Экстра-лига«Ураган» повернувся з відпусткиЧемпионат ЕвропыДіаЄвро-2019: Україна зіграє у півфіналі з ПортугалієюЭкстра-лигаОфіційно: Андріан Гнатів — гравець «Енергії»БеларусьВладимир Жигалко: «Конкуренция – это нормальная вещь»Футзал в мире Главного тренера "Кайрата" и сборной Казахстана ограбили в БразилииФутзал в миреЧЄ серед університетів: результати матчів останнього ігрового дняФутзал в миреЧЄ серед університетів: команда університету Мурсії – переможець жіночого турніруФутзал в миреЧЄ серед університетів: Шульга – найкращий бомбардир, Лебідь у символічній п'ятірціМолдоваДорин Кочебан: «Мы искали игроков из разных чемпионатов, чтобы укрепить состав перед Лигой чемпионов»Экстра-лигаСтатистика "Енергії" у сезоні 2018/2019 Экстра-лигаДмитрий Бербенцев: «Клаудиньо в следующем сезоне не будет в "Продэксиме"»РоссияДенис Харин: «Бруно Таффи подписал контракт, Сол Салеш уехал домой»БразилияБразилия. 14 тур. Удастся ли «Жарагуа» выйти в плей-офф?Футзал в миреCopa America-2019 примет Лос-АнджелесЧемпионат ЕвропыЧЄ серед університетів: НПУ ім. Драгоманова здобуває бронзу жіночого турніруАматоры«Odessa Open Cup-2019». Weekends. Розклад матчівЧемпионат ЕвропыДіаЄвро-2019: Україна громить БолгаріюЧемпионат ЕвропыЧемпіонат Європи серед університетів: результати матчів сьомого ігрового дняПервая лига Денис Зеленкевич на перегляді в «Рятувальнику»Чемпионат Европы ЧЄ серед студентів: ХНУ ім. Каразіна – віце-чемпіон

Миодраг Аксентиевич покинул МФК «Тюмень»

Сербский вратарь Миодраг Аксентиевич по семейным обстоятельствам покидает мини-футбольный клуб «Тюмень»

Мики долго думал над предложением о продлении контракта с сибирской командой, но всё-таки решил покинуть берега Туры. Дело в том, что брат Аксентиевича тяжело болен, поэтому Миодраг решил быть в это время рядом со своей семьёй. 

МФК «Тюмень» благодарит Аксентиевича за четыре прекрасных сезона. За это время сербский вратарь стал любимцем местных болельщиков. Он своим профессиональным отношением к делу завоевал уважение как со стороны руководства клуба, так и товарищей по команде. Миодрага заслуженно причисляли к числу сильнейших вратарей не только в чемпионате России, но и всего мирового футзала. 

Аксентиевич, когда только перебрался в Россию, заявлял о своих чемпионских амбициях. Он грезил мечтой о завоевании золотых медалей суперлиги. В итоге именно в минувшем сезоне ему удалось осуществить эту цель. Ранее Миодраг с «Тюменью» добивался бронзового успеха. 

Ассоциация мини-футбола России дважды признавала его лучшим вратарём сезона. Также в личной коллекции наград 35-летнего серба есть ещё одно почётное звание. Его назвали лучшим спортсменом Тюменской области в 2017 году. 

Источник 
 asnta.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.