Женский футзалОприлюднено склад жіночої збірної України на НТЗ у БроварахИталияИталия-2020/21. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Экстра-лигаПідсумкова статистика гравців «ХІТа» в сезоні 2020/2021Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. Фінал. LIVE!КазахстанБиро Жаде без Лиги чемпионов, «кайратовские» бразильцы возвращаются в ИспаниюЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 1 місце. «Ураган» – «Продексім». АнонсФутзал в миреВиктор Иванютин: «Ехали в Ужгород на матчи со сборной Украины, а в автобусе вместо заднего стекла — жестяная пластина»КазахстанЖенская сборная Казахстана не явилась на квалификацию к Евро-2022 — КФФ молчитПервая лига Бугайчук і Піддубний: «Завдання на першу лігу – надати ігрову практику молоді та гравцям, які мало виступали в другій лізі»Экстра-лигаФедір Пилипів: «Вважаю, що доля фінальної серії майже вирішена»РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Казахстан«Кайрат» – чемпион Казахстана-2020/21Женский футзалМария Васковец: «В Харьков мы однозначно едем за победой»Футзал в миреОпределена символическая сборная ЛЧ-2020/21, Зики Те — лучший игрокПервая лига Павло Концеба поповнив «Славуту»Женский футзалКсения Гриценко: «Матч против «ЗХО-Теслы» будет для меня как финал»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. «ХІТ» в рік 15-річчя з медалями, а «Енергія» на 20-річчя — безБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!РоссияДмитрий Прудников: «Сейчас все мысли только о плей-офф»

Тарас Королишин: «Я долго ждал этого момента»

Тарас Королишин вернулся на площадку после долгой паузы из-за травмы, а после победы над «Динамо-БНТУ» рассказал о своем состоянии, эмоциях и атмосфере в команде.


– Как твое состояние?
– Состояние так себе. Очень устал. Долго не играл. Из-за покрытия все мышцы тела просто забиваются.

– Какие эмоции, когда возвращаешься после долгой паузы?
– Я долго ждал этого момента. Эмоции, с одной стороны, позитивные. А с другой – переживаю, чтобы не беспокоило колено после таких нагрузок, так как дискомфорт есть.

– Как получилось, что проигрывали не самой сильной команде 0:3?
– Сложно объяснить. Можно много факторов искать: недонастрой, физическая усталость после двухразовых тренировок, покрытие. Но это не должно останавливать игроков уровня нашей команды. Поэтому мы старались даже после эмоционального разговора в раздевалке сохранять спокойствие и уверенность в своих силах. Отсюда и такой второй тайм. Игра длится 40 минут.

И ребята из БНТУ, конечно, молодцы. Они старались выжимать из моментов максимум. Создали за игру, наверное, моментов 6, и забили 3 гола.

Я сказал ребятам: лучше выиграть такую игру 6:3, чем с разницей в 5-7 голов и быть расслабленными. А потом в важных играх отпускать команды с 3:0. Мы должны быть сконцентрированы на каждую игру и на результат на 200 процентов.

– Какая обстановка в команде после неудачной серии?
– Мы сами сделали себе такие проблемы. Поэтому как настоящие мужчины и профессионалы должны быть именно сейчас единым целым. В тот момент, когда выливается много грязи. И должны помочь друг другу выйти из этой ситуации. Каждый из нас недоволен местом в турнирной таблице. Постараемся все исправить.

Источник - МФК Столица

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.