ЭстонияАлександр Дмитриев: «Из-за коронавируса в этом сезоне, вероятно, с нами не сможет присутствовать наш тренер Михаил Романов»ИспанияХосан Гонсалес: «За победу над «Барсой» дают только три очка»ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 7. LIVE!ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 8. Без потерь – только «Рекорд»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9 тур. «Продексім» йде у відривБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 7. «Витэн» побеждает «Столицу» и уходит в отрывКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Перший попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоРоссияКирилл Козлов: «Болельщики очень важны для нас»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Бастіон (Львів) – Любарт (Луцьк). Ніхто не хотів поступатисяКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Теремно Хліб (Луцьк) – Ураган-2-КФВ (Івано-Франківськ). Бойова нічия у ЛуцькуКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. BudmonsteR (Київ) – Рятувальник (Ромни). Нічия на користь подальшої інтригиИталияИталия-2020/21. Серия А. Тур 2. Вторая осечка чемпионаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Ельдорадо (Київ) – SKIDKA (Київ). Нічийна зарубаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Інтер (Донецьк) – ЯСКО (Вінниця). Донеччани дебютують з перемогиИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 4-го тураЭстонияСтепан Черноусов: «Мы готовы начать или закончить позже, даже если перерыва между сезонами не будет – это не проблема»ИспанияИспания-2020/21. Тур 4. Черный день для грандовЭкстра-лигаАндрій Боднар – одинадцятий новачок СК «Сокіл»ЛатвияЭдгар Тараканов: «По-моему, самый трудный период это – переходный возраст»ИспанияАндреу Пласа: «Победа в Лиге чемпионов повышает доверие к проекту»

Артем Антошкин: «Хорошо, что Финал четырех пройдет в таком футбольном городе, как Барселона!»

Капитан действующих чемпионов России Артем Антошкин прокомментировал перенос соревнований из Минска в столицу Каталонии

Капитан действующих чемпионов России Артем Антошкин прокомментировал перенос соревнований из Минска в столицу Каталонии.
 
– Не возникло никакой особенной реакции на изменение места проведения «Финала четырёх». Потому что до этого было уже известно, что решающая часть Лиги чемпионов пройдёт либо в России, либо – в Испании. Выбрали Барселону, то, значит, поедем туда, – отметил Антошкин в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена».
 
– МФК «Тюмень» тоже подавал заявку на проведение «Финала четырёх» в СК «Центральный»…
– Я не огорчился такому решению УЕФА, но для нас, конечно, было бы лучше сыграть этот важный турнир на родном паркете!
 
– Выбор УЕФА в пользу Барселоны может оказаться дополнительным козырем для испанских клубов?
– Если «Финал четырёх» проведут со зрителями, то это станет небольшим плюсом для «Барселоны» и «Эль-Посо». Но это не должно сыграть большой роли, так как все команды будут предельно мотивированы и сосредоточены на успешном выступлении в турнире.
 
– Определённость с новыми сроками организации турнира улучшит эмоциональный фон в команде?
– Да, сейчас наконец-то есть понимание, в какие сроки закончим этот чемпионат, начнём следующий сезон и поедем на финальную часть Лиги чемпионов. Теперь, когда определены точные даты турниров, можно убрать лишние мысли из головы и планомерно готовиться к ним!
 
– Столица Каталонии славится своими богатыми футбольными традициями…
– Мне будет интересно посетить Испанию. Да ещё сыграть в «Финале четырёх» в таком футбольном городе… Напомним, что «Тюмень» в полуфинале турнира сразится с «Эль-Посо» (Мурсия), а московская команда КПРФ – с «Барселоной».

Источник –
asnta.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.