.
?
??То, ??о о?е? изве??н?й ?по???мен ?ебе ? де???ва как-?о помогало?
???е?, ?амилией никогда не пол?зовал??: ни в ?ниве?е, ни в ?по??ивной жизни. ?а, многие знали, ??о ? ??н л?жника ?его?ина, но, наобо?о?, из-за ??ого даже где-?о ???оже ? мен? ?п?а?ивали. Такого не б?ло, ??о во? ?ебе ме??о в ?о??аве кл?ба, или во? ?ебе заполненна? за?е?ка и ни?его дела?? не надо. ?икогда ?акого не б?ло.
?
???ладими? ?его?ин по?е?ае? в?е дома?ние ма??и «?овой гене?а?ии». ?акие-?о ?ове?? дае??
??Созваниваем?? по?ле каждой иг??, а когда ма??и в С?к??вка?е, ?о он ??аз? ?п??кае??? на па?ке? по?ле ?инал?ного ?ви??ка. Сове?? не дае?, м? п?о??о об??ждаем п?о?ед?ие ма??и. Сп?а?ивае? о ?е? или ин?? момен?а?, нап?име?, как же ?ак не забил или по?ем? «п?ивез» гол. ?г?ов?е кед? мне в?е по??авл?е?, на ни? ? вооб?е не ??а???? (?ладими? ?его?ин занимае??? п?одажей ?по??ивн?? ?ова?ов, ?????). Сп?а?ивае? в?егда на??е? ?о?м?, по?ем? помен?л кед? в пе?е??ве. ?н и ?ам ?ей?а? ? ?довол???вием м?? гон?е?, миним?м два ?аза в недел? ? ве?е?анами иг?а?? - на поле ле?ом, в зале зимой. ?ни даже ездили в Т???и? иг?а?? на ???ни? ве?е?анов. ?м? н?ави??? ???бол, а мини-???болом он вооб?е ?ей?а? ?ана?ее?.
?
???е?ед на?алом ?езона ??ковод??во «?ене?а?ии» об??вило, ??о в кл?б п?игла?ен? пода??ие надежд? молод?е ?еб??а. С?еди ни? как ?аз б?л ??.
??? кл?бе ? б?л давно. ?ода ??и ??ени?овал?? ? о?новной командой, но в о?и?иал?н?? ма??а? в??одил в?его не?кол?ко ?аз. ?еб?? в С?пе?лиге ? мен? б?л в 2014-м в ма??е п?о?ив мо?ков?кой «?ин?», м? ?огда п?оиг?али. ?о?ом на?ал?? пе?иод, когда ? кл?ба возникли ?инан?ов?е п?облем?. ??бли????ий кл?б «??мажник» зак??ли, его б?ло не на ??о ?оде?жа??. ??е? ???боли??ов ?волили из д?бли????ей команд?, и м? ?ел?й год, по ???и, б?ли никем. Я ??а??вовал в ?емпиона?е го?ода, иг?ал за команд? «Элек??о?е?и», как мог, подде?живал ?еб? в ?о?ме, два ?аза в недел? ??ени?овал??.
?
?е?ом 2017-го мен? п?игла?или в «?ов?? гене?а?и?». ?п??? влил?? в ??ени?ово?н?й п?о?е??. ??ло неп?ив??но, надо б?ло оп??? ??о-?о ком?-?о доказ?ва??. ?е п?ив?к не?вни?а?? по повод? ?ого, воз?м?? или не? в ?о??ав, по?ом? ??о до ??ого ? мен? в?егда б?л кон??ак? ? «??мажником». ? ??? понимал, ??о е?ли не пон?авл???, ?о в?е ?????ба. ?ол??ило?? ?ак, ??о подпи?ал кон??ак?, по?ел пе?в?й год. Сезон 2017-2018 годов дл? мен? ?ложил?? ?да?но, ??абил?но иг?ал в о?новном ?о??аве, в?его один-два ма??а за ?езон п?оп???ил. ?л? мен? о?обенно важен б?л н?не?ний ?езон, гово??? же, ??о нови?кам везе?. ??ло важно доказа??, ??о ?о?о?а? иг?а в п?о?лом ?езоне ??не ?л??айно???.
