КазахстанОграничение на успехБеларусьБеларусь. 1/2 финала. Вторые матчи. LIVE!ПортугалияКардинал: «Цель «Спортинга» – победить четвертый раз подряд» ИспанияФеррао ("Барса"). Лучшее в сезоне-2018/19РоссияСергей Крыкун: «Играть в финале – сама по себе мечта»Экстра-лигаЮрій Васильченко: «"Титан" проводив збори у лісі. Умови спартанські, але мені навіть трохи подобалося.»ПольшаРоман Вахула переходить в «Клірекс»БразилияБразилия-2019. 6 тур. «Карлос Барбоза» спасается в матче с «Ассоэвой»БеларусьБеларусь. 1/2 финала плей-офф. Первые матчи. Голы украинских бомбардировЭкстра-лига«Екстра-футзал»-18/19: випуск № 32Россия"Тюмень" сравнивает счет в финальной серии СуперлигиЧехияЧехия. Финал. «Спарта» побеждает на классеЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 6-7-го туров (2 этап)РоссияМарио Навес: "Норильск – это город, который любит мини-футбол"Женский футзалЮлія Титова – найкраща футзалістка України сезону-2018/19ВенгрияНаші закордоном (жінки) – 7. «Agenta Girls» - бронзовий призер чемпіонату УгорщиниИспанияСерхио Лосано продлил контракт с «Барсой» до 2024 годаРоссияКПРФ обыгрывает "Тюмень" в первом матче "золотой" серииФранция"Тулон Элит Футзал" – чемпион Франции-2018/19РоссияДмитрий Леготин: «В футболе все, как в отношениях с любимой девушкой»

Кривой Рог. Суперлига: «Конкорд» и «Фаворит» удерживают лидерство

8-го декабря в спорткомплексе «КНУ» прошли матчи 5-го тура Суперлиги города по футзалу

Первыми на игровую площадку вышли команды «Веселе» и «129-й квартал». Своё превосходство в классе прошлогодние финалисты плей-офф довели ещё в первом тайме. Четыре безответных мяча практически убили интриги. В итоге «Веселе» выиграли без особых проблем 6:2. Покер в активе Дмитрия Гужвы.

Классный матч выдали «Штурм» и «КНУ». Студенты проигрывали в два мяча, но до перерыва восстановили паритет. Во второй половине встречи штурмовики вновь вышли вперёд, но и тут подопечные Ганзикова не сплоховали – 3:3. Судьбу противостояния решил Александр Хрищенко. Форвард «Штурма» оформил хет-трик на последней минуте игры и подарил своему коллективу победу со счётом 4:3.

«СевГОК» перестрелял новичков элитного дивизиона. Футболисты клуба GaS_On сумели оказать сопротивление до перерыва, минимально проигрывая 1:2. Но второй тайм довёл превосходство заводчан до уверенной победы 6:3.В составе триумфаторов три мяча забил Денис Ищенко.

Команда «ЭТЦ» достойно сыграла против одного из лидеров – клуба «Конкорд». Именно «ЭТЦ» открыли счёт на первой минуте поединка. Но до перерыва дубль Романа Гречки позволил «Конкорду» повести в счёте. Во второй 15-минутке лидеры турнира забили дважды, и столько же промахнулись с 10-метровой отметки. Но это не помешало им выиграть 4:2.

Едва ли не самым классным матчем стала встреча никопольской «Едности» и «Фаворита». Гости забили первыми, но затем криворожане ответили тремя голевыми атаками (1:3). Футболисты из Никополя сократили разрыв в счёте, но перед перерывом вновь пропустили. Тем не менее, «Еднисть» вновь закручивает интригу до максимума – 3:4. После отдыха «Фаворит» забыл пятый мяч и своё преимущество уже не упустил. Итоговый успех криворожского клуба 5:3.

«Конкорд» и «Фаворит» продолжают возглавлять турнирную таблицу чемпионата, имея максимум набранных баллов – по 15. На три пункта меньше у клубов «Веселе» и «Штурм». Девять у представителей из Никополя. С нулём в графе очки продолжает находиться GaS_On.