БеларусьБеларусь-2019/20. Финал. Матч 5. Витэн (Орша) – ВРЗ (Гомель). LIVE!ВетераныВиктор Бакум нуждается в помощи!Футзал в миреРозклад Ліги чемпіонів УЄФА 2020/21ИспанияАнтонио Вадильо: «Я вижу, что команда в хорошем состоянии, но только чемпионат покажет, так ли это»Экстра-лигаАлександр Хурсов: «Первая лига – это не тот уровень, где наша команда росла»Женский футзалВікторія Дудка: «У "Будстар-НПУ" відчуваю свій розвиток як футзалістки»Лига чемпионов УЕФААртем Антошкин: «Хорошо, что Финал четырех пройдет в таком футбольном городе, как Барселона!»ИспанияЭкспресс-плей-офф: Перес недоволен, Феррао не сыграетПольшаПольський турнір Futsal Masters пройде в середині серпняЭкстра-лига«ДЕ Трейдинг»: Теряєв прийшов, Можейко і Цапов пішлиБеларусьСергей Малышко, Илья Казак и Денис Колб – новички «Столицы»РоссияАлександр Попов: «У нас не будет проблем с игровой практикой…»КазахстанБетао намерен покинуть МФК «Атырау»ИспанияСантана – в «ЭльПосо», Жарагуа – в «Никеле», Гадейя – в «Барсе» транзитом через «Кайрат»РоссияСуперлига и Высшая лиги России возобновятся 1 августаЭкстра-лигаУ другому товариському матчі «Енергія» взяла гору над «Городенкою»ИспанияЭскердинья: «Никто не хочет сыграть в экспресс-плей-офф больше, чем я»КазахстанМатеус Преа: «Наша цель – завоевать место в Лиге чемпионов УЕФА» КазахстанИгроки «Кайрата» сдали положительный тест на коронавирусБеларусьДенис Мазной попрощался с «БЧ»

Сергей Крыкун: «Надеялся, конечно, что «Финал четырех» оставят в Минске»

Украинец Сергей Крыкун – о решении УЕФА провести Финал четырех Лиги чемпионов в Барселоне

Решающая часть текущего розыгрыша Лиги чемпионов по мини-футболу состоится в Барселоне с 8 по 11 октября. Исполнительный комитет УЕФА принял решение перенести «Финал четырёх» из Минска в столицу Каталонии.

Воспитанник украинского футзала, белорусский нападающий МФК «Тюмень» Сергей Крыкун поделился своими впечатлениями от переноса места проведения финального этапа Лиги чемпионов.
 
– Немного неожиданно, на самом деле, что выбрали именно Барселону. Я надеялся, конечно, что «Финал четырёх» оставят в Минске. Тем более, что в Беларуси не останавливали проведение соревнований, да и, в целом, там наблюдается нормальная обстановка, – отметил Крыкун в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена».
 
– Новое место проведения решающего этапа турнира сыграет на руку испанским клубам?  
– Родная страна, домашние стены и свои болельщики – это всегда преимущество. Но ничего страшного – будем готовиться играть в Испании!
 
– Расстроились переносу «Финала четырёх» из столицы Беларуси?
– Главное, что турнир всё-таки состоится. Немного обидно, что решающие матчи Лиги чемпионов пройдут не в Минске, где нас хотели поддержать очень много людей. Большое им спасибо за это стремление!
 
– Вы уже бывали в Барселоне?
– Да, но теперь отправлюсь в Каталонию уже не с туристической целью. Нашу команду в Барселоне ожидает «Финал четырёх» Лиги чемпионов. Что может быть лучше? Напомним, что соперником «Тюмени» в полуфинале главного клубного турнира в мини-футболе станет испанский коллектив «Эль-Посо» (Мурсия), а московская команда КПРФ сыграет на этой стадии турнира с «Барселоной».   
 
Источник –
asnta.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.