?
??? о?нове ?? заиг?ал п?и н?не?нем главном ??ене?е ?адиме Я?ине. ?го ме?одики помогли ?а?к???????
??? ме?одики, и п?о??о индивид?ал?н?й под?од к ?еловек?, когда ??ене? не о?е?, а под?оди? и до?од?иво в?е об???н?е?. ?адо об?а?а?? внимание и не во?п?инима?? в ???ки, а ?покойно ин?о?ма?и? впи??ва??, ??а?а???? и?п?авл?????, показ?ва??, ??о ?або?ае??. ?о?ом в?е ??о дае? плод?. ?ам, молод?м ?еб??ам, н?жен б?л оп??н?й ??ене?, ко?о??й и как иг?ок на в??оком ??овне поиг?ал, и как ??ене? ?о?о?о ?еб? за?екомендовал. ?о? он п?и?ел, и м? как ?ама? молода? команда С?пе?лиги (??едний воз?а?? иг?оков 22 года, ?????) показ?ваем непло?ой ?ез?л??а?.
?
?????????вие легионе?ов и бол??и? ?инан?ов помогло ?аким молод?м иг?окам, как ???
???ез??ловно, е?ли б? б?ли б?азил??? и много оп??н?? ?еб??, ?о ? на? не б?ло б? ??ол?ко иг?ового в?емени, как ?ей?а?. С д??гой ??о?он?, когда е??? ма??е?ови??е ино???ан??, ?? може?? ? ни? ??и???? ?ем?-?о новом?. ? ?ожалени?, пока не? ? кл?ба возможно??ей п?игла?а?? ?аки? ???боли??ов, но, д?ма?, м? непло?о ?мо??им??, бе?ем ?воим ???болом ??на????н?м, аг?е??ивн?м.
?
???аве?ное, ?о?о?о помогае? и оп??н?й ?ик?о? ??ок??ев. Спе?иали??? гово???, ??о капи?ан «?ене?а?ии» пе?еживае? в?о??? молодо???.
???оне?но, как б? он ни к?и?ал и ни ??гал?? на па?анов, на ?во? ?е?ве?к?, но он «пи?ае?» в?егда по дел? и не ?о зла, ??об? как-?о ?низи?? ?еловека. ?е?, п?о??о он ??а??е и ем? виднее, он под?каз?вае?, как надо. ? за?и?е он в ?вои ??ид?а?? ? ли?ним ле? «в?г??зае?» в?е, как миним?м в на?ей команде он в за?и?е л???ий.
?
??Т? в о?новном?иг?ае???в за?и?е, но неко?о??е ??и?а??, ??о в мини-???боле нел?з? гово?и?? о ?е?кой п?инадлежно??и к ?ом? или ином? ампл?а?
??Я ??и?а?, ??о можно, по?ом? ??о в?е ?авно е??? иг?оки, ко?о??е бо???? иг?а?? в за?и?е и на?ина?? а?аки. ?еко?о??м п?о?е впе?ед ?бежа?? и а?акова??. Я ?еб? ??и?а? за?и?ником. Хо?? ? и за?и?ник, но ?ак пол??ило??, ??о забива? гол? и в ??ом ?езоне ? мен? 21 гол, бол??е в?е? в команде, но о? ??ого ? не ??ановл??? напада??им, п?о??о повезло, и в ??ом ?езоне много забил.

?

??? ?е?ение ?езона в? ?а??о в кон?овка? ма??ей п?оиг??вали. ? ?ем п?и?ина?
???е зна?, дело ?л??а?. ? п?о?лом ?езоне много иг? ?аки? б?ло: ?о ? «??ог?е??ом», ?о ? «Т?мен??».
?
???е?еломн?м б?л дл? ?еб? 2017-й год, когда о??ал?? без команд?. ??ли б? не пол??ило?? ве?н????? в «?ене?а?и?», к?да б? по?ел?
