ИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 6-го тураЭкстра-лига18.00. Экстра-лига-2017/18. Тур 6. LIVE!ИспанияСмена лидера в Примере: «Барселона Ласса» дома проиграла «Эль Посо Мурсии»Кубок УкраиныСергій Тригубець: «Розглядаємо можливість зіграти у другій лізі»Кубок УкраиныКубок Украины. "Сич Юнайтед" уступает дома "Viva Cup"Экстра-лигаЭкстра-лига-2017-18. Тур 6: голы Педяша, штрафные Корнийчука, стремительный Скорый и победа «Титана»Кубок Украины«Альтернатива» холодним душем зустріла «Феміду-Старлайф»ХмельницкаяМикола Сохорук: “Головне – виховати хлопців справжніми чоловіками”Житомир15.00 Житомир. Вища ліга. Онлайн центральних матчівКубок Украины17.30 Кубок Украины. Предварительный раунд. LIVE!Футзал в миреВеселый футбол в Эболи: хозяева и «Аква&Сапоне» остановились на 16 мячахКубок Украины«Skidka» не дала одеситам жодної знижкиКубок УкраиныКубок Украины. "Сумыхимпром" минимально уступил "ДКМ" (+ комментарии тренеров)Экстра-лигаВладимир Трибой: «Для успеха команды в футзале подготовка вратарей приобретает особенное значение»Кубок УкраиныКубок України. «Skidka» (Київ) – «Епіцентр К Таїрова» (Одеса). АнонсКубок УкраиныКубок України. «Альтернатива» (Київ) – «Феміда-Старлайф» (Хмельницький). АнонсФутзал в миреГол Дмитрия Литвиненко помог ЭРА-ПАКу разгромить «Славию»ОдессаОдесса. Лига Содружества: на старте 88 команд!ЖитомирОлександр Рабдєєв: «В чемпіонаті міста будемо боротися за місце в трійці»Женский футзалЧемпіонат України серед жінок (Вища ліга): анонс матчів 1 та 2 туру

Владимир Трибой: «Для успеха команды в футзале подготовка вратарей приобретает особенное значение»

Тренер по вратарям МФК «Эпицентр К Авангард» рассказал пресс-службе клуба о работе в команде.

- Начнём с вопроса о том, как началось ваше сотрудничество с «Эпицентром К Авангард»?
- Сотрудничество началось после того как состоялся разговор с Игорем Михайловичем Калининым. На тот момент я тренировал вратарей футзального клуба «МКВ». Наша команда участвовала в предсезонном турнире, и перед игрой Игорь Калинин пригласил меня в клуб. Президент «МКВ» Александр Кобыливский дал своё согласие на то, чтобы я совмещал работу в командах, с МФК «Эпицентр К Авангард» мы обговорили условия, и так началось сотрудничество. Хочу добавить, что с Игорем Михайловичем знакомы мы очень давно – ещё со времён, когда я играл за одесский «Локомотив». После чего мы вместе работали в одесском «Маррионе».

- Бутов появился в команде позже остальных, но застолбил за собой место в воротах. Пару слов о нём…
- Действительно, Бутов появился в команде позже остальных, но на данный момент он является основным играющим вратарем. Хотя ему ещё надо много работать над собой в технике игры вратаря, чем мы и занимаемся! Думаю, если он будет ещё больше работать над своей техникой, то мы совместными усилиями поможем нашей команде зарабатывать очки! По игре Бутова могу сказать кратко, что чуда он пока что (будем работать над этим) не сотворит, но свои мячи берёт!

- Есть ли шансы у Якуба и Рахметова, несколько игр не попадающих в заявки на матчи, вернуться в игру?
- По поводу всех остальных наших вратарей скажу, что шансы есть у всех, и надо на тренировках показывать и доказывать свой уровень!

- На чём вы основываетесь в первую очередь при подготовке вратарей?
- В командных игровых видах спорта вратарь является одной из ключевых фигур, а в футзале вратарь – это, как говорится, даже не полкоманды, а больше 60%. Поэтому для успеха команды подготовка вратарей приобретает особенное значение. Я считаю ключевым – разработку программы физической и технико-тактической подготовки вратарей на основе педагогического и психологического контролей. Передаю молодёжи свои наработки, а также уделяю особое внимание технике игры в воротах. Для меня это главный приоритет.

- Кого из действующих вратарей ставите в пример молодёжи?
- В первую очередь, вратаря сборной Украины и московской «Дины» - Евгения Иваняка.

Футзал Одессы

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.