??Я б? в л?бом ?л??ае о??ал?? в ???боле. ?ло?о б?ло на ?о? момен? ?ол?ко ?о, ??о не б?л окон?ен ?ниве??и?е?, не б?ло возможно??и к?да-?о ?е?а??. Сей?а? ?же о???ил??, а ?огда ? ??им б?ла б? ?ложно???. ??ли б? не вз?ли в ??? команд?, пое?ал б? в У??? иг?а??. ?он??ное дело, ??о ?ложно попа??? в С?пе?лиг?, ?ей?а? мало команд и ??жело ??да залез??, но в в???ей лиге кл?бов много. ?а и е???, доп???им, ?емпиона? Санк?-?е?е?б??га, где ?оже ?о?о?ий ??овен?, ? мен? во? много д??зей ?ам иг?а??, они ?ам и за?аба??ва?? непло?о, е??? на ??о жи??, иг?а? в ???бол.
?
??Ч?о дл? ?еб? вооб?е ???бол?
??Я занима??? ???болом, по?ом? ??о н?ави???. ???е??венно, мне ???ом, как и в?ем, ?о?е??? подол??е по?па??, но е?ли надо на ??ени?овк?, ?о ид? не по?ом?, ??о именно «надо-надо», а по?ом?, ??о е??? желание. Э?о как в о?но?ени?? ? л?бимой дев??кой: ?ебе ?о?е??? б??? ? ней. То?но ?ак же ?ебе ? м??ом ?о?е??? повози????, побега??. ?ак б? ?ложно ни б?ло в?е ?авно, в коне?ном ??е?е, ??о ?довол???вие п?ино?и?.
?
??? в бол??ом ???боле не ?о?ел б? ?еб? поп?обова??? ?ак иг?ок «?ени?а» ?лег Ша?ов, ко?о??й на?инал ка??е?? в мини-???бол?ной команде «Сина?а».
??Э?о ?ложно. У Ша?ова п?о??о б?ли ?акие возможно??и. ?н же из ?ка?е?инб??га, ?ам ? мини-???бол?ной «Сина??» и ???бол?ного «У?ала» п?езиден? один и ?о? же. Сей?а? ?же в л?бом ?л??ае поздно, ?ак как мини-???бол и бол??ой ???бол в?е-?аки ?ил?но ?азли?а????. ?о ?ан??е на бол??ом поле ? ле?ом в?егда иг?ал, на ?е?п?бликан?ки? ?о?евновани?? даже много ?аз побеждал. Тепе?? во в?ем? ле?ни? о?п??ков нам нел?з? иг?а?? в бол??ой ???бол, вд??г ??авма или ??о-?о ?акое, м? не?ем за ??о о?ве???венно???.
?
??? победе над «?азп?омом» бол???? ?ол? ??г?али ?вои гол? (?ми??ий ?его?ин забил ??и гола в пе?вой го??евой иг?е и ?делал д?бл? во в?о?ом дома?нем ма??е, ?????). ?ба ?аза ?? «зажигал» именно во в?о??? ?айма?. ?о?ем? ?ак пол??ило???
???аже не зна?, ??о в?е дело ?л??а?.?
?обеда в ?е?ве????инале???за?л?га в?ей команд?. ?а? в?а?а?? ?и?илл Щ??ок в??а?кивал неимове?н?е м??и, ?акие, ??о даже ино???ан?? де?жали?? за голов?, им казало??, ??о они б??? наве?н?ка, а ?и?илл ?а?ил. Я два ?аза ног? под??авил в п????е во?о?а, н?, повезло ??попал. ?он??ное дело, ??о гол не па?не?, но ?ак пол??ило?? и здо?ово. Э?о мой пе?в?й ?е?-??ик б?л в п?о?е??ионал?ной ка??е?е за два ?езона. ?а дома?ней а?ене вдвойне б?ло п?и??но забива??, когда ??иб?н? подде?жива??, к?и?а?. ? ?акой а?мо??е?е, когда забивае??, по?ом бежи?? и п?о??о не понимае??, ??о п?ои??оди?.
?
???ак пе?в?й ?е?-??ик о?ме?ил?
??? команде поп?икал?вали??: «?има-гол» и «голеодо?». ?не ??о не н?ави???, ? гово??, ??о ??о дело ?л??а?: ?егодн? ?, зав??а к?о-?о д??гой. У мен? не? ?акой ??абил?но??и, как ? ???ема ?н?о?кина или ???лана ??дзиева (бомба?ди?? кл?бов «Т?мен?» и «?о?никел?» ?????), ко?о??е забива?? в каждой иг?е по два-??и гола. ? иг?а? ? «?азп?омом» дл? мен? на пе?вом плане б?ла за?и?а, б?ло важно ка?е??венно ??г?а?? ? и? «??олбами» (мо?н?е ?ен??ал?н?е напада??ие ?????). У ни? ?о?о?ие «??олб?» Х?ан Эмилио и ?нд?ей ??ана??ев. С на?им капи?аном ?и?ей ??ок??ев?м м? ??а?али?? и?, ?кажем ?ак, обезв?еди??.
?
???о?ем? в пе?вой дома?ней иг?е в ?е?ии пенал??и именно ?? пе?в?м бил («?ене?а?и?» об?г?ала «?азп?ом» по пенал??и и повела ?о ??е?ом 2:1 в ?е?ии до ??е? побед ?????)?
??Э?о ? мен? как-?о ?ложило?? ?же давно: в?егда пе?в?м ид? би???
пенал??и. Э?о ?воего ?ода ?и??о??? дл? мен?: иде?? пе?в?м би??, и коне?но, иде?? забива??, но е?ли не пол??и???, ?о по?ле е?е б?д?? би?? д??гие.
?
??С?аз? ?е?ил, ??о б?де?? би?? по ?ен??? под пе?екладин??
???нал, ??о б?д? би?? ?ил?но и ве??ом. ?аже не д?мал за?анее к?да конк?е?но.
?
??Ч?о в?е-?аки помогло в ?ой ?е?ии?
???огда ?знали, ??о на «?азп?ом» в??одим, ?о на???оение в команде б?ло ?акое: «?лин, оп???, как в п?о?лом год?» (в ?е?ве????инале в п?о?лом ?езоне кл?б из ?оми ????пил «?азп?ом?» ?о ??е?ом 0:3 в ?е?ии до ??е? побед, ?????). ?о в и?оге п?авил?но на???оили??. ?огда в Юго??ке в?иг?али один ма??, ?о п?ие?али об?а?но ?же по??в??вовав вк?? побед?, а дома в?егда п?и??нее и лег?е иг?а??. ?г?али в ?во? иг??, забивали, и ??о п?ино?ило нам ?довол???вие. ?огда пон?ли, ??о нам ?еал?но по ?илам об?г?а?? «?азп?ом», ?о п?о??о не жалели ?ил, а по-на??о??ем? били??. Э?о п?ивело к ?ом?, ??о м? пов?о?или ?ез?л??а? п??иле?ней давно??и и в??ли в пол??инал. ?а, ? «???Ф» не пол??ило?? (в пол??инале «?ене?а?и?» ????пила мо?ков?кой команде ?о ??е?ом 0:3 в ?е?ии до ??е? побед, ?????), но ни?его, ? на? е??? в?е ?ан?? завоева?? б?онзов?е медали.
?
??«?ене?а?и?» ???ама? молода? команда в С?пе?лиге и ?п?о? б?л небол??ой ? ва? в иг?а? п?о?ив «???Ф». ?он??но б?ло, ??о об?г?а?? дв?? г?андов под??д по??и не?еал?но.
??Сп?о? е??? в?егда. ?? же в??одим не номе? о?б?ва??. Хо?ело?? в?иг?а??, и ??о б?ло ?еал?но. ?он ?о? же «??к?» в ?иге ?емпионов и «?еал», и «Ювен???» в?бил. ?о?ем? б? не??о подобное не ?дела??? ?е зна? по?ем?, но в?
иг?а? ? «???Ф»?м? б????о п?оп??кали, а по?ом н?жно б?ло о??г??ва????.

?

???о в?о?ой го??евой иг?е ? «???Ф» по?ле пе?вого ?айма в? п?оиг??вали 1:4, казало??, ?ан?ов не?, а по?ом ???? не ??авн?ли. ?о?ем? ?ак п?ои??оди? в мини-???боле?
??С?аба??вае? п?и?ологи?. ??иг??ва? ? ?аким ??е?ом,?
команд? ?а??о на?ина?? иг?а?? о? обо?он?, ??а?а???? пойма?? ?опе?ника на кон??а?ака?, а нам кака? ?азни?а, ??о ?е???е, ??о ?е??? голов п?оп???и??. ?о??ом? м? по?ли впе?ед и ?ак пол??ило??, ??о ?аз забили, два забили, в и?оге вооб?е ??авн?ли. ?ал?, ??о по?ом п?оп???или ??аз? (в ?ом д?ама?и?е?ком поединке «?ене?а?и?» ????пила ?о ??е?ом 5:6, ?????).
?
???ак команда на???оена на «б?онзов?й ?инал»?
??Сама??кое «?инамо» ???о?о?а? ??едн?? команда, на?его ??овн?, можно ?каза??. ?ни ?оже ?о?во?или ?ен?а?и? в ?е?ве????инале, об?г?ав ека?е?инб??г?к?? «Сина??», в пол??инале ? «Т?мен??» ?о?о?о «зак??или??». Э?о команда, ко?о??? м? можем победи??. ? ней не? ни?его ?акого, ?его н?жно ?ил?но бо?????, ??о и близко даже ни «???Ф», и ни «?азп?ом». У на? ?авн?е ?ан??. ?? можем за??ави?? иг?а?? и? в ?о? ???бол, ко?о??й нам н?жен, и они ?оже. ?ни б?д?? п??а???? иг?а?? в кон??ол? м??а, а м?, е?ли ??о в обо?оне о?па?ем и ?бежим, по??а?аем?? заби??. ???е??венно, волнение в?егда е???, ?ем более, когда иг?ае?? на ?аком ??овне, но оно п?о?оди? ? пе?в?ми ка?ани?ми м??а. ?о?ом ?же не д?мае?? об ??ом, в ???к войде?? ? кем-ниб?д?, заведе???? и п?о??о кай??е?? о? иг??.
?
???ан??е ?? гово?ил, ??о ?воими к?ми?ами в бол??ом ???боле б?л ??вид ??к?ем, а в мини-???боле ?лек?анд? Ф?кин. ?о?ем именно они?
???не н?авило??, как ??к?ем и?полн?л ???а?н?е, п?и??но б?ло по?мо??е??, когда он за ?бо?н?? иг?ал. ? ? Ф?кина н?авил?? ??ил? иг??, ??о ем? в?е ?авно б?ло один или два иг?ока пе?ед ним, он ? ними ?азби?ал??. ?а, воз?а?? ?ей?а? бе?е? ?вое, ??авм?, но на пике ?о?м? он п?о??о «возил» в?е? в С?пе?лиге.
?
????о-?о може? ?ей?а? к ??ом? ?пи?к? добавил???
???е?, ?ей?а? ?же ?ам ?о?? б??? дл? кого-?о п?име?ом.
?
???ак ?? ?азг??жае???? по?ле нап??женн?? ма??ей, по?ле ?аки?, как ? «?азп?омом»? ?ап?име?, ???боли?? кл?ба «?онако» ?лек?анд? ?оловин в комп???е?н?е иг?? ??би???.
??Я ?оже иг?а?, но не на комп???е?е, а бол??е на ?еле?оне в PUBG Mobile. С дев??кой вме??е в кино ?одим, дома в в??одной за ?жином можем по?иде??. ?о?од мален?кий и о?обо ?оди?? нек?да. ?о? дев??ке как-?о в о?п??ке пообе?ал, ??о в ?еа?? об?за?ел?но ??одим, но как-?о не ?ложило??. Я ?ам ?о?? на?а?? ?оди??, к?л????но обога?а????, но по в?емени пока не пол??ае???.
?
???ладими? ?его?ин ???е?еб??н?й п?изе? ?емпиона?а ми?а по л?жн?м гонкам и дв?к?а?н?й ??а??ник ?лимпий?ки? иг?. У ?еб? какие ?ели, ме??? в ?по??е?
???опа??? в ?бо?н?? ?о??ии. ????? ??о б?де? ?ложно, но б?д? ??да ???еми????.
?
???о?ник ??
sport.rkomi.ru

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2018 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.